Перейти к содержимому

- - - - -

6-я операция?!

Сообщений в теме: 185

#81 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:04

Потому что Лив - перфекционистка, которая хотела получить лучшее у лучшего. Но лучший оказался филонщиком, что автоматически понижает его на несколько позиций в нашем рейтинге любимчиков.

#82 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 08:41

Нее, не перфекционистка я, к Агапову пошла, потому что взял в ближайшие сроки, терпеть стянутость кончика от купольных швов до боли и онемения и картинку " нос на губе" у меня не хватало терпения.Я пошла на вторичку в 10 месяцев, хотела я совсем не к Агапову, но нужно было ждать, а я ждать не могла, как вспомню эту боль, и кривой со всех сторон нос, и реплики окружающих,так вздрогну.Никто особо не хочет связываться со вторичками. На них не заработаешь ,разница в цене на первичку и вторичку не велика, а ответственности и труда гораздо больше.

нужно очень ответственно подходить к выбору врача на первичку, чтобы потом не искать приключений там, где их и быть то не должно.

#83 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 08:54

ДЮ мне не отказывал, но нужно было ждать, у меня просто не хватило терпения + были серьезные проблемы с дыханием : в первом случае из-за чрезмерной стянутости куполов, во втором из-за очень низкого расположения больших крыльных хрящей. Сейчас я дышу, и хоть внешне мне не все нравится, но так я могу жить и вернулась в привычный рабочий ритм, поэтому жить и ждать сейчас вполне возможно. Коплю деньги..

А там посмотрим. Я планирую очную консультацию зимой, как раз будет год с момента последней операции.

#84 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:12

liv197603 (14 Сентябрь 2017 - 10:48) писал:

внешне мне не все нравится

#85 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:22

дай мне свою почту, я тебе напишу.

можешь дать почту в личку, у меня она свободна. я ее почистила.Личка в смысле)

#86 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:27

А можешь попросить Нову, она тебе продублирует все фото, которые она меня просила выслать неделю назад.

#87 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:39

Лучше давай почту, я тебе вышлю видео. Агапов сказал, я не умею фотографировать, ну видео то я , надеюсь, умею снимать))

зато я умею рисовать))

#88 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:40

Пост- тема ожидания вторички : ждать повторной операции после неудачной предыдущей очень тяжело . И , конечно , не маловажно с каким результатом проводить это ожидание , но сейчас , когда моему носу чуть более 10 месяцев ( последний нос - долгожитель), предыдущие два едва выдерживали десяти месячный рубеж ), я могу точно сказать , он , хоть практически не отекает ( едва заметные отеки с утра ), но в нем все еще идут процессы формирования . Процесс формирования сводится к резорбции имплантированных хрящей , процессу формирования рубцовой ткани , окончательной усадки кончика носа ( у меня по моему все еще продолжает опускаться ), ну в общем , когда я могу расслабиться с дыханием у меня есть возможность спокойно за ним наблюдать . Так вот , нос еще едва заметно , но все де меняется . Не знаю , почему у большинства хирургов принято реоперировать через 6 месяцев , оглядываясь назад , я бы не стала так рисковать даже через 10 месяцев . Но я повторю , очень важно , в каком состоянии находится нос , дыхание , да жизнь в конце концов на этапе ожидания повторки . Поэтому, я не понаслышке знаю , как тяжело ждать , но , в этом есть смысл . ),

#89 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:08

И это говорит Лив, нахреначившая три рино за 1,5 года))))

#90 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 13:22

Три рино за два года вроде , но , чо теперь об этом ..

#91 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:27

liv197603 (14 Сентябрь 2017 - 11:33) писал:

Лучше давай почту, я тебе вышлю видео. Агапов сказал, я не умею фотографировать,

#92 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 06:50

Кимберли, завтра кнсультация! Не проспите)

#93 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:27

#94 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 08:42

Я не знаю, мне не нажимал. Мне ниточку срезал, такую как ты сфотографировала( после первички осталась), очень переживал, чтобы мне больно не было, мне не было)

#95 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 08:44

Pazientka (14 Сентябрь 2017 - 22:21) писал:

Мой липовый адрес:

[email protected]

#96 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:07

Девочки, была сегодня у Д.Ю. Мне кажется, что мы поняли друг друга на 100%. Он озвучил все риски, 5 операций за плечами всё-таки. У меня тонкая кожа, нос весь в рубцах. Сказал, что опасается трогать мой кончик, вот эту конструкцию, которую сделал Морозов. Вообщем, скорее всего будут аллохрящи, спросила про медпор- сказал, что у меня тонкая кожа и он, возможно, будет контурировать и в моем случае, это точно не выход из положения. Сказал, что нужно подумать, как спланировать операцию. Решили подождать, когда носу будет 2 года- в феврале. Тогда повторная конса будет. О цене пока не было разговора, да я и не спрашивала, мне надо было познакомиться с доктором,понять, на сколько одинаково мы видим ситуацию, пообщаться. Делал моделирование профиля- в точку все, небольшой прогиб, круглый кончик, чуть вздернутый. Любовь Владимировна смотрела нос внутри, сказала, что рубцевание, и что-то с клапанами, поэтому не дышу. Что удивительно, сказал, что конструкция, которую сделал Морозов правильна ( я очень удивилась, может господин рукожоп все же потихоньку учится, делает операцию с брошюркой по анатомии и параллельно смотрит онлайн операции Жолтикова??! Как раз поэтому его операции так долго идут? Моя у него заняла 6,5 часов).
Вообщем. Девочки, от доктора в восторге, честно. Боюсь, конечно, этих аллохрящей.

#97 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:26

Ура !!! А ты боялась .

Не бойся , у меня свои и толку , все тоже рассасывается , так что если суждено прижиться все приживется .

Сходи на ветку ларасум

#98 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:40

У меня рассасывается к моему счастью , а вот правое крыло слабое , его нужно укреплять, армировать , и ухо мне счастья не принесло , перегородка ушла на какую то нелепую конструкцию , так что , если мне нельзя будет забрать материал из нелепой конструкции на крыло , тогда я однозначно соглашусь на алло , а какие варианты ? У тебя их тоже нет , походе .

#99 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:54

#100 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:08