Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика Украинский Алексей Иванович

Сообщений в теме: 203

#101 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 12:58

Мун, спасибо! Вы абсолютно правы)))!!! Я люблю приподнимать брови и вобще да, маленький нос визуально увеличил мне все части лица, особенно заметны стали глаза))!! Где то я и шею сильнее вытянула, не специально может конечно...но все таки....тем более это фото....а оно ловит какие то моменты....в динамике все по другому...но многие меня после операции действительно не узнают)))) нос оч поменял лицо и даже старые друзья, кто меня давно не видел проходят мимо пока я не окликну))) потом говорят не поняли бы что это я))) или говорят-если бы не муж, который шёл рядом, я бы тебя не узнал))))ну потому что, наверно, раньше впереди меня шёл нос, а теперь нет))))))
Остальным товарищам которые не верят я очень прошу-не засоряйте тему, она все таки не моя)))))и не меня обсуждаем и доказывать я не собираюсь ничего))) не верите-не верьте дальше))))
Спасибо всем))

#102 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:36

#103 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:10

#104 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 02:09

Кэт (29 Октябрь 2017 - 04:10) писал:

Либо это чудо, либо фотошоп.

#105 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 10:31

#106 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 10:35

Видимо она не может смириться что оконская сделала красивый нос))))) я разрешаю ей обсудить мой нос с соседкой на кухне, с коллегой и прочее, но уважаемые!! Это не моя тема, я не выставляла нос на обсуждение! Имейте совесть))) мне прям неудобно перед автором, что половина ветки это обсуждение меня)))

#107 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 13:58

ОХХ как сложна)

#108 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:12

Tory_sr

Если вы выставили свое лицо, неважно в какой теме, значит были готовы к комментариям. Здесь не картинная галерея, а форум.

Кстати, на другом форуме, мне еще одна пациентка Оконской писала в личку по поводу переделки.

#109 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:15

Цитирую:

"Внутри сделала все шикарно , снаружи косяконула -шрам где крыло носа и хрящь вылез. . Изначально обращалась к ней как к челюстно-лиц хирургу про рино эстетику не особо думала. Главная цель была решить проблему с дыханием и меня отправили в 1000 коечную к Оконской. .сказали что она ас по восстановлению дыхания и бла бла. Но переделывать у нее не хочу. Хотя, когда она мне зуб удаляла, говлрит что сейчас нос сделала по-другому. Наврала мне что ломала переносицу.
Она мне второй раз подделывала кончик и ноздрю. И больше я к ней ни ногой. Еще видела девочку после нее , косячный нос получился."

Ну вот как - то так. Два пациента косячных и тут Вы с просто офигенным результатом.

#110 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:17

#111 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:20

Надо наверно администрации написать )))) а то тут начались обсуждения меня и моего врача почему то)))хотя тема не моя повторюсь, я на обсуждение ничего не выставляла, не просила оценить, а скинула фото автору темы, чувствуете разницу?)))) хотя за пределами этой темы в личках обсуждайте наздоровье, мне не жалко))))

#112 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:24

#113 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:32

#114 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:28

""""ачем мне вставлять фотошоп))) вот смысла не вижу))) у меня ни темы своей нет ни доказывать никому не собиралась ничего"""

Очень похоже на очередной вброс в противовес появления здесь Виты.
Слишком много восклицательных знаков.
По фото ДО и ПОСЛЕ: только этот доктор может уменьшить ширину кости между глазами, видимо, это что-то новое в ринопластике? Мало верю, что можно с 1 раза из такого огромного, кривого, свисающего исходника сделать настолько маленький идеально ровный нос. Похоже, Радионову, Агапову, Мошаку надо срочно бросать все свои дела и проситься на мастеркласс к Оконской.

#115 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:33

"""Надо наверно администрации написать )))) а то тут начались обсуждения меня и моего врача почему то)))"""

ну, да, ну, да.... Пусть тут всех переблокируют

"""ЭТО НЕ МОя ТЕМА!!!! Автор не я!!!! """

Вот, вот. А всем кажется что ваша.

#116 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:35

Вы вольны думать абсолютно все что хотите))) не буду вас в этом переубеждать ибо мне абсолютно все равно что вы думаете )))))))

#117 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:38

Очень оперативно отвечаете.

Дежурите?

Ясен-красен, мне разрешение не нужно

#118 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:42

#119 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:56

"""но спасибо что уделили время мне"""
Нет, не вам, а тем несчастным девочкам, которые поначитаются вот таких рекламных отзывов, и идут на рино к непонятным хирургам, в надежде на чудо, в итоге, получают жпу на лице, и не знают потом, что с этим делать, а кто-то и о самоубийстве думает.

#120 Tory_sr

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 19:25

Аминь! ))Думаю тему можно считать закрытой )))

Ответить