Перейти к содержимому

- - - - -

6-я операция?!

Сообщений в теме: 185

#141 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 18:02

#142 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 18:33

Di2, а вы почему ждете? Будете что-то исправлять?

#143 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:35

Ди, почему зиму ждешь?

#144 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 02:18

Девочки, в ветке своей уже ответила на этот вопрос.

#145 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 14:48

Кимберли , как ты ? Когда собираешься на консультацию ?

#146 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 19:14

Лив, так себе. Сейчас ещё, как на зло совершенно незапланированные траты. Скорее всего, пойду на консультацию, когда буду готова финансово. Как-нибудь обязательно скину нос без тоналки, без нее никак, к большому сожалению, посмотришь в каком состоянии моя кожа, после всех этих операций. Нос всегда красный, в мороз с пугающим фиолетовым отливом. У меня либо ещё больше рассосались хрящи, либо он просто ещё больше в сторону уехал. Очень странная динамика, не смотря на то, что скоро 2 года. Он по прежнему меняется, все хуже и хуже.

Писала Д.Ю. на почту, все равно не ориентирует по цене, даже+/-.

#147 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:39

бедная девушка я читаю и просто в шоке искренне слов нет! 6 операция это же пять наркозов позади, отеки, нервы ужас ужас

#148 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:06

Натали, будет повторная консультация, когда носу будет 2 года, т.е. весной, но боюсь, что позже поеду. В моем случае только аллоплант. Хрящ из ребра у меня рассосался, год с небольшим хотя бы спинка была, сейчас тонкая, кривая палочка. Ставить ухо, в моем случае, наверное вообще нет смысла, ещё быстрее рассосётся. Коже хана. Были 2 первые операции закрытые, 3 открытые, 2 остеотомии. Д.Ю. сразу отметил, что за кожу боится. Жду повторной консультации, коплю деньги. Я бы хоть сегодня сделала Рино) не могу больше морально.

#149 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:33

#150 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 17:55

#151 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 18:03

Natalia 1989 (01 Декабрь 2017 - 12:22) писал:

Аллоплант это что такое?

#152 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 18:08

А почему мне предложили именно медпор. Я читаю сейчас про пермакол почему бы его не поставить? Может потому что у меня спинки нет вобще и пермаколом столько не наростить.

Если свои хрящи не приживаются то трупные тем более мне кажется! Тут своё родное рассосалось а трупное тем более?
Почему автору темы не предложили медпор или пермакол?!

#153 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 18:11

Я в своей теме покажу профиль и фас наверное фото из жизни. Буквально вчера фотографировала только нос в профиль спинки нет! Не плакала и не убивалась, но хожу без настроения второй день. Очень тяжело вобще себя фотографировать с таким результатом. Нос это не грудь например неудачная, нос не спрячешь.

#154 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 18:20

Я наверное с ума сошла уже хожу в спорт зал смотрю на девочек по сторонам так мне все у кого спинка носа есть кажутся красивыми и породистыми. А я на себя в зеркало смотрю и думаю пипец какая бы фигура классная не была или волосы густые хорошие нос азиатки всё портит. Мне нужно просто вернуть спинку носа. У меня уже идея фикс. Если фотографируюсь что крайне редко то фотошопом рисую спинку носа и лицо сразу становится лучше. Я Радионову на почту писала только с одним пожеланием сделать спинку носа выше и если вдруг получится по возможности фас хоть немного поуже. Кончик носа более менее я не курносая уже хорошо. Кончик носа мне кажется исправить вобще нереально я его даже трогать не хочу, боюсь.

#155 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 20:18

Наталья, я спрашивала про пермакол сама. Д.Ю. сказал, что контурировать будет, кожа тонкая. Выберите день и езжайте на консультацию, задайте все вопросы. Не терзайте себя. Пусть посмотрит на вас, потрогает нос, ему будет понятнее и вам, что можно сделать.

#156 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 20:34

#157 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 20:39

Про Радионова читала на форуме о медицине в Красноярске его хвалят как лучшего по носам он там в клинике Капустина или с Капустиным оперирует точно не помню. Я уже и на кусок пластмассы по типу медпора согласна лишь бы нос получился нормальный. Прочитала ветку девушки в темах Радионова где он ей нос медпор исправил очень меня эта история обрадовала и дала надежду. У неё вроде много лет прошло и все хорошо.

#158 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:22

У меня, наверное, тоже вкусы странные))
Агапов не всегда делает прям тонкие, точёные. У него есть работы, у девочек носы, прямо по моему вкусу.

#159 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:30

Вы когда планируете операцию делать примерно?
Мне Ваша тема очень интересна потому что у меня у самой нос резаный уже неоднократно и я тоже собираюсь оперироваться у Радионова.

#160 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:33

Я подумала наверное в идеале хорошо бы было после новогодних праздников слетать на консультацию и ближе к лету сделать операцию но у меня проблема очень медленно сходит отек. У меня ещё отек на кончике и по бокам есть. С утра вобще набухает сильно. Как бы так не получилось что придётся до следующей зимы терпеть но сил уже больше нет как мне хочется нос доделать, точнее чтобы у меня спинка была

Ответить