Перейти к содержимому

- - - - -

Новый нос от Дмитрия Юрьевича!

Сообщений в теме: 163

#61 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 21:19

Спасибо, девочки!Я вам тоже желаю достижения мечты и красивых результатов!

#62 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 21:47

Ой, классный носик в самом деле. Не скажешь никогда, что была операция!

#63 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 21:53

Да, я и забыла о старом носе)))Новый сразу родным стал!Жду теперь, когда стрипы разрешат снять, чтобы по полной насладиться!В 2 месяца снова на консультацию, посмотрим ..

#64 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 23:13

Polly81, спасибо, что делитесь фото! Результат прям супер! Конечно, рассказы про трубку и анестезиолога сильно напрягают, у меня горло после трубки чуть саднило, не больше (лежала в гинекологии на опарина)...а тут уже двое, кто есть не мог, это слишком как-то. Буду на консе это обсуждать. У вас долго операция шла? Я возвращаюсь к мыслям о местном наркозе..

#65 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 23:32

Операция шла около 4 часов.Я думаю не стоит нагнетать ситуацию о наркозе, тем более о местном думать.В разговоре видно,что анастезиолог грамотный,досконально изучает анализы перед операцией, подходит ответственно.Слабость в первый день, я так поняла естественный процесс,на второй день уже все идут своими ногами))Видно тщательно слизь удаляли, что горло так отреагировало, но тоже не смертельно.С горлом можно с акцентировать, чтобы по аккуратнее сделали всё. Я жива здорова, нет проблем с кожей, волосом и всем прочим. Все хорошо, значит и анастезиологу спасибо!

#66 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:00

Красота.)

#67 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:03

Polly81, Да, в этом вы правы, конечно) а можно еще вопрос)) вам остеотомию делали? Синяки под глазами были? В спинку что-то подкладывали? Тут у девушек читала, что хрящ ДЮ клал, у кого рассасывался, у кого нет.

#68 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:31

Shana, делали понижение и уменьшение ширины спинки носа наверное это и есть остеотомия.Хрящи не клали,я так понимаю их при наращивании или при повтора кладут,мне понижали наоборот.Синяки слегка были, но не катастрофичные.

#69 Эльза

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 15:41

Я тебе уже все с казала лично))) но еще и тут скажу, что ты большая молодец, заслужила такой суперский носик)) обязательно благодаря твоей теме кто-то сделает верный выбор и станет счастливее)))

#70 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:26

Спасибо тебе,мой друг)))!!!Я очень счастлива, что познакомилась с тобой!!!Спасибо тебе за отзывчивость,позитив и колоссальную поддержку, благодаря этому я стойко шла к своей мечте)))!

#71 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:48

Полли, не могу носиком налюбоваться, даже сохранила *_* Ну почему я раньше такой не видела?( Может, отнесла бы ДЮ показать... Я теперь переживаю, что даже если будет как на моделировании, то всё равно это не нос моей мечты, надо было заказывать по полной изменения

#72 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:59

Alice-melissa, ты в сб к ДЮ едешь? Во сколько?

#73 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 01:23

jk82, да, в субботу, во сколько пока не знаю. ЛВ сказала с 11:30 до 15:00 подъехать

#74 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 02:59

Я в сб к 12 еду, может там и увидимся))

#75 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 06:40

Alice -melissa, у тебя тоже будет отличный нос!Ты обязательно носи стрипы и делай все как ДЮ говорит. Я вчера вечером дома походила без стрипов и когда клеять стала на спинке ослабила,так сегодня отек горбинкой просматривается. Завтра по прежней технологии оклею)).Голову мою как всегда.Умываюсь тоже нанося свое средство,просто обхожу стрипы, иногда конечно попадёт на них чуть воды, но ничего страшного в этом нет.Умывайся как обычно,не переживай, или попробуй сначала одну сторону с наклоном, чтобы вода не попала, потом другую.

#76 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 06:42

Девушки, я в субботу к 13) может получится познакомиться))

#77 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 06:50

Shana, а Вы уже отстрелялись, или только планируете?)

#78 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 07:10

Я только первый раз на консультацию) все не на кого было мелкого оставить, наконец, смогла записаться)

#79 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 03:05

Спросила сегодня, во сколько лучше приехать, ДЮ сказал к 15:00. Надеюсь, со всеми ещё успею встретиться

#80 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 03:45

Я когда стрипы первый раз клеяла, руки ужасно тряслись, боялась нос повредить. По несколько раз переклеивала.Потом отработала технику, сейчас гораздо проще проходит процесс)).

Ответить