Перейти к содержимому

- - - - -

Обращение за помощью в лечении сложного случая постринопластических функциональных нарушений носа

Сообщений в теме: 183

#121 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:55

Согласна с Марианной. Или надо было с Губишем договариваться, когда ездила в германию, чего бояться, гарантий сейчас никто не даст. Как сейчас дела у Лены?

#122 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:15

Лена судится с Русецким. Он завел против нас уголовное дело о клевете. Теперь я тоже буду вынуждена подать в суд иск против него.

#123 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 19:33

Когда дело не касается оценки чьей-либо работы, врачи в Свержевского умеют проводить более глубокую диагностику дисфункции носового клапана. И признаются, что ПАРМ недостаточно информативна.
Вся статья на сайте киберленинки

Прикрепленные изображения

#124 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 20:09

#125 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 20:27

Я совершенно согласна с Марианной, лечение носа после неудачной ринопластики совершенно Лене не по зубам. И сама ринопластика Лене не по зубам. Ее сделали ей почти случайно в ответ на легкомысленное и невежественное ожидание, что это будет безопасно и чуть-чуть. И теперь она как маленький ребенок тычится туда и сюда. тут нужны крепкие нервы, холодный ум, поддержка родных. Ничего этого у Лены нет, чтобы уметь лавировать среди сложностей выбора хирурга, копить средства, ждать и пр. Поэтому ей нужна была своевременная помощь, а не придирки и отказы врачей.
И сейчас ничего не изменилось, у Лены нет ни средств, ни согласия нормального врача помочь.

#126 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 20:32

Бессмысленно искать у Лены логику, она понимает, что ей тяжело дышать и соглашается практически на все предложения, сначала те, которые подешевле. Вот и получилось, скупой платит дважды. В ее случае ещё больше.

#127 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 12:16

Постараюсь рассказать, как дела у Лены.
Первое, лечение никак не двигается. Не могу Лену сподвигнуть сходить к Рыжову в Лапино, которого здесь рекомендуют. У Лены нет 5.700 на него и она думает, что это будет зря потраченные деньги, скажет все тоже самое, без предложений в лечении.
Второе, дела в прокуратуре. Если кто помнит, в старой теме девочкам предлагали совместно обратиться в прокуратуру для проверки вреда здоровью. Девочки эту идею подхватили. В старой теме были слова от девочек «Давай поднимать кипишь! - «Давай» . Это подано в уголовном деле как подтверждение преступного сговора вместе оклеветать Русецкого.
Дело возбуждено пока только против Лены. Клеветой названо все, что было сказано негативно о Русецком. Прежде всего, сами Ленины жалобы на затруднение дыхания после операции.

Мед. Экспертиза по Лене показала, что по объективным показателям ПАРМ - норма в потоке воздуха. Сделан вывод, что нет оснований для каких-либо жалоб. Основа этой экспертизы — заключение врачей из администрации в Свержевского от лета 2015 г., где тоже самое написано, и вывод, что у Лены нет нарушения клапанов и вообще каких-либо функциональных нарушений носа. Отсюда в прокуратуре сделали вывод о задуманной пациентом клевете.

#128 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 12:19

О том, что существует ложная субъективная оценка дыхания и более сложная диагностика нарушений клапанов, как описывается в мед. литературе, никто из этих врачей в Свержевского и в прокуроре не слышали о таком.
Мы тут бьемся, а Лену уже «вылечили». Лена нужен адвокат, такой есть Гришин Серг. Мих., кнд. юр. наук, эксперт Консультант+ по теме медицины. Он писал Лене апелляционную жалобу по деле о компенсации вреда здоровью. Согласен ей помочь и по уголовному делу за небольшой гонорар. Платить разрешил в рассрочку. Первый платеж Лена оплатила — 15 тр, следующий платеж нужно внести после 21-го, тоже 15 тр., у Лены не хватает своих средств.
Предлагаю помочь Лене, оплатить Рыжова и Гришина.
И если есть попутчик к Рыжову, сходить вместе с ней и поприсутствовать на консультации.

#129 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 06:54

Нет уж, я лучше помогу больным детям.
На поездки в Индию, Израиль итд у нее деньги имеются, на операции у кого непонятно, средства находит. Последняя операция для чего имела место быть для меня лично загадка.
Полное отсутствие логики и здравого смысла.

