Перейти к содержимому

- - - - -

Новый нос, но пока только в мыслях

Сообщений в теме: 121

#61 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 04:46

Шана, привет) определились с моделированием?

#62 Svetochka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 07:31

Шана,здравствуйте)а когда вы делаете операцию?в декабре?

#63 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 08:25

Jk82, еще нет)) 30 ноября постараюсь попасть к ДЮ и еще раз обсудить) очень моделирование в фас смущает. Совсем не я это. Хотя смотрю на всех прооперированных и нормальные носы, может просто фас и рисовать нечего пробовать.
Svetochka, 5 декабря, если ничего не перенесется!

#64 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 14:33

Девочки, сходила я сегодня снова к ДЮ и как-то абсолютно бесполезно. Сказал, что операции неделя и он все забудет и вообще уже думает о завтрашней операции. Такой осадок неприятный остался...хотя я на консультацию то не напрашивалась, мне есть чем заняться. Но это лирика.

Теперь о деле. Он сказал, что длину носа (в смысле длины его выступа от лица) убрать нельзя, что коже некуда будет деться и будет шарик в итоге. Я не хочу нос, как у эскимоса. Но я хочу немножко короче. Якобы мой нос большой и кожа такая. Причем он сам сказал, что кожа не толстая. Единственный вариант -задирать кончик вверх, чего я не особенно хочу. И что я в итоге останусь с длинным носом без горбинки? Смысл тогда этого всего. Я несколько разочарована. Посоветуйте, что просить, как объяснить и добиться такого результата, чтоб потом слезы не лишь. Мои требования просты- убрать горбинку и сделать короче кончик. Неужели это невозможно?

#65 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 14:34

Шана, привет ещё раз)) ну как Вы, определились с моделированием?) Вы знаете, вот мне кажется, Вам сильно маленький носик не надо делать. Вы высокая, нос с моделирования ДЮ будет неплохо. Ну может совсем чуть короче. А маленький потеряется на лице

#66 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 14:36

Нет! Он мне его не стал делать. Сказал, что рисовать можно что угодно, в этом нет смысла. Но для меня есть смысл..

Я хочу немного короче) не сильно, но чтобы все таки эти пару мм ушли

#67 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 14:39

Шана, мне твой носик совсем не показался большим, его просто нужно поаккуратнек сделать, последствия травмы устранить. Ну я уже при встрече говорила)) И про рост правильное замечание, на таких мелких как я, полтора метра ростом, даже немного длинные носы нелепо смотрятся. А на высоких девушках, напротив, маленькие часто не очень выглядят... Вообще странно конечно, он же вот хорошо уменьшил девочкам. Может правда есть объективные причины не делать меньше?

#68 Термоштепсель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 15:48

Shana (28 Ноябрь 2017 - 19:32) писал:

Нет! Он мне его не стал делать. Сказал, что рисовать можно что угодно, в этом нет смысла. Но для меня есть смысл.Я хочу немного короче) не сильно, но чтобы все таки эти пару мм ушли

#69 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 16:45

Термоштепсель, он был просто уставшим. Я это понимаю. Но и меня ведь понять можно. Я не капризная фифа, которая непонятно чего хочет. Тем не менее, 5 я еду на операцию. Согласовывать детали будем утром. Ну вот как-то так..

#70 Термоштепсель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 05:03

Shana, понимаю, остается только пожелать, чтобы эта встреча была более продуктивной на согласование результата. Действительно, если бы удалось чуток уменьшить длину кончика на моделировании ДЮ, была бы просто конфетка.

#71 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 05:06

Шана, просто вы говорите взаимоисключающие вещи: укоротить нос и не поднимать кончик. Это как? Опору снести? Так получите клюв (кончик упадет на губу, спинка изогнется) Можно ствсем немного срубить носовую ость, как сделали мне. Но у Вас она небольшая, так что это тоже не Ваш вариант.

#72 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 05:40

Bimbo, да, я допускаю, что плохо разбираюсь в матчасти) просто у всех девочек с горбинками носы все равно чуть-чуть короче становятся.

Девочки, помогите еще с моделированием) если длину не убираем, то как надо поднимать кончик?

#73 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 05:48

Шана, мы тоже прям перед операцией посл изменения вносили) даже не рисовали, просто на словах обсудили, что один вариант слишком длинный нос, другой-слишком мелкий, и нужно нечто среднее.

Вы ещё учтите, что на фотках, что ДЮ делает, все очень гипертрофированно и видны все недостатки, которые в жизни не бросаются в глаза.
Я как свой исходник увидела у него на компе, мне аж дурно стало, а в жизни он выглядел куда лучше))
Так и с моделированием: на фото нос, возможно, чуть длинноват, а в жизни он так выглядеть не будет. Угол носогубный ДЮ красивый сделал. Сделаете угол выше-будут видны ноздри, не всем это нравится.
Если длину ещё хотите убрать, то по любому угол выше делать придется. Подумайте, хотите ли Вы этого

#74 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 05:59

Jk82, да мне угол нравится. Курносой быть не хочу однозначно. Но боюсь стать буратино)

#75 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 06:23

Девочки кто делал у Радионова повторки или реконструкцию расскажите как результат? Как вам носик нравится? Я решила взять недостающую сумму в кредит, лететь на консультацию и делать операцию после нового года. Сама из Волгограда если кому интересно.

#76 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 06:27

Прочитала ветку Викуси в темах Радионова и испугалась. А вот тема где девушке медпором нос исправили очень нравится. Может хоть кто нибудь поделится информацией как хирург ведёт себя с пациентом после операции? Насколько реально исправить косяки с носом у Радионова? Как нос ведёт себя через два три года? Кому не сложно расскажите

#77 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 14:47

Девочки в темах после моего сообщения перестают вобще отвечать

#78 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 14:53

Natalia 1989, просто мы не знаем, что Вам ответить. Мы делаем (или сделали) у ДЮ первички. Почитайте форум, тут есть веточки девочек, которые у ДЮ делали вторички, но это было достаточно давно. Напишите им в личку, ТК возможно, они уже и не заходят на форум.

Как ведет после операции - сложно сказать. Насколько я вижу из отзывов и по собственному опыту (он у меня очень скромный пока), Дмитрий Юрьевич своих пациентов не бросает, он очень ответственный доктор.

Но Вы поймите, что никто не любит править чужие косяки. Поэтому не факт, что ДЮ Вас вообще согласится взять. Напишите ему на почту, опишите ситуацию, думаю, так будет лучше всего.

#79 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 14:57

В тему про Викусю - она же правила нос после другого доктора ( не помню уже кого). И потом весь негатив слила на Радионова. Поэтому, раз у Вас уже 3 операции было, Вам нужно очень ответственно к выбору врача подойти

#80 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:07

Да, я тоже тут не советчик)

Ответить