PlastikaNosa.ru: Ринопластика Украинский Алексей Иванович - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластика Украинский Алексей Иванович 13.10.2017

#81 Пользователь офлайн   Tory_sr 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 14:31

Неее, не видела)) я айфонами интересовала до прошлого года, купила себе последний и....у меня почему то пропал к ним интерес))) совсем))))ну вышел и вышел))) я равнодушна абсолютно))) зато вот сиськи сейчас хочу)))))) думаю к лету или когда отпуск будет сделаю))))
Как носик? Отекает? Мне укол сделали неделю назад и так классно без отека))) а с отеками месяц конечно мучалась(((( давило на нос так что временами голова болела и нос как сосиска был))))
0

#82 Пользователь офлайн   Tory_sr 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 14:39

А вы почему и давно решились на рино? У вас на фото хороший нос и в жизни ещё лучше , я думаю)) у меня вобще лет до 16 был отличный нос а потом наросло ЭТО!!!! Искривился, появился горб и клювить стал и чем старше я становлюсь тем нос был больше ( сравнило фото) и в последнее время я не могла уже поворачиваться к собеседнику боком а от селфи прям шарахалась ))))))
0

#83 Пользователь офлайн   "энн" 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 19:11

mrsolyafo, носик хороший получился, интересно будет посмотреть без отека. Скажи, ты видела не очень довольных пациентов в этой клинике, были ли у кого косяки, что др. девушки говорят ?
0

#84 Пользователь офлайн   mrsolyafo 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 20:11

Просмотр сообщения"энн" (27 Октябрь 2017 - 19:11) писал:

mrsolyafo, носик хороший получился, интересно будет посмотреть без отека. Скажи, ты видела не очень довольных пациентов в этой клинике, были ли у кого косяки, что др. девушки говорят ?

Не видела косяков, вообще без понятия как и где находить со-пациенток. У девушек с которыми болтала (в гипсе), все хорошо было, и 1 одну после снятия гипса, у нее травма после аварии была, носик в итоге какой она хотела, такой и получила, она прямо с фото приходила.
Насколько знаю на сайте клиники действительно реальные люди оставляют отзывы, а как их проверять или искать фото без понятия.
0

#85 Пользователь офлайн   mrsolyafo 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 20:21

Просмотр сообщенияTory_sr (27 Октябрь 2017 - 14:31) писал:

зато вот сиськи сейчас хочу)))))) думаю к лету или когда отпуск будет сделаю))))
Как носик? Отекает?

У кого хотите делать? Да отекает еще конечно)

Просмотр сообщенияTory_sr (27 Октябрь 2017 - 14:39) писал:

А вы почему и давно решились на рино? У вас на фото хороший нос и в жизни ещё лучше , я думаю)) у меня вобще лет до 16 был отличный нос а потом наросло ЭТО!!!! Искривился, появился горб и клювить стал и чем старше я становлюсь тем нос был больше ( сравнило фото) и в последнее время я не могла уже поворачиваться к собеседнику боком а от селфи прям шарахалась ))))))

У меня лицо в принципе само по себе...ну красивое (по мнению окружающих, друзей, парней и т.п.), но лично меня всегда не устраивал мой нос, особенно его ассимитричность. Вот прямо портил всю картину лица. Не понимала вообще тех кто мог назвать меня аниме/куклой/барби. У меня от такого всегда в голове (ВЫ КУДА СМОТРИТЕ? Вы видите мой нос??!!:D)
Я вот так смотрела со стороны на девушек, которые мне кажутся действительно красивыми, милые симметрийные носики, большие глаза))
Как говориться на вкус и цвет, но мой нос меня очееень сильно бесил, вечно только 2 ракурса на фото, с одного бока и анфас)
0

#86 Пользователь офлайн   Tory_sr 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 20:32

Мне тоже всегда говорили что мой нос прям супер, сделала операцию тоже говорят супер....не понимаю правда супер или не хотят правду говорить )))) тут незнаю как фото прикрепить для наглядности , чтоб видели о чем говорю)))))

Просмотр сообщенияmrsolyafo (27 Октябрь 2017 - 20:21) писал:

У кого хотите делать? Да отекает еще конечно)

У меня лицо в принципе само по себе...ну красивое (по мнению окружающих, друзей, парней и т.п.), но лично меня всегда не устраивал мой нос, особенно его ассимитричность. Вот прямо портил всю картину лица. Не понимала вообще тех кто мог назвать меня аниме/куклой/барби. У меня от такого всегда в голове (ВЫ КУДА СМОТРИТЕ? Вы видите мой нос??!!:D)
Я вот так смотрела со стороны на девушек, которые мне кажутся действительно красивыми, милые симметрийные носики, большие глаза))
Как говориться на вкус и цвет, но мой нос меня очееень сильно бесил, вечно только 2 ракурса на фото, с одного бока и анфас)

