Перейти к содержимому

- - - - -

6-я операция?!

Сообщений в теме: 185

#161 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:44

Я Вам желаю получить самый красивый нос надеюсь и мне и Вам Радионов поможет. Я прекрасно понимаю насколько обидно делать несколько операций пережить все "прелести" реабилитации и через год обнаружить что тут рассосалось тут просело и результат не радует и всё по новой опять коррекции и операции.

За Вашей темой буду очень внимательно следить!

#162 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:39

#163 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:42

У меня тоже по утрам отекает, до сих пор.

#164 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:06

#165 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:14

После коррекции год уж точно прошёл но отеки с утра сильные, вечером нос получше. Где то читала уже не вспомню столько форумов облазила, что лучше выждать два года вроде как отеки сходят после вторичных и третичных операциях именно столько. Да и если отек есть даже остаточный, нормальный хирург наверное и не возьмётся ничего делать.

#166 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 04:16

Девочки! Есть у кого-то опыт удаления татуировки? Поделитесь, пожалуйста.

#167 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 04:42

Кимберли. У вас кожа на носу, купероз. Как вы боретесь с этим? Это пройдет? Что будет при следующей операции? У меня тоже так. Не знаю что делать

#168 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 04:57

После рино на носу может появится купероз. У моей подружки именно так и получилось.

Я свой била лазером, мазала Дирозеалем и Троксевазином. Принимала венотоники в таблетках. Не помогло.)

Сыроедение значительно уменьшило проявления купероза, но не убрало полностью.

#169 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 05:04

Ничего не делаю. Ухаживаю за кожей носа так же, как за кожей лица. Пилинг+ увлажнение. Попозже постараюсь почете сфоткать без тональника. Коже писец, конечно.

#170 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 05:10

Если я вышла без тоналки, или летом, допустим, не люблю краситься, и те, кто не в курсе, обязательно, среди знакомых найдется такой бестактный/ная, обязательно спросят: а чё у тебя с носом? Отвечаю: аллергия.

А чё я еще отвечу?

#171 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 05:13

И, обязательно найдутся те, кто захочет развить эту тему, типа: ой, да? А на что? Вот у моего сына/свата/брата тоже была аллергия... И далее рассказ в красках. Обожаю такие моменты!

#172 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 05:47

Мало того, что купероз. Просто красная кожа на носе. Всегда. Даже на тех участках, где нет звездочек.

#173 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 05:53

Это нарушение кровообращения, последствия отслойки кожи. Я думала только у меня так.((((

#174 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 06:01

#175 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 06:54

Вита, а вы что-то делали, пробовали как-то улучшить кожу? Что касается звездочек, здесь лазер, думаю, позволит решить проблему частично. А вот что касается нездорового вида кожи и ее истонченности -
вопрос.

#176 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 21:07

Я ничего не делаю. Мажу нос лиатоном и бепантеном. До оп кожа на носу была хорошая, но тонкая. Сейчас как у Вас. Из за состояния кожи пока не могу продолжить «доделку» носа(((

Так тоже, тональник и пудра, консиллер. Я что делать. В люди никак без них не выйти(((

#177 Welena3

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 18:20

Natalia 1989, я вас понимаю. Мне ДЮ предложил только медпор и на все мои истерики и портянку вопросов сказал, что именно в моем случае без перегородки и с кривой осью носа видит только медпор. Ребро будет контурировать и рассасываться и кривизну по оси не выставит. Агапов сказал можно ребро и уши, но вероятность коррекции велика. Вот и сижу математически считаю риски. Либо медпор и навсегда но риск воспаления вначале, либо риск повторки ближе к 50%(((. Хрен редьки не слаще. Кожа толстая. Сказал прощупываться и конкурировать не будет. И вообще медпор надо правильно устанавливать и хорошо закреплять. Потом свои ткани держать будут.

#178 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 06:00

Девочки, воспалилось что-то в левой ноздре, на внутренней части крыла. Я так понимаю, что шов, такое ощущение, что нитка что ли точит там, не понимаю. Рассмотреть толком не могу. Вчера в ночь синтамециновую мазь закладывала. Хелп!

#179 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 08:51

Как вариант тампон в нос с декасаном. Но лучше хирургу показаться.

#180 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 08:53

Ответить