Перейти к содержимому

- - - - -

6-я операция?!

Сообщений в теме: 185

#101 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:31

#102 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:00

Гелена, как дела?)

#103 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:19

#104 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 21:52

[quote name="Kimberly" timestamp="1505555310" post="395153"]
Да, у меня без вариантов. Если скажет алло хрящи, значит они пусть и будут.
Прямо доверяю ему. Ни к одному доверия не было такого.

Вот о чем я и говорила. Вот почему то сразу доверие вызывает. Поздравляю, что согласился взять.

#105 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:32

Спасибо))

#106 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 13:02

Девочки, а есть ли здесь кто-то с аллохрящами? Блин, сейчас сижу и столько вопросов в голове, которые, по сути, должны был возникнуть на консе у Д.Ю.

#107 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 13:13

Д.Ю. сказал, что конструкция, которую сделал Морозов, не плоха. Что опасается открывать мой кончик. Сейчас боюсь, что как-то не так перефразирую его слова. У меня сильное рубцевание, очень тонкая кожа, что подрассосались хрящи. Несколько раз трогал нос. НО КОНСТРУКЦИЯ МОРОЗОВА ПРОЧНА И ОН БЫ НЕ ТРОГАЛ КОНЧИК. Может ли это значить, что он будет подкладывать хрящи поверх конструкции Морозова?

#108 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 13:21

Но я ведь хочу совсем другой нос, и Д.Ю. это понял и смоделировал. В профиль я хочу спинку ниже, небольшой прогиб, кончик выше. Соответственно, в конструкцию Морозова уже придется вмешиваться. Особенно в кончик, он провис.

#109 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 13:32

Особенно в кончик, он провис и он острый, а я хочу круглый и немного вздернутый.
Фак! У меня паника!

#110 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:39

Четко сформулируй вопросы и отошли Радионову на почту. Думаю он ответит. А так что годать то? Может ты его просто не совсем правильно поняла.

#111 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 16:36

#112 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 09:36

Я не увидела у вас острого кончика, острый кончик скорее у Миникиндер, чье фото выше, вот уж поистину сколько людей , столько и мнений. Но ДЮ к счастью делает моделирование, поэтому вопрос острый, тупой, прогиб, прямой и прочие отпадают. Моделирование то нравится? Е сли нравится, то носы ДЮ очень похожи на его же собственные моделирования. Это раз, два- он же сказал- подумает над планом, ну и три- все планы могут порушиться, когда он откроет нос, это третья неприятная ситуация, но такое возможно на вторичках. Просто имейте ввиду эти всякие подводные камни и просто доверяйте ДЮ. Учитывая, что девочки пишут, что операции идут у него по 5-6 часов( сложные реконструкции), он не зашьет вам нос, на этапе 50 процентов сделанной работы и не отправит вас домой со словами- вэлкам на коррекцию через пол года.

#113 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:16

Если прям такие серьезные сомнения, Вас с большой долей вероятности может взять Агапов, но, это будут два совершенно разных носа, совершенно разные техники и совершенно разные методы реконструкции. Агапов скорее сего положит на спинку " колбаску" и постарается обойтись ушами. Насколько я знаю, пермакол использует крайне редко . Какие то глобальные реконструкции проводит своими хрящами, редко- ребрами. Но носы Радионова и Агапова будут сильно отличаться на выходе по форме. Время есть, походите, посмотрите по веткам. Есть определенный почерк у обоих хирургов.Насчет стабильности конструкции, да кто его знает. Я пациентка Агапова, своими хрящами реконструкция, и все равно, не все спокойно в датском королевстве. Что там у меня происходит внутри носа, да фиг его знает, но не очень как то стабильно.

#114 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:22

Ну а куда еще идти со сложными носами, я как то затрудняюсь ответить. Весь интернет перерыла, все равно все нити ведут на этот форум.

#115 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:28

Да и желающих среди хирургов нет особо - брать нас на вторички.Так что , не паникуй. Время до февраля валом, так хоть какая то информация уже есть. Вспомни ,как переживала перед консультацией в неведении.

#116 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:41

#117 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:19

Кимберли, внутренняя истерика это практически у всех бывает. Хочется твердой уверенности, что все будет замечательно, а ее нет, но Радионов старается, а это уже многое.

#118 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:54

#119 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:01

Ну Д.Ю. вообще произвел впечатление очень хорошее.

#120 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:04

А вот на предоперационной консе у Морозова я наблюдала какой-то пафос что ли, как это даже назвать не знаю. А осмотр после операции на годовалом сроке, напоминал базар-вокзал. Я говорю-он перебивает, я громче- он перекрикивает. Слово вставить не давал, не слушал, переводил тему. Такой жесткач вообще, я к нему ехала прояснить ситуацию, в итоге вышла в ярости)

Ответить