Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#861 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:33

#862 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:14

Кэт. Я, когда колола в этот раз липолитик, за 40 мин до процедуры, с"ела таблетку кетонала и обмазалась америк кремом для микронидлинга, типа эмлы, налепила на эти места пленку, и поехала в салон, прямо в пленке.
Колоться было совсем не больно.
Вопрос: не делает ли такое обезболивание процедуру менее эффективной?

#863 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:23

#864 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:53

Про грудь. Некачественные импланты.
https://m.youtube.co...h?v=kPaIARR5F-0

#865 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 00:33

Посоветовала иностранцу ноотропы. А что делать-тооставалось?Европейскими языками мы можем овладеть за две недели, а вот с русским у нас - проблемы, потому что русская грамматика - слишком ядерная для европейских мозгов.

Вчера он помогал мне вспомнить немецкий, а также учил датскому. А потом мы рубились в настольный теннис и подобное. Еще были ролики и картинг. У меня чуть башка от счастья не отвалилась. Нет ничего лучше, чем играть в интеллектуальные и спортивные игры.Вот только не нужно было напиваться в сопли. Он меня специально накачал, чтобы получить ответы на неудобные вопросы. Про детей зашла речь.(( Блин, чувак, какие, нафиг, дети?) Дети - это уязвимость, зависимость, лишние нервотрепка и нагрузка. У меня куча учеников-детей,с которымипросто офигенные отношения: полная гармония и взаимопонимание. Но выдавливать кого-то из своей утробы - выше моих сил. Размножение - не обязательное условие выживания отдельно взятого индивидуума. Жизнь предлагает кучу других интересных плюшек, чтобы не помереть от скуки. Вечные молодость, здоровье и много свободного времени ничуть не хуже семейных прелестей. Институт семьи выгоден правящей элите: семейными и детными людьми легко управлять, ведь если ты в ответе за родную душу, которая, к тому же, несовершеннолетняя, ты стерпишь многое. А когда ты - один, то всегда можешь послать пламенный привет государству, потенциальным работодателям, налоговой, соседям и другим придуркам, отравляющим твое самое ценное - свободную жизнь.)

#866 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 01:37

Нова, скажите пожалуйста в какое время на следующий день после операции вас выписали

#867 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 02:01

Пациентка, а как дела у цыпы чувака?

#868 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 02:38

Лотос. В 7 Алексей вытащил турунды. В 9 уже могла уехать.
Алексей придет к Вам сегодня, у него спросите, когда отпустят.

Сделали оп уже?

#869 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 03:20

Мун (05 Октябрь 2017 - 17:26) писал:

Пациентка, а как дела у цыпы чувака?

#870 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 04:27

Пациентка, рост/вес 168/52. Кроме астонического телосложения и огромного носа от папы я еще и азиатский синдром получила в наследство.

#871 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 05:03

Bimbo (05 Октябрь 2017 - 19:52) писал:

азиатский синдром получила в наследство.

#872 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 08:19

Операцию сделали уже. Задействовали ухо.Наркоз супер. Никаких негативных ощущений от него нет. Першение даже близко не наблюдается. Нос в гипсе. Ощущения что он стал маленьким нет.Но очень надеюсь что прямой. Операция длилась как мне сказали 2 часа 40 минут.

#873 Irina77

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:41

Lotos, подскажите, чулки свои брали или в клинике в день операции?

#874 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:26

А у нас снег идет...Так хочется счастья))Пациентка, на сколько ккал в день ты живешь?

#875 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:30

Чулки мне дали в больнице.Их стоимость вошла в стоимость операции. Если у вас есть свои, то возьмите их с собой.Я думаю никто против не будет.

#876 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:15

#877 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:22

Лив, да иностранцу сейчас любое тело кажется идеальным. У него - пожизненная эрекция на все, что имеет женские гениталии. Он даже подругу своей мамы жарил в старшей школе и до сих пор по ней вздыхает.)

Харизматичный подонок без тормозов, который выглядит и ведет себя, как Дьявол: длинный нос; много огромных острых зубов во рту; волосы, глаза и брови чернее самой черной смолы; развязный язык. Собственно, языком он меня и зацепил. Иначе прошла бы мимо. Это не асгардский Тор, чтобы протечь до носков от первого взгляда. А бездонная черная пропасть, компромисс с которой невозможен. Такие люди все что угодно скажут, лишь бы затащить в постель. Не ради плотского удовольствия, а ради пополнения списка побед. Ну, если он ляпнул, что я целуюсь, как богиня ... Как в сопли пьяная баба, которая несколько лет ни с кем не встречалась, может хорошо целоваться?) Мужчины - врут. Головко тоже хвалил мою внешность до операции. А после, когда мы рассорились в дрова, последовали гораздо более реалистичные "комплименты". Поэтому, девки, поворачивайте свои мозги в сторону денег и спорта, а ванильные слюни пускай останутся умственно отсталым.

#878 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:27

Для улучшения когнитивных функций вместо синтетических ноотропов можно употреблять чай с имбирем - разжижает кровь, улучшает кровоснабжение мозга, память. Рекомендуют заваривать прямо перед "творческими" совещаниями. Чтоб было вкуснее можно положить в чайник с зеленым чаем еще пол-ложки чайной имбиря, столько же корицы и немного гвоздики. По вкусу напоминает кофе, можно еще добавить сливки.

#879 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:35

Мой лор - в отпуске. К Агапову - через неделю.
Поэтому, Лив. К тебе вопрос.
Беспокоит левая сторона кончика. Внутри левой ноздри в самой верхней точке - набухание и типа сроста на месте шва.
Уже ощущается выпирание и снаружи, в этом месте.

Очень страшно, что утянет.
Какие процедуры поделать?

Мазала опять неделю антибиотиком местным.

Нитки есть еще в носу. Три узелка точно. Один на входе виден. Остальные два нащупываю, когда мажу выше крыльев.
Блин, может и там нитка осталенная воспалилась....

#880 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:43

Мун (06 Октябрь 2017 - 10:52) писал:

Для улучшения когнитивных функций вместо синтетических ноотропов можно употреблять чай с имбирем

Ответить