Перейти к содержимому

- - - - -

Новый нос от Дмитрия Юрьевича!

Сообщений в теме: 163

#121 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 05:51

Polly81, я в месяц была, ДЮ сказал больше не надо носить, все норм.
Вот поеду в субботу, 30го дек, покажусь.

Девочки, никто 30го не идёт к ДЮ?
Вроде ЛВ сказала, что они специально день выделили для осмотра перед его длительным отъездом.

#122 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 06:00

Мне тоже, почему-то кажется в жизни лучше, чем на фото))). А вообще конечно, темы девочек почитаешь и думаешь, как важно идя на операцию самой понимать, прежде всего, чего хочешь!Я рада, что мы с ДЮ достигли взаимопонимания!Надеюсь, что дальше все будет идти по плану.

И как нос себя ведёт, не откает?

*отекает?

ДЮ как Дед Мороз практически до самого НГ, носы новые дарить будет)))Я теперь в феврале поеду на осмотр.

#123 Pollycherry

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 06:02

Я пойду 30го показаться. Правда пока не знаю, во сколько

4го клиника опять начинает работать и ЛВ будет

#124 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 06:12

Jk 82, очень здорово, что все хорошо! Ты теперь можешь без стрипов красоваться)))!!!У меня кожи конечно много было, поэтому мне потерпеть пока придётся, если только на НГ сниму ))!

#125 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 06:25

Pollycherry напишите как время узнаете, я к 13:30.

Polly81, нос отекший утром, потом только кончик. Да, ну пойду, может ДЮ скажет ещё поклеить, я не против)

#126 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:23

Нос очень аккуратный, конечно, идет тебе лучше родного))) скорее бы с ним ходить красоваться без стрипов)

#127 Xenium

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 12:22

#128 Термоштепсель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:02

Расскажи, пожалуйста, как нос в эксплуатации сейчас? Имею ввиду такие насущные проблемы, как высморкаться, например. Не страшно трогать?

#129 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 16:36

Вопрос актуальный, только иду на выздоровление.Первый раз после ОП заболела, насморк жуткий был,высмаркивала все активно(нос не сжимала,просто выдувала) но ЛВ сказала аккуратно с этим надо быть,чтобы ничего не повредить.

#130 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 18:16

Очень красивый маленький носик, Подчерк Радионова уже узнаю из 1000:) У него прям породистые носы получаются, не скажешь что пластика была.... Кто нибудь знает примерно сколько стоит кончик или коррекция у него?

#131 Термоштепсель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:57

Polly81, так всю жизнь сильно осторожничать или только на первое время?

#132 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 01:59

Термоштепсель,думаю, что всю жизнь не придётся осторожничать )))Но хотя-бы до полугода,а лучше и до года поберечь.Вообще жизнь с новым носом протекает, как обычно,только берегу его от случайных попаданий детей

#133 xusha

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:38

Кажется я определилась с врачом))) Полли, нос классный! Девочки, спасибо всем, что делитесь своими результатами, уберегли меня от опрометчивого шага...

#134 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 00:41

Xusha,спасибо!Удачи вам и отличного результата))!

#135 sexytime

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 18:42

Очень нравится Ваш результат. Смотрится как родной. Красота

#136 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:26

Polly ваш нос менялся после истечения месяца операции? Он стал меньше или остался неизменным на данный момент? Он опустился у вас вниз? Вы еще носите стрипы?

#137 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 02:38

Elesha, по истечению месяца каких-то координальных изменений не было,просто постепенно сходил отек, иногда то с одной то с другой стороны больше был -"гулял" , как тут говорят девочки.Сейчас нос становится более контурным,он у меня особо отечным и не был,хотя кожи много было,но стрипы сдерживали отек.Стрипы ношу до сих пор,но могу себе позволить пару дней без них погулять,отек уже меньше,чем раньше,но все-же есть еще.Кончик, мне кажется не опустился.

#138 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:42

Polly81 (18 Февраль 2018 - 00:07) писал:

Elesha, по истечению месяца каких-то координальных изменений не было,просто постепенно сходил отек, иногда то с одной то с другой стороны больше был -"гулял" , как тут говорят девочки.Сейчас нос становится более контурным,он у меня особо отечным и не был,хотя кожи много было,но стрипы сдерживали отек.Стрипы ношу до сих пор,но могу себе позволить пару дней без них погулять,отек уже меньше,чем раньше,но все-же есть еще.Кончик, мне кажется не опустился.

#139 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:53

Да, Elesha носу 12.02 было 5 месяцев.У меня просто кончик объемный был,кожи много,ну и после снятия стрипов нос более изящный, чем без них, поэтому ношу.Доктор говорил клеять их длительно, поэтому решила пока на консультацию не попаду так и буду делать, тем более меня наличие стрипов на носу совсем не смущает,да и отекает нос при ношении уже гораздо меньше.

#140 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:23

Polly81 (18 Февраль 2018 - 14:22) писал:

Да, Elesha носу 12.02 было 5 месяцев.У меня просто кончик объемный был,кожи много,ну и после снятия стрипов нос более изящный, чем без них, поэтому ношу.Доктор говорил клеять их длительно, поэтому решила пока на консультацию не попаду так и буду делать, тем более меня наличие стрипов на носу совсем не смущает,да и отекает нос при ношении уже гораздо меньше.

Ответить