PlastikaNosa.ru: Вторичная рино - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 39 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вторичная рино

#121 Пользователь офлайн   Мун 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 04:09

Мне очень не нравится это мод. Согласна с Мошаком, что поднятие корня уменьшает зрительно глаза, вы их потом вообще не найдете на лице под вашими надбровьями. На форуме есть девочки, у которых результаты повторов хуже, чем первичка. До первички на фото у вас красивый профиль, утонченный. Первая Рино вам укоротило, но испортило форму носа.
Ваше альтерэго, похоже, хочет окончательно испортить вам лицо, чтобы уже не хотелось,а пришлось смириться с этим несовершенным миром и собой. Будете как Винсент Ван Гог страдать из-за нереализованной потребности в любви и друзьях.
0

#122 Пользователь офлайн   Мун 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 04:23

Вам никто не советует ничего не делать,вы не так поняли. Все хотят чтобы вы были осторожным, лицо - не пластилин, у вас не так много шансов его переделать.Если не будете осторожным, вы не найдете приличного пласта, не только выбросите деньги, но испортите себе внешность. Перестараться в пластике гораздо страшнее, чем недостараться.
0

#123 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 07:21

Посмотрела последнее моделирование - если бороду с усами отрастить аккуратные, как сейчас модно. мне кажется пойдет и прекратить трогать бедный подбородок
0

#124 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 07:24

Просмотр сообщенияlios (05 Ноябрь 2017 - 03:54) писал:

никто не любит или страшных девушек которые тоже ничего не делают ,у девушек такой арсенал,косметика,мейкап,да все что угодно,хотят чтобы их любили какими они есть,а ведь они то себя любят но лучше от этого им ?сомневаюсь

любить надо реально то, что есть, а не го...но в красивом фантике

Отрастите бороду, это ведь не долго, давайте посмотрим, что получится
0

#125 Пользователь офлайн   Мун 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 07:52

Я тоже за то, чтобы попробовать бороду.
Вам нужен "творческий рост" в принятии решений. Если вы с ЧЛХ будете действовать по той же схеме, что и с пластами, будет тот же результат, только хуже.
Вам нужен тот, кто возьмётся за вашу проблему, а вы хотите получить красоту и гармонию лица. Это Мошак. Остальные, к кому вы обращались и как вы сами заметили, им начхать на золотое сечение. Т.е. все они негодный инструмент для ваших целей.
0

#126 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:00

Выбор - невелик. Всего-то два варианта: г...о в красивом фантике и г...о в некрасивом фантике.
-1

#127 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:26

Херню, простите, Лиос, несете. У меня до рино поклонников было поболе, чем после, а носяра у меня был ого-го. Я Вам специально дала Фергюсона, а Кэт нашла примеры российских медийных мужчин, у которых лица вообще не красивые, но сами мужчины харизматичные и очень привлекательные.

И кому нахрен нужен закомплексованный невротический мужчина, будь он хоть Апполоном во плоти?

Вы будете бесконечно перекраивать свое лицо и все равно, не будете довольны. Потому что у Вас нет четких критериев Вашего недовольства. Вы - не Бред Питт, но и у Бреда был очень длинный период, когда его никуда не брали, считали смазливой пустышкой.

Вот и у вас проблема в том, что Вы - пустышка, и совершенно не важно, как вы выглядете.
0

#128 Пользователь офлайн   lios 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:37

вассерман например не пустышка или гудков они для вас дико привлекательны?
значит до пластики у вас проблем со внешностью не было вы только носик подкорректировали но глобыльно лицо как было привлекательным так и осталось у меня другой случай,правильно пациентка писала тут все перекраивать надо
0

#129 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:47

Просмотр сообщенияBimbo (05 Ноябрь 2017 - 10:26) писал:

И кому нахрен нужен закомплексованный невротический мужчина, будь он хоть Апполоном во плоти?

