Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#141 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:11

На консультацию еще можно сходить к Вдовину, он по модным Кенам специализируется, но раскачивает лица филлерами. И делает сомнительного свойства несложные операции: блефаро, биша, удаление слизистой на щеках (агапоов назвал эту манипуляцию словом, типа херабра какая-то), мини-подтяжки?

Он подсказать , что увеличить, что уменьшить. Но делать у него я бы не стала - подход мелкий, на мой взгляд.

Мне такие лица напоминают кукол монстр-хай)

От Вдовина

#142 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:15

Bimbo (05 Ноябрь 2017 - 15:02) писал:

Пациентка, а ты тверда уверена, что они ушли, а не замаскировались под что-либо другое?

#143 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:14

Да я вообще, не особо. Просто подтруниваю над тобой. Прости, если перебор)

#144 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 00:22

Мошак терпеть не может, когда ему выносят мозг. А с данным пациентом это обеспечено на 200%. Это не женщина, которой можно навешать лапши, завалить комплиментами и она схавает, или послать куда подальше. Навряд ли он возьмется за подобную работу. Хотя, кто его знает...

#145 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 00:28

#146 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 01:30

Лиос, простите, нагрубила, попробую обьяснить спокойнее:
1. В Вашей внешности нет ничего такого, от чего можно впадать в отчаяние, да она неприметная, но это вполне можно компенсировать прической и стильной одеждой.
2. Я до 25 лет весила 42 кг при росте 168 - палка без груди и бедер, с огромным свисающим носом на черепообращном лице. Лучше б меня не замечали, но надо мной ИЗДЕВАЛИСЬ всю мою школу. Но никогда это не вызывало желания выйти в окно, только дать по зубам. Свою внешность я компенсировала чувством юмора и невероятной фантазий и на первом курсе я встречалась с самым крутым парнем всего факультета. Я была гораздо популярнее своей красивой подруги. Вот и Вам нужно развивать свои достоинства, что-то что делает Вас интереснее других, а не циклится на Ваших недостатках, которые в большинстве своем Вами придуманы или гипертрофированы.
3. Последнее моделироваение - потрясающе, но совершенно не уверена, что даже получив красивую внешность, Вы будете довольны собой. Поскольку Ваша цель - не красота, а признание, а для него нужны совсем другие вещи (вот для чего я приводила вам пример Питта)

#147 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 09:05

Да я не обижаюсь просто одно и тоже повторять не хочу,вы думаете мне открыли глаза и я побегу внутренний мир развивать?но я считаю что у меня с внешним проблема больше чем с внутренним
Я ни с кем не буду общаться ни лично ни по скайпу никак только в рамках форума
Мошак не члх,мне надо челюсть выдвигать,это ортогнатия, этим он не занимается,мне еще сделал художник сенюка импланты углов челюсти должно получится примерно как в клипе лободы твои глаза
После выдвижения нос скорее всего еще испортится и тут к мошаку уже можно но сначала основу сделать по поводу надбровок и имплантов я ранее писал и мне не понятно что вы говорите что они нормальные и трогать их не стоит но на всех моделированиях делали стачивание?

#148 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:00

Девочки, мы все тратим время.

lios, Вам - на ромашковый форум.

#149 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:05

Да и нам не особо хочется толдычеть одно и то же, тем более вы и не слушаете... У вас выраженные признаки дисморфофобии, вы переносите все неприятности на внешность. Вам бы остановиться и вылезти из затяжной депрессии, а уж потом кроить из себя все что захотите.

#150 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:39

Лиос, вам нужно сейчас до операции на челюсти, проявить много терпения, настойчивости вместе с вежливостью, чтобы Мошак вас взял или хотя бы провел несколько консультаций по всем вопросам, в том числе надо ли вам ставить импланты у Сенюка, как в клипе Лободы. Ни, мы, ни ромашки, ни Сенюк не сможем, как Мошак, дать вам сейчас прогноз, что лучше, и насколько технически вам можно спилить надбровки или поднять корень. Мы ждём результатов от Мошака, а вы даёте ваши мод , с ближайшего колхоза", с ромашек. Вы упустите ваш шанс сейчас и останетесь с колхозом после, а не с Мошаком.

#151 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:53

Художник Сенюка обязан был вам нарисовать, это наемник, его рисунок - это деньги для их клиники. Покажите этот рисунок Мошаку, спросите, стоит ли вам эстетически делать такую операцию, насколько этот рисунок подходит вам и возьмётся ли он за нос и за все лицо и когда.

#152 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:12

Мун (06 Ноябрь 2017 - 16:35) писал:

с ближайшего колхоза

#153 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:41

Знаете, девочки, я вот заметила, гуляя по форуму (я тут недавно, правда), что мужчины больше "подсаживаются" на всякие вмешательства в свою внешность, чем женщины. СтОит сделать нос, как тут же вылезают уши, потом надо доделать нос,брови,лоб и ТП.
Как то глупо оправдывать неудачи в личной жизни какими-то мелкими изъянами во внешности...
Жаль, что Лиос нас не хочет услышать. Бесполезно с ним общаться, только время тратить, это точно.

#154 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:46

На ромашках, кстати, мне такие "шедевры" рисовали))) Хорошо с Артисткой познакомилась в инсте и она мне про этот форум сказала, а то я бы так и металась бы между спиковскими докторами.
Сорри за оффтоп

#155 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:56

На ромашках всё сложно. Боты Екатерины разводят наивных дурочек на операции у хирургов, которые сотрудничают с тем сайтом.

#156 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 19:04

Lios - человек с тяжелым характером. Поскольку дело приняло такой оборот, предлагаю Лиосу не мучить ни себя, ни врачей, а просто поджать амбиции и жить спокойно дальше с тем, что есть.

#157 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 20:03

а что думаете про агапова, рыбакина ?

#158 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:25

#159 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 02:34

#160 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 05:24

Прикус то у меня нормальный у меня не хватает проекции подбородка вперед и вниз и запавшие углы челюсти мне об этом сенюк говорил,художник его,и одна из ортодонтш у которой на приеме был
На другом форуме сказали что я неухожен,нет лоска и я ушел от туда, блин я и по косметологии столько всего делал и гели и нити и ботокс и все равно не ухожен да пошли они

Ответить