Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#101 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:57

Головко - пи@дюк тот ещё. Но, если бы он не был женат и если бы нос мне не испортил, я бы с ним встречалась. Он цепляет, да.

#102 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 20:52

#103 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 00:48

Я к Головко заскакивала лет 5 назад еще до рино, меня не цепенул. Я ведь 30+ лет проходила уродиной. Поэтому научилась 2м вещам: ложить болт на чужое мнение по поводу того, как выгляжу (как критику, так и комплименты), и не судить о людях по внешности. По мере возможности учу этому остальных. Вот на стиль, уверенность в себе, да - это показатель трудолюбия и характера.

#104 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 01:05

#105 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 01:11

#106 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 01:18

Гоша Куценко, Александр Яцко - носы ужасные, харизма бешенная.

Автор темы - Вы не ту проблему решаете...

#107 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 02:48

Надо проснуться одним утром, понять, что солнце светит, земля и звёзды на месте, у вас в теле все функционирует. Значит, можно встать, пробежаться, позавтракать, посмотреть-почитать что-нибудь интересное, найти для себя хобби, например, модно готовить, ещё надо много заниматься спортом, чтобы быть красивым, пообещать себе, что будете очень осторожным с опасной пластикой. И можно будет жить без страха и не будет времени на депрессию.

#108 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 04:32

Кэт (04 Ноябрь 2017 - 06:14) писал:

Гоша Куценко, Александр Яцко

#109 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 05:36

Когда я заболела анорексией, и нос стал выглядеть аномально на лице, мне тоже все говорили, чтобы я не отчаивалась, что недостатки во внешности можно скрыть прической и поведением и прочую сраную туфту, которую обычно несут люди, далёкие от чужого горя.

#110 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 05:42

Lios, не слушайте никого, кто предлагает безкровную альтернативу. Наши девочки - грамотные, умные, начитанные, но они никогда не были в настоящей жопе. Им нету с чем сравнивать. Опыт горя у них не настолько травмирующий, чтобы, наконец-то, понять, что ситуация - критическая.

#111 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 06:24

Pazientka, а в чем критичность ситуации?) Лично я не увидела ничего ужасного на фото автора. Вы и вправду думаете, что автору нужно так над собой истязаться, и будет ему после этого счастье?))

#112 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 06:44

Надо выбрать правильный порядок. С надбровки и носом надо решать до челюстей, иначе приличный пласт может потом не взяться искать образ у поврежденного операциями лица, никто не любит доделывать работу.

#113 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 07:22

Ну,ессли доходило до выхода в окно, то терапия антидепрессантами уже наверняка пройдена.
Если внешность стоит по важности выше жизни, то уж логичнее, при нормальном прикусе, поставить имплант в подбородок и на макушку, доделать нос, убрать гопскую прическу.
А что еще? Думаю больше ничего заметно изменить нельзя, да и нет необходимости, все в норме.
Дальше, начинать тратить деньги на развлечения и баб.

В этом плане должны быть посещения Гурьянова с 3д моделированием и конса с Мошаком.

#114 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 07:36

Автор, если Вы уж так решились во чтобы то ни стало полностью себя переделывать, выбирайте очень грамотного доктора. Присоединюсь а мнению насчёт Мошака. На форуме из девочек он таких красоток делает, просто загляденье. Да Владивостока понятно что далеко, но лучше уж один раз сделать нормально, чем потом по 10 раз переделывать.

#115 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 09:38

jk82 (04 Ноябрь 2017 - 11:20) писал:

в чем критичность ситуации?)

#116 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 19:21

Pazientka, прочитала)

Проблема у человека в голове.
Нужна не пластика, а хороший психотерапевт.

Одно дело, если человек хочет чуть-чуть исправить кривизну носа. Другое- полностью перекроить лицо.
Ради чего? Чтобы услышать от окружающих, что он красив/симпатичен/его не пугаются дети?) Он живёт для себя, или ради мнения о себе других?

Автор, понятно, что Вы не слушаете то, что Вам говорит большинство. Но поймите одно. Прежде чем идти на все эти изменения внешности, Вам нужно научиться любить себя. Сейчас Вы себя совсем не любите. Без этого все ваши операции будут выброшенные деньги. Если они у Вас лишние, лучше пожертвуйте их больным детям. Больше толку будет.

#117 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 20:58

Речь идёт о вторичной Рино, о том, чтобы исправить отрицательные последствия первой.я так поняла, что именно после неудачной первой операции у автора случилась депрессия и неприятие своего лица. Такое на форуме случается с многими после неудачной рино. Нос утратил естественность, глаза стали выглядит запавшими и автор необдуманно сделал блефо, которое не помогло. Возможно, некий "Морозов" из этой области переделывал своё блефо дважды.
Идея "перекроить лицо" - наши предложения по поводу области переносицы и надбровки. Идея ломать челюсти принадлежит ортодонту Лиоса, некому Сенюку. Лиосу нужно сходить к нескольким другим ортодонтам, чтобы удостовериться, насколько необходима операция. Слабое автора - неосторожное обращение с пластикой и выбор врача с неизвестными результатами операции.

#118 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 21:31

Jk82 права, надо взять долгую паузу, научиться ставить болт на время перерыва и обдумать, что стоит делать.

#119 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:23

Все совсем не так,сколько себя помню с детства был некрасивым еще ребенком и окружающие мне постоянно напоминали об этом сами знаете к некрасивым относятся как к мусору везде я сталкивался с хамством или в лучшем случае с безразличием, девушки старались со мной не общаться или кричали на меня чтоб я не мешал им любоваться красавцами
подростком и в зал ходил и стиль подбирал прически но все тщетно хреновое отношение ко мне не менялось
когда мои друзья копили на машину я копил на пластику первый раз лег на стол операционной в 20лет делал блефаропластику результат не устроил потом вторая затем подтяжка бровей чтоб взгляд открыть третья блефаропластика опять подтяжка брови опять вниз сползли ну и понеслось подбородок распилили, скулы, липофилинг подглазий,щек рино все уже не помню и я разочаровался в пластике потому что результат говорил за себя, наделал много глупых вещей,судьба мне дала второй шанс, я решил что нужно члх, нужно пилить кости,обьездил всех в москве и питере кого можно,со всеми известными хирургами лично общался ,принял решение что скоро уже будет 30 лет и надо что то кардинально менять,время полумер прошло извиняюсь за длинный текст
мне еще на пластиксургеоне делали моделирование как вам?

Прикрепленные файлы

#120 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:58

меня ваши советы ничего не делать только злят, я сам например толстух презираю за то что в зал не идут жиреют пожирая тортики и плачут что их никто не любит или страшных девушек которые тоже ничего не делают ,у девушек такой арсенал,косметика,мейкап,да все что угодно,хотят чтобы их любили какими они есть,а ведь они то себя любят но лучше от этого им ?сомневаюсь

Ответить