Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино

Сообщений в теме: 779

#1 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:49

Здравствуйте,посоветуйте как можно улучшить внешний вид носа одна оп уже была результат огорчил((

Прикрепленные файлы

#2 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:59

Еще фото

Прикрепленные файлы

#3 "энн"

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 18:45

Нормальный нос, если не придираться. Отрасти волосы, по пропорциям лучше будет, у тебя крупные черты лица, объема в верней части не хватает для балансировки объема вера и низа. Вижу только разницу в ноздрях, выложи фото до и после. Кто док?

#4 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 21:28

Первая оп 1.5 года назад я все ждал схождения отеков-недождался планировалось уменьшение кончика,крыльев
нос в проекции 34 остался большеват и крылья широкие остались
сейчас планирую либо стачивать надбровные дуги и менять кончик носа,крылья либо повышать переносицу и лоб не трогать
до фас
Количество загрузок:: 4

#5 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:24

Мне нравится ваш натуральный профиль на синем фоне, с ним вы выглядите тонким интеллектуалом. И запавшая переносица вас не портит. Первое моделирование профиля делает вас больше "рукастым" на вид, а не "думающим", как в оригинале, а второй профиль - брутальный, насупленный и "опасный". Согласна с энн, что нос хороший, проблема видна только в асимметрии крыльев и ноздрей в фасе. Ваша прическа тоже вам идет.

#6 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 01:58

Проблема в том, что это профиль до первой рино... мне, кстати старый профиль тоже нравился, но чпосле драки кулаками не машут.
Сейчас на мой взгляд нудно только выровнять и немного заузить нос в фас, и сделать немного острее в профиль, не уменьшая проекцию, а переносицу не трогать.
Если уменьшить проекцию, профиль станет африканским. Если спилить надбровки теряется интеллект.

#7 "энн"

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 03:13

ЕЛИ ЧТО-ТО ХОЧЕТСЯ, то можно подбородок чуток увеличить в проекции и немного вниз, а дуги норм. Брутал!!!

#8 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 05:19

у меня проблема в том что незнакомые люди как то нервно на меня реагируют грубят мне часто говорили что у меня неприятная,некрасивая внешность возможно эта так называемая брутальная внешность и отталкивает по этому я и хочу спилить надбровные дуги что бы сделать взгляд мягче,добрее по поводу надбровных дуг мне нравится профиль джареда лето а он между прочим один из красивейших людей планеты,почему это делает лицо неинтеллектуальным не пойму,по поводу носа согласенн нос широковат и ассиметричен надо опять ноздри подрезать и кончик тоже думаю уменьшить надо

#9 "энн"

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 05:44

Наверняка ты холост, поверь у тебя все ок , займи себя отношениями и плюй на стороннее мнение , жизнь настолько интересная штука, и проблем более достойных больше. У тебя все ок, поверь , это какие-то внутренние ковырялки. У мужика должна быть харизма , а не лоб трамплином, и нос пид-ра Прости.

#10 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 05:47

У Джареда тонкое нервическое лицо холерика, у вас - флегматичное с запавшими глазами. Вы не брутал. Не стоит обращать внимание на злые слова незнакомых людей.

#11 "энн"

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 06:05

сделала теб моделирование, чуть - чуть уменьшила проекцию кончика И немножко спинку. Увеличила подбородок в 2х направлениях. Нос можно и не трогать , а лоб тем более.

Прикрепленные файлы

#12 lios

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 06:21

сейчас вопрос в том что мне будут ломать обе челюсти верхнюю и нижнюю уже одел брекеты готовлюсь к оп 3 месяца осталось подбородок сделают но нос такой же некрасивый останется и будет еще шире из за выдвижения верхней челюсти вперед так что повторка рино будет обязательно можно совместно с челюстной оп спилить и лоб но как это будет смотрется с носом я плохо представляю поэтому и переживаю как бы опять не сделать хуже

#13 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 06:39

Мне понравился совет Бимбо - "сделать немного острее в профиль, не уменьшая проекцию, а переносицу не трогать"
другими словами, заострить черты лица. должно получится, как на том профиле "до" на синем фоне, который вам очень идет, -с тонкими крыльями носа на худом лице. Будет похоже не на Джареда, а чем-то на Станислава Любшина

Прикрепленные файлы

#14 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 10:19

А выдвигать верхнюю челюсть зачем? У Вас с прикусом все ОК (чисто визуально). у Вас и так много объема снизу. Не играйтесь так. Будете как нигга в профиль...

#15 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 10:21

Если хотите утонченности Лето смените "ежик" на что-то по длиннее и стильнее.

#16 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:30

C какой целью Вы готовы на такое кол-во хирургических вмешательств? Чтобы услышать от людей, что у Вас красивая и приятная внешность?

Куда катится мир.... Абсолютно нормальная мужская внешность, с головой и самооценкой работать надо, а не под нож хирурга лезть.

#17 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 18:59

Блин, да насколько бы не была красивая и утонченная внешность, прическа под ноль и спортивки сразу визуально снижают IQ.

И для кого стараетесь? 99% женщин не обращают внимания на внешность, если вы ухоженный, опрятный, с хорошими манерами и подтянутой фигурой.

#18 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:18

Лучше ограничиться минимальным вмешательством. Найдите доктора, который вернет вам вашу прежнюю внешность до 1 операции, вы были симпатичным, тонкий удлиненный нос, худое лицо без отеков. Спиливание дуг скорее всего не изменит ваши черты лица по большому счету, не увеличит и не откроет глаза.
А могут ли после такого вмешательства (спиливания) обвиснуть и осесть вниз мышцы лба и веки? Потом будете делать следующую операцию- подтягивать веки и мышцы и тд попадете в круговорот операций и отеков.

#19 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:35

Джаред тоже не идеал, он берет своим холерическим обаянием и прекрасной физической формой.

#20 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 20:42

Вот на этой странице в теме Штучки есть интересный ответ Мошака http://plastikanosa....ic=6113&st=200.
У Штучки был вопрос только по поводу ринопластики, но Мошак из тех пластов, кто любит делать гармонию всего лица. Он писал, что повышение корня носа зрительно уменьшает глаза. Т.е. это ваше второе моделирование в профиль. Также там упомянуто про анатомический мышечный комплекс, про то, что его надо тоже учитывать, чтобы лицо не превратилось в маску после операции.
Наверное, лучше вам сейчас обо всех ваших вопросах проконсультироваться у разных врачей и потом вам будет виднее, какие риски и какой результат можно получить после.

Ответить