Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#121 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 23:13

Мне очень не нравится это мод. Согласна с Мошаком, что поднятие корня уменьшает зрительно глаза, вы их потом вообще не найдете на лице под вашими надбровьями. На форуме есть девочки, у которых результаты повторов хуже, чем первичка. До первички на фото у вас красивый профиль, утонченный. Первая Рино вам укоротило, но испортило форму носа.
Ваше альтерэго, похоже, хочет окончательно испортить вам лицо, чтобы уже не хотелось,а пришлось смириться с этим несовершенным миром и собой. Будете как Винсент Ван Гог страдать из-за нереализованной потребности в любви и друзьях.

#122 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 23:27

Вам никто не советует ничего не делать,вы не так поняли. Все хотят чтобы вы были осторожным, лицо - не пластилин, у вас не так много шансов его переделать.Если не будете осторожным, вы не найдете приличного пласта, не только выбросите деньги, но испортите себе внешность. Перестараться в пластике гораздо страшнее, чем недостараться.

#123 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 02:25

Посмотрела последнее моделирование - если бороду с усами отрастить аккуратные, как сейчас модно. мне кажется пойдет и прекратить трогать бедный подбородок

#124 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 02:28

#125 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 02:56

Я тоже за то, чтобы попробовать бороду.
Вам нужен "творческий рост" в принятии решений. Если вы с ЧЛХ будете действовать по той же схеме, что и с пластами, будет тот же результат, только хуже.
Вам нужен тот, кто возьмётся за вашу проблему, а вы хотите получить красоту и гармонию лица. Это Мошак. Остальные, к кому вы обращались и как вы сами заметили, им начхать на золотое сечение. Т.е. все они негодный инструмент для ваших целей.

#126 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 05:04

Выбор - невелик. Всего-то два варианта: г...о в красивом фантике и г...о в некрасивом фантике.

#127 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 05:30

Херню, простите, Лиос, несете. У меня до рино поклонников было поболе, чем после, а носяра у меня был ого-го. Я Вам специально дала Фергюсона, а Кэт нашла примеры российских медийных мужчин, у которых лица вообще не красивые, но сами мужчины харизматичные и очень привлекательные.

И кому нахрен нужен закомплексованный невротический мужчина, будь он хоть Апполоном во плоти?

Вы будете бесконечно перекраивать свое лицо и все равно, не будете довольны. Потому что у Вас нет четких критериев Вашего недовольства. Вы - не Бред Питт, но и у Бреда был очень длинный период, когда его никуда не брали, считали смазливой пустышкой.

Вот и у вас проблема в том, что Вы - пустышка, и совершенно не важно, как вы выглядете.

#128 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 07:41

вассерман например не пустышка или гудков они для вас дико привлекательны?
значит до пластики у вас проблем со внешностью не было вы только носик подкорректировали но глобыльно лицо как было привлекательным так и осталось у меня другой случай,правильно пациентка писала тут все перекраивать надо

#129 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 07:51

Bimbo (05 Ноябрь 2017 - 10:26) писал:

И кому нахрен нужен закомплексованный невротический мужчина, будь он хоть Апполоном во плоти?

#130 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 07:54

Девушки, кто в Москве посвободнее. Есть возможность увидеть Лиоса вживую, и потом рассказать, в чем причина такого повального неприятия его другими?
Думаю, дело не во внешности. Явного отталкивающего уродства нет.

#131 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 07:55

Вассерман собственноручно сделал из себя фрика: неузоженные и нестриженые волосы и борода, свисающий живот. Человек не во что не ставит себя и транслирует это своим видом всему миру. Глядя на него никто и не вспомнит какие у него черты лица.

Банально, но абсолютно верно: пока Вы не любите себя, Вас не сможет полюбить никто другой.

#132 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 07:56

#133 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 08:01

Лиос, не злитесь и не обижайтесь. Здесь вы можете совершенно откровенно поговорить о ВСЕХ своих проблемах, которые беспокоят, и девушки охотно идут на контакт и искренне пытаются вам помочь. И проблемы ваши надо решать в комплексе: и пластикой в меру, и работой с самовосприятием. Пока вы не перестанете чувствовать себя жертвой, ситуация не повернётся в вашу сторону.

#134 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 08:01

Пациентка вам советовала душить Мошака, это означает внимательно неторопливо и осторожно искать гармоничное соотношение,а не свободно перекраивать отдельные части, как у Франкенштейна.
Вам нужно вашу наэлектризованность направить на саморазвитие, разговаривать с девушками не о пластике и красоте, а о других вещах. Красота - это как красивый аксессуар, к ней должны прилагаться какие-то интересы в каких-то сферах жизни.

#135 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:00

ILANG (05 Ноябрь 2017 - 12:52) писал:

Красивый фантик все-равно не получится, надо с головой работать.

#136 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:04

""""тут все перекраивать надо"""
Перекроить-то с удовольствием возьмутся, но
вопрос: а будет ли после этого красивее?
Вы отдаетесь ЧХЛ, возможно не имеющим представления о той красоте лица, которую Вы имеете ввиду. Они видят исход операции, приводящий к среднестатистической норме, а не к результату Кена.
Поэтому, первоочередно - 3д моделирование и художник, который увидит , что конкретно украсит лицо, потом пласт, который скажет, что возможно воплотить конкретно на Вашем лице.
Все стандартные операции Вы уже сделали. Эндо, блефаро, рино. Дальше , для совершенствования форм лица м.б. только индивидуальные! импланты.
У кого Вы оперировались?

#137 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:04

Мне тоже все рекомендовали с головой работать. Но проблемы из головы сами ушли, когда мне удалили две третьих носа. А после удачной вторички у меня все будет просто зашибись.) Это сейчас я - симпатичная и шибко умная. Выдели бы вы меня ДО. Я была фриком, калекой, квазимодо, в которого камни бросали.

#138 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:06

Пациентка, а ты тверда уверена, что они ушли, а не замаскировались под что-либо другое?

#139 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:07

Lios, все понятно, проблема тянется из детства.
Вот поэтому своим детям нужно внушать, что они самые красивые и самые способные и самые умные.
Lios, я считаю, что если Вы твердо настроены делать пластику - делайте, но параллельно ходите к психологу и повышайте самооценку.
Знаете, чего в Вас не хватает? (Судя по фото) Огня в глазах. У Вас очень потухший взгляд. Нет желания знакомиться с Вами.
Отвлекитесь от своей внешности. Все у вас нормально.

#140 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:07

lios, моя московская подруга на днях завершила сотрудничество с телеканалом и располагает большим количеством свободного времени. Может, Вы с ней встретитесь? Или можете со мной побеседовать в скайпе. Я Вам доходчиво расскажу, что к чему.

Ответить