Перейти к содержимому

- - - - -

Обращение за помощью в лечении сложного случая постринопластических функциональных нарушений носа

Сообщений в теме: 183

#141 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:02

Чтобы понять то о чём я говорю, нужно перечитать все ее ветки здесь от начала до конца, что невозможно, так как они удалены.

Ей действительно пытались помочь и очень сильно сочувствовали в том числе и я. Одно дело когда человек ошибся один раз, Ну ладно пусть дважды , но когда это входит уже в систему, Извините!
Вы хоть в курсе сколько после Русецкого у неё было операций, я согласна попыток восстановить дыхание но у кого?
В итоге имеем что имеем.
С носом полнейший Апокалипсис и бесконечная беготня по судам.
Я искренне желаю ей выздоровления, но не в силах понять ее поступков.

#142 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:10

Марианна, после вашей помощи и сочувствия, Лена мне присылает ссылки на своё видео, где она просит никого не беспокоится и говорит что обойдется как нибудь сама.
Я сама устала тут до чёртиков, что-то сделать для Лены, просто проявить понимание, вызывает жуткую неприязнь и психоз из "минусиков" и "плюсиков" у определенных лиц, не буду показывать на них пальцем.

#143 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:29

Послушайте, ещё раз повторюсь ей не надо было тратить свою энергию на писанину на просторах интернета, съемки на тв, бесконечные ролики в Ютубе, (вообще понять не могу к чему эти более 10 роликов об одном и том же), а изучать работы хирургов! параллельно могла бы и судится.
Она не маленькая девочка, главное же здоровье и дышащий нос!

Если кто-то хочет помочь Пусть прямо отправить Елене деньги зачем какую-то симку заводить контролировать ее? Чеки у неё забирать ну бред согласитесь.

#144 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:43

Если кто-то хочет помочь Лене оплатить консультацию у Рыжова и помощь адвоката Гришина, предлагаю вместе в небольшой сумме простимулировать Лену не складывать руки и отчаиваться, а найти выход из ее тяжёлого положения.

#145 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:53

Мун,

надо думать как помочь так, чтобы деньги точно ушли по назначению. Я не хочу участвовать в том, что мы поможем, а оплата пойдет очередному очаровавшему хирургу и тот угробит не дай бог на операционном столе. Надо признать тот факт, и Мариана во многом права, что с принятием правильных решений у Лены проблема и к советам она не прислушивается.

В конце января лечу в Москву, попробую попасть в Рыжову. Посмотрим, что за специалист, по нему тут только один отзыв.

#146 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:53

Кэт, согласна про контроль. Думаю, как технически сделать.

Тут прочитала, что сбор физ. лицом на номер банковской карты может обернуться ее блокированием банком. Граждане имеют право собирать частные пожертвования или просто принимать в дар. Но банк может счесть чей-то платеж или платежи неблагонадежными и заблокировать по причине угрозы терроризма. А у Лены есть недоброжелатели, которые могут этим воспользоваться. Так можем вообще оставить Лену без своей карты.

Про номер телефона такого не встречала, там есть ограничение на максимальную сумму платежей в день и в месяц, разное у разных операторов. Вроде бы так лучше.

Или есть еще площадки, вроде indiegogo.com, там люди собирают даже на модельную карьеру какого-то лысого мышонка или свою учебу. Очень лояльный сайт. Если вся сумма пожертвований собрана - сайт берет 4% комиссии, если не вся - 9%.
Попробую разобраться.

#147 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:25

Мун Может вы в курсе? уже задавала этот вопрос повторюсь
Почему Елена еле говоиит? Это связано с последней Операцией?

#148 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:39

#149 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:16

Может антидепрессанты?

#150 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:17

Марианн, Гелена, вроде бы дыхание как раньше, не поменялось. Просто сил меньше уже стало, стресс и накопительное. Невролог, у которого она была ещё давно, когда появились проблемы после оп, послал ее лечить дыхание, и поставил ещё диагнозы, что есть напряжение в лицевых мышцах, особенно с левой стороны, и от головных болей прописал обезболивающее.
Тут она мне видео присылала вчера, что просит не беспокоится и т.п., но это неважно. Я не заметила, что стало хуже, вроде как обычно, и прическа, и вид, и голос.

#151 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:24

Как так не заметили? Сравните два последних видео с тем где у неё муж в маске и сидит, два разных человека там она бодрячком так разговаривает. В последних же видео и правда как-будто приняла что-то или с дыханием совсем плохо.Прямо еле говорит.

#152 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:35

Марианн, я те видео не смотрела.Мне с мобильника неудобно сейчас смотреть. Давай, я лучше ее попрошу выложить вчерашнее видео, где она просит не беспокоится. Я ее уговорила не отказываться от нашей помощи. Пусть она его снова выложит и проверишь-сравнишь.
Может, ей ещё сходить надо, ещё раз к неврологу, и сделать исследования дыхания.

#153 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:14

Марианн, вот Лена прислала ссылку на видео для тебя и нас, по поводу того, как у нее с дыханием и речью.

https://youtu.be/n3WoWt0kO1Q

#154 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:26

Елена, лучше с утреца видео снимать если очень хочется. Эти таблетки -редкостная дрянь.

#155 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:30

К Агапову не пошла, потомучто не обещал ничего?
Он тебе отказал на последней консультации? Причину не объяснил?

Зря ты столько денег выкинула на ветер, нужно было к нему идти изначально он единственный кто действительно мог попытаться бы тебе помочь, Но это лично моё мнение

#156 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 01:46

Я ей предлагала сходить еще раз к Агапову на консультацию. Если бы он дал добро, можно бы было просить у людей денег Лене на операцию. Не знаю, почему она выбрала другие варианты инвестирования денег, которых у нее даже нет. Может, надеется, что в случае успеха в суде сумма компенсации покроет операционные расходы. А если успеха не будет, что тогда?

#157 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 02:21

Елену вообще сложно понять, говорит читала форум, но здесь нет ни одного примера реконструкций тех хирургов под нож к которым она ложилась. С чего
вдруг она решила что они смогут ей помочь?

Агапов вроде отказал ей в итоге Мун, ты не в курсе? Интересна причина.
Может просто не захотел связываться.

#158 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 03:41

Думаю, Агапов не вдавался в подробности, как и в чем недостатки в носе. И отказался, думаю, потому, что мало кому хочется заниматься сложными случаями, по миллиметрам раздвигать, растягивать и прочее. Или у него нет детального плана, что делать с носом.

Мне еще не понятно, как функционируют ее боковые стенки, вроде бы они должны быть мобильными и создавать сопротивление на вдохе. Не помню, как точно это в литературе называется. Если у нее мышцы там напряжены, как невролог заметил, то как они у нее двигаются при дыхании? Хотелось бы понять, насколько у нее работают носовые клапаны и как это можно лечить.
Т.е. до сих пор не ясна стратегия как реконструировать Ленин нос. Лена с этой целью посещала Губиша, Индию, чтоб узнать, что они могут предложить, как починить нос. Вопрос до сих пор открытый.

#159 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 04:43

Что значит не вникал? Он же ей в первый раз не отказал, выдал заключение и озвучил цену.

#160 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 04:48

Что интересно знать Елена забыла в Индии?
У кого консультировалась?

Ответить