У того же врача что и нос делала ))
0

#87 Пользователь офлайн   mrsolyafo 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 02:16

Можно через радикал фото кидать, туда грузите, выдает ссылку, потом её копию (ссылки) сюда вставлять)
0

#88 Пользователь офлайн   Tory_sr 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 05:19

Изображение

Изображение

Изображение

Только не говорите, что это не я)))) на другом форуме меня обвинили, что я вставляю фото разных девушек)))))
0

#89 Пользователь офлайн   Bimbo 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 08:15

Если это и одна девушка, то кроме рино явно себе еще что-то делала. Поскольку разная линия подбородка и скулы ращной выраженности.
2

#90 Пользователь офлайн   Tory_sr 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 08:17

Я похудела после оп на 5 кило может в этом дело....ничего не делала кроме носа
0

#91 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 08:18

Общего на фото только цвет глаз и карандаш под нижней губой.
0

#92 Пользователь офлайн   Tory_sr 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 08:19

Хорошо, думайте так))) не хочу засорять тему автора и скинула фото лишь для неё))
0

#93 Пользователь офлайн   Tory_sr 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 11:38

Просмотр сообщенияmrsolyafo (28 Октябрь 2017 - 02:16) писал:

Можно через радикал фото кидать, туда грузите, выдает ссылку, потом её копию (ссылки) сюда вставлять)

Я в профиль хотела нос ещё меньше, но врач сказала, что нельзя из рога носорога сделать нос пикинеса ( образно) и она сделает минимальный нос, что позволит мой функционал ( исходник) но я если честно, и так довольна по сравнению с тем что было, и врач вобще сделала красивее, чем я рассчитывала увидеть))) а вобще я заметила, что чем больше времени проходит, тем мне нос мой новый больше кажется))) и только глянув на старые фото я прихожу в себя))))
0

#94 Пользователь офлайн   mrsolyafo 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 13:50

Да лица похожи, но действительно отличаются, как будто еще блефопластика была (веки подняли), а так если худели, то не вижу других отличий, которые без ОП не достичь было бы.
На кареглазых очень сильно влияет еще смена цвета волос блонд-брюнетка + на фото макияж.
Правда в анфас нос на 1 как будто в программе урезали, а профиль естественный.
0

#95 Пользователь офлайн   Tory_sr 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 13:55

Это мой нос честное слово и это я))!!! Да на фото где то разные положения головы, где то улыбаюсь и соответственно форма лица меняется, а где то брови подняла просто и из за этого взгляд кажется открытым, а так, я абсолютно ничего не делала, кроме того, что ИГРАЕТ МИМИКА))) но все таки как врач разрешит через три мес уколю диспорт чтоб брови приподнять и сделать взгляд более открытый ))
0

#96 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 17:03

Угу, а так же прикус и линия роста волос... как-то много изменений для похудения.

У брюнетки линия роста волос ровная, у блонди с мысиком по середине. У брюнетки подбородок шире и сильнее выдвинут вперед.
-1

#97 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 17:10

Можно и это списать на мимику и прическу, но после рино, даже глобальных, люди остаются узнаваемыми. У Вас два разных лица: разный разрез глаз, разные скулы, овал лици, линия роста волос, даже мочки ушей.
0

#98 Пользователь офлайн   Мун 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 18:54

На фото определенно одно и то же лицо. Есть люди, у которых лицо сильно меняется от настроя, физ. состояния и прочих факторов, их, бывает, не узнать. И есть, кто выглядит всегда стабильно. Девушка из второй категории. На подбородок по-разному падает свет, поэтому кажется другим. Наиболее заметное отличие в лице - в приподнятости верхнего века, особенно с наружного края, - есть у блондинки. Скорее всего, тут нет подтяжки - маленький нос открыл лицо и девушке понравилось "приподнимать" брови, глядя на себя в зеркале, чтобы больше "открыть" на лице глаза. Короч, такое "открытие" век-глаз вполне может без подтяжки, в книжке Кэрол Маджио много подобных картинок-превращений.
0

#99 Пользователь офлайн   mrsolyafo 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:11

Да у меня тоже есть старые фото, на которых никто не скажет, что там я :D
0

#100 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 04:10

Отличный внешний результат! Ваш доктор угробила нос VITA777. Либо это чудо, либо фотошоп.
0

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему