Перейти к содержимому

- - - - -

6-я операция?!

Сообщений в теме: 185

#1 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:09

Привет. Будет многабукав. Планирую 6-ю операцию. Предстоит тотальная реконструкция. Первые 2 операции делал обычный лор, мне было 17 и 18 лет. Исправлял дыхание, удалял кисту, полипы, срезал горбинку ( которой не было как таковой). Но изначально я к нему обратилась с искривленным носом( была травма в детстве). Сделал более-менее нормально первый раз, я совсем забыла про нос. Через год брат дважды за вечер ударил меня головой в нос, случайно, бесились. Поехала хрчщевая часть, поехала прилично. Пошла вновь к этому же лору, говорит, да, без проблем, все поправим. Тут то и начался весь мой ад с носом, который длится по сей день. Нос выглядел после 2-ой операции хуже, чем до первой, нос стал просто огромный и кривой(фото приложу, если интересно). Порекомендовали 2ого доктора, он мне сделал прекрасный нос, маленький, курносый, все как я хотела. Оказывается, лор мне 2-ой раз вырезал почти все хрящи, нос держался на коже и рубцах. Даже коллумельный хрящ отрезал, меж ноздрей была просто кожа. Была операция и через полтора года коррекция. Все было хорошо, но он кривил. После операции все отлично, т.к. есть отек, месяцев через 5 все едет, потому что все 4 раза мне только вырезали все, но никак не укрепляли. Доктор мне честно сказал, что мне нужна реконструкция, что он сделал все что смог и рекомендовал больше вообще ничего не трогать. Но я же буду не я, если смирюсь с тем, что мне не нравится. Второму доктору благодарна, я верю, что здесь было желание именно помочь, а не срубить денег. Я, конечно, очень жалею, что никогда не читала форумы, в частности этот. Я всегда думала, что везде все куплено. И если бы я узнала про этот форум раньше, то не сделала бы 5-ую операцию. У Морозова. Я лох, признаюсь честно, повелась на его рекламу, носы телок из дом-2, и инстаграмм. Сейчас нос весь в ямках и буграх, кончик уже на ухе, кривая коллумела, за которой потянулась верхняя губа, теперь у меня и губа кривая. Что такое дышать носом я не знаю лет 7 уже. Хотя Морозов мне гордо заявил после операции, что что-то там колдовал с раковинами и я задышу как никогда. Сейчас стоит ребро. Причем, как сказал Морозов везде: спинка, крылья, перегородка, кончик. Была у него на осмотре в Москве, в феврале, с наглым лицом говорил, что у меня все прекрасно и лучше не будет. Не будет потому, что у меня кожа какая-то не такая, типа из-за моей кожи нос всегда будет ехать. Больше даже не ходила к нему, унижаться.
Короче! Коплю свои копеечки на 6-ю операцию. И как и предыдущие 5, надеюсь, что она будет последней. Еще одной ошибки я не переживу. Записалась на консультацию к Д.Ю. Конечно же, я рассматривала и Агапова, но я не накоплю полляма. Вообщем, тяжело всё это, девочки, у меня полное непринятие себя. От этого очень страдаю морально. Я не фоткаюсь, я часто отказываюсь от встречи с друзьями, я существую, а не живу, последний год. Посоветуйте, что мне делать и как быть

#2 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:34

Грустно очень , когда будет ваша консультация ? Вы из Москвы ?

#3 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:49

#4 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:03

Тогда готовте ДЮ вопросы: чем и как он собирается восстанавливать, поскольку хрящей нужно будет очень и очень много. Как вариант медпор, уши (которых может не хватить), или аллохрящи.

#5 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:30

#6 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:56

Материала пациента у Вас нет (в носу), а вам восстанавливать ой как много нужно. Как по мне так исскуственные импланты ничем не хуже натуральных: у знакомой стоит уже лет 10 в подбородке. У zz уже лет 5 стоит медпор в носу (ДЮ ей обалденно нос востановил) Да и натуральных новых типа пермакола появилась уйма.

#7 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:10

Пытаюсь загрузить фото. Но в вариантах "прикрепить" нет галереи. Еть камера, видео, контакты и диктофон. Может я что не так делаю?

#8 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:13

"Мои файлы" нет?

#9 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:17

Неа

#10 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:48

Здесьу многих проблемы с загрузкой , загрузите через radikal.ru . На сайте радикала скопируйте ссылку картинка в тексте , и кидайте ссылку в сообщение сюда , жмите отправить и мы видим фото

#11 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 16:22

#12 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 16:49

Да , видим профиль . Грузите дальше

#13 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 17:19

#14 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 17:22

#15 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 17:32

#16 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:05

Видно, что нос кривит в буграх и кончик повис, но все равно Вы потрясающе красивая.

#17 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:17

#18 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:20

Но, наверное, из моего обрубка тонкого и кривого такой не получится.

#19 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:29

Kimberly (10 Сентябрь 2017 - 20:11) писал:

У меня, может, покажется вам извращенный вкус, но анфас хочу такой:

#20 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip