Перейти к содержимому

- - - - -

Новый нос от Дмитрия Юрьевича!

Сообщений в теме: 163

#21 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:31

А часто к ДЮ ездили после операции?

#22 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:36

Первый день была жуткая слабость, сама не вставала,к ночи в сопровождении медсестры встала, пила морс,воду,немного бульона.Очень болело горло от трубки.Ночью просыпалась каждые 2 часа, горло пересыхало через рот дышать.

#23 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:55

Не стесняйтесь, задавайте вопросы,я понимаю все))сама такая же была. На второй день стало получше, выписалась часам к 14 и пошли с мужем пасту есть, но горло не дало насладиться едой.Любовь Владимировна посоветовала больше гулять и есть.Не смотря на то, что первая неделя трудная была, мы ходили гулять каждый день,это и схождению отека способствовало и сосудистой системе на пользу.Горло полоскала ромашкой и лизобакт рассасывала,от спрея пекло горло.Назначали ещё мексидол на 2 недели, наркозные препараты он выводит. Ко второй неделе стало значительно лучше.После снятия гипса можно и в люди выйти, хотя я с первого дня выходила))мне все равно особенно первую неделю было. Стрипы мне не доставляют неудобств,но я в декрете,меняю их через день.Первые две недели ходила к Дмитрию Юрьевичу 2-3раза в неделю, потом через 16 дней приехала, следующий визит через месяц назначил.

#24 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:05

Polly81, носик просто шикарный! Я тоже отёк совсем не вижу. После снятия гипса фас необычно изящен. Посмотрела фото и захотелось такой же нос

#25 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:06

Ого ваш носик стал в два раза меньше.
Классная работа, интересно какой он будет, когда отек полностью сойдет)

#26 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:30

Да,доктор молодец!Хотя впереди конечно долгий путь формирования итогового результата,но я надеюсь организм не подведет. У тебя тоже будет отличный новый нос,учитывая что и исходник в разы лучше моего и доктор ведь тотже ))!!!В стрипах круглые сутки хожу,но каждому наверное свой режим ношения,у меня кожи много и ей надо сократиться. Окружающие по разному реагируют,чаще никак или я не реагируют на них,меня это мало заботит,я переживаю только чтобы результат становился все лучше,чтобы не испортить ничего.Строго следую рекомендациям.

#27 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:35

Отвечала Alice-melissaПравила форумаПросмотр новых публикаций

Пожаловаться на пользователя

Отвечала Alice-melissa,торможу с ответами,спать пора наверное))

#28 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:37

Генетическая память кожи главное чтобы не "победила")))

#29 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:20

Polly81, не знаю, мне твой (на "ты" же?

#30 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:06

Очень красивый нос и вы с ним)

#31 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:47

Polly81, я тоже в исходнике ничего ужасного не увидела) крупноват немного, но бывает гораздо хуже ситуация. Так что я уверена, что все будет хорошо)
Вот про кожу хороший вопрос, девочки пишут, что прям нос весь обсыпало после снятия гипса, а чистить нельзя

#32 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:36

Девочки, ещё такой вопрос, может глупый) а никакого успокоительного укольчика перед операцией не делали?) Я просто жутко боюсь общего наркоза, у меня вообще никогда их не было, кроме 2х эпидуралок, поэтому страхи всякие в голову лезут ( А вдруг проснёшься во время операции или вообще не проснёшься))))

#33 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:08

Почему-то скипированный текст сообщения не отправляются.

#34 Термоштепсель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:23

Polly81, спасибо большое за Вашу тему (или я могу на "ты"?)! Такие отчеты реально помогают. У Вас очень красивый носик получился, работа проведена шикарная. =) Желаю Вам, чтобы в дальнейшем результат операции только радовал.
Скажите, вот этот халатик на Вас, в котором Вы шли на операцию, под ним что-то можно надевать или прям на голое тело? =)

#35 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:24

Длинные сообщения не могу отправлять почему-то , пишет технические ошибки с базой данных.

#36 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:28

Спасибо, под халатом одноразовая рубашка, в ней на стол ложишься.

#37 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:30

А наркоз в операционной делают? Или в палате ?

#38 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:31

Написала целую оду о коже )))сообщение не отправляется (.Напишу кратко, делала чистку перед ОП, сыпи нет. До снятия гипса умывалась только водой(ЛВ сказала так).При смене стрип умываюсь средствами своими плюс потом нос спиртом протираю.

#39 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:36

Про наркоз не переживайте,я тоже только этого и боялась, но с этим все хорошо прошло.Мне сделали укол в ягодицу в палате (сказали супрастин)но как- то хорошо стало и спакойно (может сама себе внушила),пошла с мыслями о новом нос легла на стол, там музыка играла,услышала что анастезиолог сказал "я готов", видно катетер подключили,он произнёс что-то типа покайфуем и все))).Всё очень быстро

#40 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:39

Polly81, спасибо за ответ, хорошо, что ничего критичного нет.
Видимо не уходят тут длинные сообщения, нужно на 2 бить

Ответить