Перейти к содержимому

- - - - -

6-я операция?!

Сообщений в теме: 185

#61 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 14:07

Фото и видео врут всегда. Всем известны случаи, когда богиня соцсетей оказывалась некрасивой в жизни, и наоборот.

#62 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 14:15

Мой бывший, Женя, - бог на фото. Просто нереальной красоты бог! А в жизни - довольно облезлый чувак с нарушением пропорций. А настоящий парень в скайпе и на фото выглядит отвратительно. А в жизни, как скандинавский Тор.

#63 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 14:22

Ну, хорошо прорывает...откуда такие сведенья? Какие-то безумные слухи. Тем более откуда? Я даже про подбородки такого не слышала, а там импланты не в пример толще.

#64 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 14:51

На этом же форуме есть упоминания об этом. Я как-нибудь напишу статью на эту тему.

#65 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 18:26

Медицинскую? Были слухи, но кроме ссылки на Гурьянова, где он рассказывает про отторжение СИЛИКОНОВЫХ имплантов подбородка не было никаких ссылок, про медпор в носу вообще 0.

#66 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 18:43

Я поищу случаи. Если не найду, так и быть, возьму свои слова обратно.)

#67 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 18:43

Не Гурьянова, а Андреищева. Извиняюсь.

#68 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:00

Нашла статью про Медпор в носе: Университет Колорадо провел статистические исследования реконструктивных 662 ринопластик из них 76 проводились с использованием материала Гортекс, а 75 с использованием имплантов Медпор. Медпор показал наиболее высокий процент постоперационных инфекций 20% в результате которой Медпор вылазил (не смогла подобрать более точный перевод) из хирургической раны, вследствии чего требовалась опирация по извлечению импланта. Импланты из собственных тканей 100% приживляемости, % инфекций с использованием Гортекса - 5.3. При этом сами исследователи подчеркивают, что статистика не является релевантной, поскольку материал Медпор использовался в наиболее тяжелых случаях.

#69 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:05

20% дофига, однако я не поняла назначались ли антибиотики сразу после операции или уже после возникновения инфекции.

#70 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 00:34

Антибиотики после любых операционных вмешательств назначают, разве нет?

#71 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 01:27

#72 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 01:32

#73 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 03:50

По подбородочным имплантам зашел разговор. На ромашках очень, очень много случаев извлечения имплантов и пористых и силиконовых.

#74 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 04:25

По зубным имплантам официальная статистика тоже около 10%. Однако знаю 4 знакомых, у которых суммарно 16 имплантов и ни одного отторжения.
За рубежем очень осторожно относятся к антибиотиками чаще всего прописывают антибиотики уже при наличии инфекции.

#75 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:54

Кэт (13 Сентябрь 2017 - 03:26) писал:

она был хорошим кладезем информации по многим хирургам.

#76 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:56

Nova_new (13 Сентябрь 2017 - 05:44) писал:

очень много случаев извлечения имплантов и пористых и силиконовых.

#77 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:03

Один чувак (натуропат по убеждению) пришел в клинику за имплантами. Врач сделал все очень качественно и правильно: нарастил кость, внедрил штифт, приписал антибиотики. Естественно, натуропатический на всю голову кадр похерил рекомендации врача: не скушал ни одной таблеточки и даже ротик раствором не полоскал. Через неделю все сгнило и благополучно вывалилось.

#78 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:04

Кэт (13 Сентябрь 2017 - 03:21) писал:

Каре писала, что Ищенко озвучивал ей вариант вживить в слизистую под губу хрящ, потом через несколько месяцев вынуть и переставить в нос.
Но она толком не смогла объяснить в каких целях и что это дает.Я подозреваю, что именно для того, чтобы он приобрел плотность.
Т.е. теоретически это сделать можно, но в какие сроки, что куда и откуда - надо ждать ловить публикацию от Ищенко, когда он проведет все эти опыты и выдаст результат в массы.

может полечу в командировку и решусь пойти к нему на консультацию, меня этот вариант очень интересует, т.к. аллохрящи и ребра никак не манят

#79 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 12:22

По ощущения лишь могу сказать , что имплантированные хрящи со временем твердеют - правда , думаю, вернее что то смутно помню с гистологии , напоминают кость- правда , что частично подвергаются резорбции( рассасываются) тоже правда , на месте , подвергшихся резорбции хрящей образуется соединительная ткань , тоже, вероятно , правда .. В общем интересная жизнь у носа после рино

#80 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 18:38

Лив, вы тоже, изначально, планировали повторку у Д.Ю., может я пропустила что-то в вашей веточке, но, не поняла почему не стали делать у него.

Ответить