#130 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:59

Последняя оп была у Кузина. До случая с Индией, он чем-то многих пациенток очаровывал, располагал поставить у него медпор. Как классный, ровный, надёжный, и на тот момент не было известно случаев его отторжения. Молодой, обаятельный врач, судя по отзывам. Сточил еще костную мозоль в одном месте, пообещал, что восстановление формы носа скажется на дыхании. А последнее - почти магическая формула, позволяет выманить у Лены все ее деньги.
Муж у Лены совсем не богач, остаётся только занимать.
Или пусть Р. тешится и разгуляется в этом уголовном деле, как хочет. Я там тоже не вижу ни капли здравого смысла, как будто его писал не юрист, а нанятый для кляузы журналист.

#131 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:04

какие есть варианты по сбору средств не Лене в руки? Деньги должны пойти по назначению, а именно на оплату компетентных адвоката и лора. Можно
будет попробовать собрать хоть немного

#132 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:30

Да, мне тоже интересно бы съездить в Индию и Израиль, но надо решать насущные проблемы. Слов нет, во Дела! - Кузин после Лены, когда поставил и удалил ей воспалённый медпор, втюхал уже без согласования с пациентом медпор Индии, хотя случай с Леной был ведь вот недавно.

#133 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:41

Я тоже думала над этим. Даже писала Гришину с вопросом, можно ли ему перечислить третьими лицами за Лену. Он ответил, что понимает сложное финансовое положение, но, к сожалению, так нельзя. Лене нужно сделать платеж. У них договор на защиту по делу о клевете.

Думаю, вариант, Лене купить на своё имя новую симку МТС, там самая маленькая комиссия на перевод. Нескольким девочкам взять ее пароль от личного кабинета и контролировать все движения. А потом взять у Лены все чеки для контроля.
Вариант открытия аккаунта PayPal на одну из нас я бы остереглась, чтобы тот, кто пишет жалобы для Р., не придумал новый способ пособничества Лене.

#134 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 19:51

[quote name="Мун" timestamp="1513394778" post="400492"]
Последняя оп была у Кузина. До случая с Индией, он чем-то многих пациенток очаровывал, располагал поставить у него медпор. Как классный, ровный, надёжный, и на тот момент не было известно случаев его отторжения. Молодой, обаятельный врач

Если они к себе распологать не будут, без пациентов останутся.
Обещать могут все что угодно.
Голову то нужно научиться включать, сколько раз уже ее очаровывали? При всем при этом наивной ее точно не назовешь.
Все время проведенное на этом форуме была уалечена своей веткой посвященной мести Ру, в другие думаю вообще не заходила.
Вместо того чтобы потратить времч на изучение форума, тратила его на безсмысленную писанину на просторах интернета, везде где возможно и не возможно писпла какой он нехороший. Мы то поняли, но ей то что с того? Информации по хирургам ноль, ложимся под нож к тому кто очаровал.
Вот и результат.

#135 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:06

#136 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:17

То, что "мы поняли", значит, не зря была ветка и в ней была об"ективная информация. Думаю, как и любой человек, Лена рассчитывала на помощь тех, которые поняли. Но чем мы ей помогли?
И то, что была увлечена понятно, такие проблемы не с кем обсуждать дома, в них никто не разбирается, кто сам не столкнулся.
Я помню её первые посты с форума лоронлайн, тоже там часто была. Она там скромно и вполне тихо рассказывала о своих жалобах и проблемах, ещё не понимала, что с ней и что с этим делать. Я там тоже была, и советовала ей еще сходить к Р., все рассказать, он такой хороший врач, не может не откликнуться.

#137 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:26

#138 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:35

К сожалению, явка в суд обязательна. Она вынуждена туда ходить. Странно, что ты Марианна такое отношение к ней считаешь помощью для нее. Ей с самого начала пришлось отвоевывать себе право иметь жалобы на затруднение дыхания после оп у Р. И здесь на форуме тоже. И до сих пор ее "лечат" от этих жалоб уголовным делом, экспертизами крутых врачей. Никому не пожелаю таких проблем и сложностей.

#139 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:37

#140 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:46

Марианна, вашу помощь бывает очень тяжело принять, ваш воинственный настрой не даёт.

Ответить