PlastikaNosa.ru: Обращение за помощью в лечении сложного случая постринопластических функциональных нарушений носа - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обращение за помощью в лечении сложного случая постринопластических функциональных нарушений носа Врачам и клиникам в области ринопластики от пациентки Елены Горулевой

#161 Пользователь офлайн   Мун 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 04:10

Просмотр сообщенияmariana (17 Декабрь 2017 - 23:10) писал:

Что значит не вникал? Он же ей в первый раз не отказал, выдал заключение и озвучил цену.

Вникал он, конечно,я имела в виду, что для нас там не расписаны все подробности, за счёт чего происходит нарушение в клапанах. Есть просто конечные диагнозы.
В Индии конса была недорогая, я тоже спрашивала Лену, хотела узнать насчёт контактов, кому можно туда написать по поводу предложенной ей методики удаления части перегородки у корня носа. Как она там у них в литературе называется, является ли экспериментальной и прочие вопросы. У Лены электронных контактов нет и она не знает, все на одно лицо и всё через переводчика.
0

#162 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 12:57

Девочки, по номеру телефона ответила Елена. На этом и закончим спор. Удаляю все, что не относится к вопросу о лечении и операции.
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
Или смотрим тут, как загрузить самой:
http://plastikanosa....31
2

#163 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 17 Февраль 2018 - 15:37

Как дела у Елены?
0

#164 Пользователь офлайн   Мун 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 01:47

Предлагаю подумать - когда в носу сильный рубцовый процесс, какие известные есть варианты для реконструкции и хирурги. За исключением пересадки донорского носа в клинике Мейо.
0

#165 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 06:37

Просмотр сообщенияМун (15 Июнь 2018 - 01:47) писал:

Предлагаю подумать - когда в носу сильный рубцовый процесс, какие известные есть варианты для реконструкции и хирурги. За исключением пересадки донорского носа в клинике Мейо.

Мун, ты про Елену? Как у неё дела?
0

#166 Пользователь офлайн   Мун 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:30

Гелена, дела как дела, ясно что несладко. Но Лена не жалуется. А нос, сама понимаешь, что после уменьшения и ряда реконструкций нос рубцуется и съеживается. Как ей увеличивать нос, расширять ходы, не представляю, не знаю. Губиш как сложность оп называл, что надо кожу растягивать. Ну и ещё, все усложняется тем, что никто из врачей до сих пор не написал ей, какая у нее проблема с дыханием. Рубцовый процесс присоединился уже после, а проблемы с дыханием были ещё до.
0

#167 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:38

Она ходит по консультациям к докторам? Может ей ещё раз к ДЮ сходить, он же сейчас медпором восстанавливает? У неё вроде как приживался он.
0

#168 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:59

Мун, посмотрела Лену, комментировать не буду и так всё ясно. Думаю, не надо ей ориентироваться на то, что сказал Губиш, тем более он делает большие носы. Может ей надо в какую государственную челюстно-лицевую клинику?
0

#169 Пользователь офлайн   Мун 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 10:43

Губиш отпал ещё давно, он в заключении не указал как будет решаться проблема с дыханием и вообще, что эта проблема у пациента есть не стал упоминать. Т.е. дал ей рекомендацию на обычную пластику носа, внешние изменения по желанию пациента. По гос ЧЛ клиникам Лена ходила, пока без толку. Смотрят, видят нарубцевавшиеся носовые ходы, не более того, никто не задумывается об истории носа и как восстановить дыхание.
Меня как раз интересует вариант, как можно сделать из маленького носа большой. Медпором? У Кузина не вышло.
0

#170 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 10:56

Просмотр сообщенияМун (15 Июнь 2018 - 10:43) писал:

Губиш отпал ещё давно, он в заключении не указал как будет решаться проблема с дыханием и вообще, что эта проблема у пациента есть не стал упоминать. Т.е. дал ей рекомендацию на обычную пластику носа, внешние изменения по желанию пациента. По гос ЧЛ клиникам Лена ходила, пока без толку. Смотрят, видят нарубцевавшиеся носовые ходы, не более того, никто не задумывается об истории носа и как восстановить дыхание.
Меня как раз интересует вариант, как можно сделать из маленького носа большой. Медпором? У Кузина не вышло.

