Перейти к содержимому

- - - - -

Обращение за помощью в лечении сложного случая постринопластических функциональных нарушений носа

Сообщений в теме: 183

#101 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:13

Икарус, подробно разбирать операции - было ваше предложение, а не мое. С какой целью? Чтобы обозвать меня лохушкой, а мои рассуждения - развесистой клюквой? Ваша критика - ниже плинтуса. Я пошла вам на встречу и поделилась моими соображениями, но вы этого совершенно не стоите. Можете считать, что я с вами ни чем не делилась.

#102 Икарус

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:30

Мун, ничего я Вам не предлагала.

#103 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 10:04

Кто -нибудь видел нос каре после после последней операции с медпором? Что там получилось хоть внешне?

#104 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 07:46

Не видели. Я звонила ей, она уже не встает( Если встает, то падает в обморок. Предложила ей помощь - привезти продукты, отказалась. Дочь привозит продукты, готовит. В общем, все печально, дыхание не улучшилось.

#105 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:53

Зачем она соглпсилась на медпор без исправления внутреннего носа? Ужас просто. Когда и кто остановит уже этот бизнес кровавый. Нормальных врачей единицы.

#106 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 10:30

Вита, все отказались, она обошла всех, кого знала. Никто не взялся исправлять. Идея, как исправить суженный свод, была у Радионова - самая дешевая по деньгам - поставить кубики и расширить средний свод носа, раздвинуть там хрящи - идея была, но никто за нее не взялся. Была идея у старого Аксенова из РУДН - удалить верхнюю часть перегородки - для этого Лена ездила на консультацию в Израиль (как Аксенов посоветовал), но ей было страшно удалять и на этом форуме сомневались и не советовали. В Индии ей тоже предложили этот же вариант, и за большие деньги.

#107 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:27

В итоге не стали ничего делать с внутренним носом, а просто поверх всего кинули медпор?

#108 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 02:15

Вита, а что можно сделать с ее внутренним носом? Плюс третий вариант, к двум выше, поставить титановые бабочки, как кто-то из врачей предлагал ей в самом начале, но у нее аллергия на титан.

#109 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 02:52

#110 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 04:19

У каре не уменьшен поток воздуха. Агапов и ЕЩе один ЛОР ставили ей синдром пустого носа. Как эту проблему решит удалееие перегородки?

#111 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 04:37

Девочки, может, мы плохо попросили? Давайте еще попросим.

Уважаемые врачи! Понимаем, что корпоративную этику никто не отменял, и споры во врачебном сообществе не приветствуются, но просим вас, проявите человечность, помогите восстановить здоровье человеку. Рассмотрите все поставленные Лене диагнозы и возможности для из лечения, придите к единому компромиссному решению. Может, даже поставьте Лене Горулевой кубики для расширения хрящей среднего свода, даже если это изуродует внешний нос, но может помочь исправить зажатость носа в верхней части. Никто не скажет плохо о результате.

Уважаемый Юрий Юрьевич! На самом деле не может пострадать репутация от критики проведенной операции. Не надо душить критику, называть ее выдумкой и жестко настаивать только на одном, что у Лены нет никаких функциональных нарушений носа. Помогите рассмотреть все альтернативные рекомендации и диагнозы, поставленные Лене, как они могут помочь в ее лечении, и попросите ваших коллег помочь ей.

#112 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 05:20

http://www.tecrussia.ru/proforg/
по этим адресам рассылки делали?

#113 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 06:08

И вот еще о чем подумалось. Если Агапов не взял и не возьмет, то можно же узнать у него совета, у кого он сам учился? Смогут в Америке помочь?

#114 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 07:26

Nekaya (02 Ноябрь 2017 - 11:04) писал:

И вот еще о чем подумалось. Если Агапов не взял и не возьмет, то можно же узнать у него совета, у кого он сам учился? Смогут в Америке помочь?

#115 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 07:32

К сожалению, единодушия для помощи Лене нет, даже на этом форуме. Простая просьба к врачам помочь вызывает у кого-то неприятие - у поста с просьбой к врачам сначала был кем-то поставленный "плюс", а потом, кому-то здесь неймется, был добавлен минус. Бог им судья.

#116 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 08:34

Ох, если только в плюсиках было бы дело(( я даже значения не придаю этим плюсам.
Сейчас весь форум навалится и добавят по плюсу, я добавила! Передаю эстафету...

#117 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:35

Девушки, что у Елены с дикцией? После последней операции стало еще хуже?

#118 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:45

#119 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 07:12

С Русецким "по-тихому" не получается. К сожалению. Он сам провоцирует...

#120 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 07:17

Родионов отказал Елене, я ходила с ней. Он не хочет подвергать свою репутацию риску, имеет право. Агапов брал, но у Лены денег на него не было. Пациентка отправляла ему письмо, мы поняли, что уже не возьмет. Но можно еще попытаться всем форумом

Ответить