Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика Украинский Алексей Иванович

Сообщений в теме: 203

#81 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 23:06

Неее, не видела)) я айфонами интересовала до прошлого года, купила себе последний и....у меня почему то пропал к ним интерес))) совсем))))ну вышел и вышел))) я равнодушна абсолютно))) зато вот сиськи сейчас хочу)))))) думаю к лету или когда отпуск будет сделаю))))
Как носик? Отекает? Мне укол сделали неделю назад и так классно без отека))) а с отеками месяц конечно мучалась(((( давило на нос так что временами голова болела и нос как сосиска был))))

#82 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 23:14

А вы почему и давно решились на рино? У вас на фото хороший нос и в жизни ещё лучше , я думаю)) у меня вобще лет до 16 был отличный нос а потом наросло ЭТО!!!! Искривился, появился горб и клювить стал и чем старше я становлюсь тем нос был больше ( сравнило фото) и в последнее время я не могла уже поворачиваться к собеседнику боком а от селфи прям шарахалась ))))))

#83 "энн"

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 03:46

mrsolyafo, носик хороший получился, интересно будет посмотреть без отека. Скажи, ты видела не очень довольных пациентов в этой клинике, были ли у кого косяки, что др. девушки говорят ?

#84 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 04:46

#85 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 04:56

#86 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 05:07

Мне тоже всегда говорили что мой нос прям супер, сделала операцию тоже говорят супер....не понимаю правда супер или не хотят правду говорить )))) тут незнаю как фото прикрепить для наглядности , чтоб видели о чем говорю)))))

#87 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:51

Можно через радикал фото кидать, туда грузите, выдает ссылку, потом её копию (ссылки) сюда вставлять)

#88 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 13:54

#89 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 16:50

Если это и одна девушка, то кроме рино явно себе еще что-то делала. Поскольку разная линия подбородка и скулы ращной выраженности.

#90 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 16:52

Я похудела после оп на 5 кило может в этом дело....ничего не делала кроме носа

#91 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 16:53

Общего на фото только цвет глаз и карандаш под нижней губой.

#92 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 16:54

Хорошо, думайте так))) не хочу засорять тему автора и скинула фото лишь для неё))

#93 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 20:13

#94 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:25

Да лица похожи, но действительно отличаются, как будто еще блефопластика была (веки подняли), а так если худели, то не вижу других отличий, которые без ОП не достичь было бы.
На кареглазых очень сильно влияет еще смена цвета волос блонд-брюнетка + на фото макияж.
Правда в анфас нос на 1 как будто в программе урезали, а профиль естественный.

#95 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:30

Это мой нос честное слово и это я))!!! Да на фото где то разные положения головы, где то улыбаюсь и соответственно форма лица меняется, а где то брови подняла просто и из за этого взгляд кажется открытым, а так, я абсолютно ничего не делала, кроме того, что ИГРАЕТ МИМИКА))) но все таки как врач разрешит через три мес уколю диспорт чтоб брови приподнять и сделать взгляд более открытый ))

#96 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 01:38

Угу, а так же прикус и линия роста волос... как-то много изменений для похудения.

У брюнетки линия роста волос ровная, у блонди с мысиком по середине. У брюнетки подбородок шире и сильнее выдвинут вперед.

#97 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 01:45

Можно и это списать на мимику и прическу, но после рино, даже глобальных, люди остаются узнаваемыми. У Вас два разных лица: разный разрез глаз, разные скулы, овал лици, линия роста волос, даже мочки ушей.

#98 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 03:29

На фото определенно одно и то же лицо. Есть люди, у которых лицо сильно меняется от настроя, физ. состояния и прочих факторов, их, бывает, не узнать. И есть, кто выглядит всегда стабильно. Девушка из второй категории. На подбородок по-разному падает свет, поэтому кажется другим. Наиболее заметное отличие в лице - в приподнятости верхнего века, особенно с наружного края, - есть у блондинки. Скорее всего, тут нет подтяжки - маленький нос открыл лицо и девушке понравилось "приподнимать" брови, глядя на себя в зеркале, чтобы больше "открыть" на лице глаза. Короч, такое "открытие" век-глаз вполне может без подтяжки, в книжке Кэрол Маджио много подобных картинок-превращений.

#99 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 08:46

Да у меня тоже есть старые фото, на которых никто не скажет, что там я

#100 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:45

Отличный внешний результат! Ваш доктор угробила нос VITA777. Либо это чудо, либо фотошоп.

Ответить