Что сравнивать Кузина и Радионова - совсем разные врачи. Может медпором - у ZZ получилось же здесь на форуме она есть.
0

#171 Пользователь офлайн   Мун 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 12:23

Гелена, тоже думаю, ДЮ был бы вариант. Но я не уговорю Лену в очередной раз к нему сходить. Она не захочет быть такой назойливой и побоится этим разозлить.
Может, нам сделать какой-нибудь красивый подарок для ДЮ, от форума, все здесь к нему хорошо относятся. Чтобы он хотя бы к Лене внимательно отнесься и подумал, и не отфутболил сразу?
-2

#172 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 13:07

Мун, думаю, не надо никаких подарков. Радионов или будет оперировать, или нет.
0

#173 Пользователь офлайн   Viv2018 

Отправлено 15 Июнь 2018 - 13:33

Девочки я конечно в рино ничего не понимаю, но сегодня как раз видела у себя в Инстаграм ...Наш Украиниский хирург Слоссер ,как раз из очень маленького носа сделал нормальный нос,написал что увеличил нос на 1,5 см .
0

#174 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:44

Просмотр сообщенияGelena (15 Июнь 2018 - 10:56) писал:

Что сравнивать Кузина и Радионова - совсем разные врачи. Может медпором - у ZZ получилось же здесь на форуме она есть.

У Елены медпор не прижился.А с помощью реберного трансплантата реконструктор не умеет восстанавливать носы.

Gelena, почему Радионов не довел твой нос до логического конца?Зачем ты после него,если он такой великий реконструктор, оперировалась у Агапова? Какое-то полное отсутствие логики.

А я уверена,что Радионов не возьмется за нос Елены ,потому что не справится.Чтобы не упасть "лицом в грязь"-откажет под благовидным предлогом.
0

#175 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:04

Юль, я просто поражаюсь твоей фантазии и изворотливости. Причём тут я? У Елены медпор прижился, если бы не дело случая, из-за которого ей пришлось вынимать медпор. Агапов ей отказал, поэтому ей и предложила снова к Радионоау сходить, который работает с медпорами. Всё просто, как обычный день.Тебе сказки надо писать...про троллей...
0

#176 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:14

Просмотр сообщенияGelena (15 Июнь 2018 - 19:04) писал:

Юль, я просто поражаюсь твоей фантазии и изворотливости. Причём тут я? У Елены медпор прижился, если бы не дело случая, из-за которого ей пришлось вынимать медпор. Агапов ей отказал, поэтому ей и предложила снова к Радионоау сходить, который работает с медпорами. Всё просто, как обычный день.Тебе сказки надо писать...про троллей...

У Елены медпор не прижился,это писала сама Мун .
Ты тут не причем ,меня просто удивляет,что ты рекомендуешь хирурга,после которого сама же исправляла нос у другого хирурга.Это равносильно тому,если бы я кому-нибудь стала рекомендовать Морозова).
2

#177 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:22

Вроде как писали, что медпор у Елены воспалился после удара и пришлось его вынимать. У меня не было медпора, а стоял аллоплант. У ZZ медпор - результат на лице всё видно, фотки здесь есть её.
0

#178 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:52

Человек в беде. Юль, ты бы лучше сама кого-нибудь присоветовала Елене из московских хирургов. Вот не верю я, что в столице нет нормальных реконструкторов по носам.
0

#179 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июнь 2018 - 20:48

Просмотр сообщенияGelena (15 Июнь 2018 - 19:52) писал:

Человек в беде. Юль, ты бы лучше сама кого-нибудь присоветовала Елене из московских хирургов. Вот не верю я, что в столице нет нормальных реконструкторов по носам.

Gelena,после такого количества операций,как было у Елены,от нее хирурги будут бегать как черт от ладана. Каждая новая операция будет все более непредсказуемой. Советовать хира я не буду,мне не нужны дополнительные проклятия в свой адрес в случае неудовлетворительного результата))

Могу лишь посоветовать присмотреться к некоторым хирургам ,за работами которых я сама наблюдаю .

https://www.instagra...yagileva/?hl=ru на мой взгляд,очень талантливая девушка. Помимо первичных оп,делает реконструктивные с реберным трансплантатом.Вроде бы она еще и лор.Инстаграм ведет лениво,мало работ выставлено.Принимает в том числе и в клинике Сенюка. -это из мск. Из СПб -Аркадий Науменко и Макаров Александр -оба лоры занимаются реконструктивными оп.К Матвееву бы еще не мешало сходить на консу.От него здесь было пару неудачных результатов,но ,как вы все любите повторять,неудачные результаты бывают у всех)) в целом врач очень толковый,выполняющий сложнейшие реконструктивные оп на лице и голове.
2

#180 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 21:32

Да, Молодец девушка! Она из Иркутска. Ну, вот. Теперь Елене есть пища для разыашления. Понятно, что нос у неё в плачевном состоянии после многократных ОП, но делать надо что-то.
0

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика