Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#961 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 07:25

Пишу не по теме.) Игры с мозгом закончились неожиданно. В пятницу вечером, наслушавшись очередной херни от Его Величества, я взяла и поехала домой к хулигану: волейболисту с сухим прессом и большим членом. Было даже лучше, чем хорошо. Для меня. Человека, который держался до последнего за осколки веры в личность, которая оказалась обыкновенным манипулятором с подростковыми комплексами. Пускай эта немецкая тварь теперь сношает свою шняжку прямо в её пустую голову. А мой хулиган продул не только трубы (которые заржавели от почти пятилетнего целибата), но и запудренные немецким отщепенцем мозги. Как видите, у меня тоже паника. Но лучше так, чем позволять кому-то самоутверждаться за счёт себя. Самоутверждение хорошо в спорте и бизнесе. Но когда ты повышаешь собственную значимость за счёт разрушения личности другого человека, то стоимость твоя не выше рулона туалетной бумаги.

#962 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:26

Сегодня была на перевязке. Алексей немного успокоил меня по поводу дыхания. Сказал что все восстановится. Разрешил взглянуть на носик в момент замены гипса. Нос показался ровным. Так что для себя решила больше не паниковать, а ждать. Гипс сказали снимут в пятницу, а расширялку вынут позже.

Сегодня еду домой. В пятницу снова в клинику на снятие гипса

#963 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:46

Ну, и отлично

#964 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:05

Зачем разрешать?) Ты - купила услуги. Смотри на здоровье!)

#965 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:39

Пациентка, ты со своим уставом и в чужой монастырь. А там свои порядки, знаешь, что положено вести себя тихо и вежливо, сама бы вела себя как овечка, ну или скрытый волк в овечьей шкуре. Тебе надо отложить твою ринопластику на подольше, иначе таких буйных и качающих права пациентов в лучшем случае просто выставят за дверь, а если обидятся, то пригласят специализированную бригаду.

#966 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:01

Мун, я не буйная.) Даже голос никогда не повышаю.) Вопли забирают больше энергии, чем труд негра на плантации.)) Нет смысла ругаться с доктором. Ведь доктор понимает, что хорошее вознаграждение требует максимального качества. Я экстремальный спорт очень люблю. В котором, как известно, помогают не крики, а высокая концентрация. И ещё у меня к тебе вопрос? Почему постоянно пытаешься меня уделать?) Уверена, что сама по себе, а не валет Русецкого или Жолтика?

Мы манипуляции распознаём. И нам насрать.) Мы возьмём то, что посчитаем нужным, и дальше пойдём.)

#967 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:18

"""Зачем разрешать?) """

Они неохотно это делают. Видимо, Боятся преждевременных эмоций. Мы же себя не узнаем сразу, может политься неадекват))

#968 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:46

Я тоже всегда веду себя очень тихо с врачами, даже если считаю, что они не правы. Мне не до разборок ни с кем, ни с Русецким, ни с Жолтиковым, ни с тобой. Хочется быть выше этого, насколько это возможно. И я точно не хочу тебя уделать, что ты увидела странного в моих словах, не знаю. Может, я слишком лезу со своим независимым мнением?И действительно с врачами опасно, как у Дмитрия Шапаря - ему вызвали специализированную бригаду после ринопластики из-за спора с врачом, можно покурить человеку или нельзя. Я сейчас в категории "битый" или очень побитый, нет сил на концентрацию.
Думаю, может съездить по святым местам, на святую землю, записаться в группу паломников, чтобы было как-то повеселее жить.

#969 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 22:16

Мун (09 Октябрь 2017 - 13:11) писал:

Может, я слишком лезу со своим независимым мнением?

#970 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 22:53

Точно! надо с"ездить на землю предков. Поплакать у Стены Плача. Повязать на запястье красную ниточку и стереть ее в пыль.)

Да, да. У меня подруга после этого, такой заказ отхватила, никак выгрести не может)))

#971 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:04

Nova_new (09 Октябрь 2017 - 14:18) писал:

никак выгрести не может)))

#972 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:42

Мне тогда тоже туда надо! ой, как надо!

#973 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 00:15

Это самовнушение. Великий Израиль ещё никому, кроме себя, не помог. С таким же успехом можно запрограммировать себя на победу, оставаясь дома. Зря Вы, девочки, надеетесь на щедрых работодателей. Единственный способ получать больше - это собственное дело. Работодатель же всегда платит наёмному работнику 10% от приносимой работником прибыли. Что грустно, потому что такое распределение денег - проявление капитализма в чистом виде. Знаете, с какой установкой я покидала официальных работодателей, когда шла на вольные хлеба? Если не заработаю, то в мусорник полезу, но никогда в жизни не буду зарабатывать деньги для чужих людей.

#974 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 00:18

Жизнь - одна и скоротекущая. Нужно правильно расставлять приоритеты. А то пашешь сутками, а ближе к могиле понимаешь, что продал своё жизненное время за копейки ради благосостояния другого.

#975 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 00:20

Привет) Пациентка, ты мне писала на почту ? Тут в личке не могу написать почему-то. Напиши мне!

#976 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 00:27

#977 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 00:35

Хохохо )) думаешь я так подпортила репутацию Павлову и Морозову, что после этого со мной могло случится что ? Ну что ты, им прекрасный пиар делают "звезды" канала ТНТ и блогеры)

#978 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 01:00

"""Бабла лопатой из сумки"""
И бабла и пиндюлей))).
Сейчас закончит, и пойдет лицо с груди поднимать на честнозаработанное)))

#979 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 01:05

Частный бизнес - это тоже заказы.

Работодатель есть у всех. Нас всех кто-то постоянно имеет)))

#980 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 01:18

Nova_new (09 Октябрь 2017 - 16:30) писал:

Частный бизнес - это тоже заказы.

Ответить