Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#901 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:23

Это все твои игры с ноотропами, искусственная стимуляция мозга, усиленный режим работы мозга не мог не отразиться на нервной системе. Игры с природой заканчиваются всегда одним - приходится так или иначе расплачиваться за то, что у нее "урвал".

#902 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:11

Ок. Расплачусь.) Мы тут с компанией намыливаемся в другую страну, может, на месяц, чтобы инглиш практиковать. Хочешь?)

#903 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:43

Девочки, у ноотропов есть одно неоспоримое преимущество: влечение усиливается.) В моём случае оно появилось. Раньше была любовь только к приключениям, а теперь даже могу смотреть на мужчин не только, как на подружек.))

#904 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:07

I wish you a big bromance in that travelling quest program. Я и все мы будем здесь скучать и ждать твоего возвращения.

#905 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 03:14

Да это пока в планах.) С подружайкой из Москвы. Думаю, может, кто ещё захочет.) Я уже летом ездила в Британию. Неплохо было бы в Тайланд. Там - халява. Можно в храме бесплатно жить и питаться. Можно частный дом снять за 50 $ в месяц. Еда там практически дармовая. Только перелёт дорогой.

#906 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 03:30

Нова, подскажите пожалуйста, как вел у вас носик на третий день ор
перации? Сильно отекал? У меня паника. Сегодня третьи сутки после операции. Отек очень сильный, не дышит и словно дереаянный.

#907 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 03:44

и самое главное, что делать пока нос в гипсе? Я капую в нос балтушку, которую дали при выписке, пью таблетки по назначению и смазываю швы перекесью. Может еще что-то посоветуете?

#908 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 04:18

Лотос. У меня операция 10 месяцев назад, вообще ни разу меня не обрадовала, ничем. 3 дня лежала, была слабость. Если не касаться главного, явного с"езда перегородки, то после той - он, он у меня так до коррекции и не задышал, я на каплях 10 месяцев сидела. Швы внутри после оп воспалялись, поэтому пришлось опять начать и допить всю пачку антибиотиков. Швы снаружи не беспокоили их сняли на 4 день.
Отек был сильный: к вечеру раздуло и посинело над и под глазами. Самый разгар отека - на 3 день. Потом отек начал сходить вниз и стекал до нижней челюсти и щек. Все лицо было желтое. Чз 2 недели синяков и отеков не было, только на жаре чувствовала внутренний отек.
Нос-то на 3 день в гипсе - не видно его.
Он у меня вообще не сильно отекал, наоборот, после оп был худенький, а потом немного разросся.
Деревянный тоже был. Отойдет потихоньку. Но, у меня за 10 мес, он так и не стал очень мягким, особенно крылья, видимо, надо больше времени - к этому привыкните, не будет беспокоить.
А банеоцином внутри мажете (1 раз в день - перекись, 3 раза - банеоцин)?
Отек , что не под гипсом, смажьте лиотоном, а как высохнет лиотон, поверх - траумелем, чтобы не стягивало. Снимут гипс - лиотон+траумель - 3 раза в день и на нос и на синяки.

Принимайте как должное.
От отеков: пытайтесь подольше гулять, не солить еду, не пить на ночь, купите и пропейте Бромелайн и Вобензим.

На 3 день - самый сильный отек. Дальше будет легчать.

#909 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 04:27

Спасибо Нова за подробную информацию. А до операции нос дышал? Или он после операции перестал дышать? А еще Нова у меня теперь страх как у вас был, что носик пятачком останется. Хотя сама я просила покороче и повыше. Как вы думаете есть шанс, что носик опустится?

#910 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 04:29

Еще. Если брали хрящ уха, то купите себе в ортопедическом отделе полиуретановую или каучуковую подушку- подкову. Или , на худой конец, надувную самолетную (тогда наволочку надо одеть). Когда захотите на бок лечь, на этой подушке удобно спать, уложив ухо в центральную дырочку, т.к. на ухе, я месяцев 5 не могла лежать.
И спать вам пока полусидя на спине недели две.

#911 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 04:34

До операции я все сделала (гайморотомия, уменьшение раковин, курс назонекса), чтобы он дышал. И он дышал. После оп перегородка стала поперек носа, поэтому , дышать перестала.

Про пятак не думайте. Пятерка точно не будет. Я оба раза очковала. Уже все опустилось.

Уже боюсь, чтобы дальше не опускался.

#912 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 04:37

Во, какой был

#913 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 04:51

Нова, а могут ли крылья носа быть не на одном уровне из-за неравномерного отека? Или отек на уровень крыльев носа не влияет?

#914 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 05:00

Все может быть. Сейчас не понять. Не паникуйте. Я до сих пор не могу понять, какой у меня нос получился.
Я одно твердо поняла - идеальной симметрии уже не будет.

Может стрипы или гипс лежат неровно, поэтому так кажется.

#915 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 06:26

Нова, сколько денег ушло на ВСЕ: переезды, проживание, питание, операция, коррекция?

#916 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 06:45

Порядком.)
сейчас, для интереса посчитала: число дьявола 666.000))))
Да еще, в тот раз на ремонт двигателя попали, около 200.000)))

Еще перелеты в Москву на осмотры, около 40.000

#917 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 06:52

В этом смысле, конечно, у Радионова дешевле, с его почти бесплатными коррекциями и более низкой ценой. Да, и из Москвы пациенткам никуда ехать не надо.

#918 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 07:05

Это на двоих и с дополнительнымм лекарствами типа Вобензима и Бромелайна. Одной немного дешевле будет.
Конкретно за операции ~~ 540

#919 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 07:12

Nova_new (07 Октябрь 2017 - 22:10) писал:

число дьявола 666.000))))

#920 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 07:16

Анестезиолог -душка и психотерапевт в одном лице. Вытягивает энергетику в светлую сторону.

Ответить