Аполлоны не бывают закомплексованными.)
0

#130 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:50

Девушки, кто в Москве посвободнее. Есть возможность увидеть Лиоса вживую, и потом рассказать, в чем причина такого повального неприятия его другими?
Думаю, дело не во внешности. Явного отталкивающего уродства нет.
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
Или смотрим тут, как загрузить самой:
http://plastikanosa....31
0

#131 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:51

Вассерман собственноручно сделал из себя фрика: неузоженные и нестриженые волосы и борода, свисающий живот. Человек не во что не ставит себя и транслирует это своим видом всему миру. Глядя на него никто и не вспомнит какие у него черты лица.

Банально, но абсолютно верно: пока Вы не любите себя, Вас не сможет полюбить никто другой.
0

#132 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:52

Просмотр сообщенияPazientka (05 Ноябрь 2017 - 10:00) писал:

Выбор - невелик. Всего-то два варианта: г...о в красивом фантике и г...о в некрасивом фантике.

Давай начистоту. Красивый фантик все-равно не получится, надо с головой работать.
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
0

#133 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:57

Лиос, не злитесь и не обижайтесь. Здесь вы можете совершенно откровенно поговорить о ВСЕХ своих проблемах, которые беспокоят, и девушки охотно идут на контакт и искренне пытаются вам помочь. И проблемы ваши надо решать в комплексе: и пластикой в меру, и работой с самовосприятием. Пока вы не перестанете чувствовать себя жертвой, ситуация не повернётся в вашу сторону.
1

#134 Пользователь офлайн   Мун 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:57

Пациентка вам советовала душить Мошака, это означает внимательно неторопливо и осторожно искать гармоничное соотношение,а не свободно перекраивать отдельные части, как у Франкенштейна.
Вам нужно вашу наэлектризованность направить на саморазвитие, разговаривать с девушками не о пластике и красоте, а о других вещах. Красота - это как красивый аксессуар, к ней должны прилагаться какие-то интересы в каких-то сферах жизни.
0

#135 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 14:56

Просмотр сообщенияILANG (05 Ноябрь 2017 - 12:52) писал:

Красивый фантик все-равно не получится, надо с головой работать.

У меня - хорошее предчувствие. У Мошака получится если и не красивый фантик, то уж симпатичный.
0

#136 Пользователь офлайн   Nova_new 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:00

""""тут все перекраивать надо"""
Перекроить-то с удовольствием возьмутся, но
вопрос: а будет ли после этого красивее?
Вы отдаетесь ЧХЛ, возможно не имеющим представления о той красоте лица, которую Вы имеете ввиду. Они видят исход операции, приводящий к среднестатистической норме, а не к результату Кена.
Поэтому, первоочередно - 3д моделирование и художник, который увидит , что конкретно украсит лицо, потом пласт, который скажет, что возможно воплотить конкретно на Вашем лице.
Все стандартные операции Вы уже сделали. Эндо, блефаро, рино. Дальше , для совершенствования форм лица м.б. только индивидуальные! импланты.
У кого Вы оперировались?
0

#137 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:00

Мне тоже все рекомендовали с головой работать. Но проблемы из головы сами ушли, когда мне удалили две третьих носа. А после удачной вторички у меня все будет просто зашибись.) Это сейчас я - симпатичная и шибко умная. Выдели бы вы меня ДО. Я была фриком, калекой, квазимодо, в которого камни бросали.
0

#138 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:02

Пациентка, а ты тверда уверена, что они ушли, а не замаскировались под что-либо другое?
2

#139 Пользователь офлайн   jk82 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:03

Lios, все понятно, проблема тянется из детства.
Вот поэтому своим детям нужно внушать, что они самые красивые и самые способные и самые умные.
Lios, я считаю, что если Вы твердо настроены делать пластику - делайте, но параллельно ходите к психологу и повышайте самооценку.
Знаете, чего в Вас не хватает? (Судя по фото) Огня в глазах. У Вас очень потухший взгляд. Нет желания знакомиться с Вами.
Отвлекитесь от своей внешности. Все у вас нормально.
0

#140 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 15:03

lios, моя московская подруга на днях завершила сотрудничество с телеканалом и располагает большим количеством свободного времени. Может, Вы с ней встретитесь? Или можете со мной побеседовать в скайпе. Я Вам доходчиво расскажу, что к чему.
0

• 39 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему