Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#81 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 19:18

Девочки, задайте ему этот вопрос в инста. У меня нет инстаграм

#82 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 19:25

Уже задали.)

Кэт, напиши, пожалуйста, формулировку интересного состояния твоей носовой полости. Интересно, как врачи обозначили это в заключении.

#83 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 19:30

Нова, очень правильно, что нет аккаунта в инсте. Он нужен тому, кто продает свои услуги.

У меня есть аккаунты везде, но все они - липовые. Не хочу делиться с миром ништяками, чтобы мир у меня эти ништяки не забрал.)

#84 Gellа_Diana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 23:07

Nova_new, у меня недавно была рино у ДГ (5-я по счету (( ), с печальным резльтатом. Пожалуйста,подскжите на каких условиях Вам проведут коррекцию??

#85 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 23:55

Кэт, я правильно поняла из фото снимка, причина застоя слизи - слишком узкий носовой ход, стенки с перегородкой сближены?

Nova, ну ничего от тебя так и не пришло((

#86 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 04:17

"";Nova, ну ничего от тебя так и не пришло(("""
Вита
Какая-то ж с почтой, часть писем не доходят до получателя, и я не понимаю какие.

Напишу еще раз на днях.)))

Хоть в ворде сохраняй и отправляй несколько раз...(

#87 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 04:20

<<<<>>>>

Коррекция платная, около 100тр.

Поделитесь, что у Вас не так. И у ДГ была одна оп?

#88 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 04:23

У меня нет аккаунтов нигде. Связано с работой. Не хочу, чтобы все кому не лень, следили за моей жизнью. А довольно многим она очень интересна.
Но, наверное, надо завести какой-нибудь левак, чтобы подписаться на полезные вещи.

#89 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 04:29

Диана. Увидела Вашу ветку. Почитаем, пишите

#90 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:59

Мун (06 Сентябрь 2017 - 09:36) писал:

Может и нужно создать правовую ветку, можно там обсуждать как повреждения, которые оцениваются на форумах форумчанами, оценены профессионалами - судебными медицинскими экспертизами.
Но для Русецкого самая подходящая тема - "Втюрились в своего хирурга", и Лена и Некая практически втюрились в него до операции, поверили и доверились без всяких сомнения, а после операции - получили мученические венцы. Такому человеку нужно посвящать стихи, снимать фильмы, мало у кого из врачей есть такие жуткие драмы.

#91 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:20

Наверное, Мун подразумевала влюблённость в личность, а не в набор сексуальных характеристик. Я глубоко сомневаюсь, что сочная блондинка (какой Некая была до операции у придурка) могла влюбиться в это чмо. Для меня он - воплощение антисекса и глупости. Не харизматичный и на йоту.

#92 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:23

Скорее всего, девочки полюбили те басни, которые он заливал им в уши. Но даже это сомнительно. Он - херовый оратор.

#93 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:26

"""Мун, откуда такие сведения про втюрились? Вы присутствовали на консультации?)))"""

Некая, я уточнила, что я имела ввиду под "втюрились", что поверили и доверились врачу без всяких сомнений, его словам, - а вовсе не какое-то "романтическое чувство", как вы могли подумать. К сожалению, категории веры и доверия не регулируются правом, и ответственности от врача за сказанные слова на консультации ждать не приходится. Я это имела в виду. И потом, для правовой ветки нужны многие детали от пациента лично, от вас, может, мы эту правовую ветку никогда и не увидим.

#94 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:38

Если вы читали ветку "Втюрились", то там я уже писала, что считаю невозможным буквально "втюриться" в хирурга-ринопластка, т.е. испытывать какие-либо романтические чувства, единственно чем можно психологически объяснить такое распространенное сейчас доверие врачу, без детального выяснения и описания всех манипуляций, это проявление синдрома "жертвы" перед более "сильным" (в психологии - стокгольмский синдром). Лучше не обожествлять врачей, считая что они сами все решат и сделают, как лучше, а самому выяснять все медицинские подробности предстоящей операции, хотя бы на теоретическом уровне.

#95 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:50

Если сильно няшный, умеет хорошо говорить и нейтрально пахнет, то можно и буквально влюбиться. Но Русецкий - неприятный. Нужно быть очень голодной, чтобы в него влюбиться.

#96 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 14:00

В том то и проблема, что многие врачи на консультациях очень обаятельны и вызывают только доверие. Если они начнут пациенту рассказывать обо всех своих сомнениях в отношении результата, большинство пациентов просто сбегут. Я бы предпочла последний вариант, т.е. чтобы не говорили "все сделаем, как надо" и т.п., а рассказали обо всех рисках и сомнениях.

#97 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 14:39

Мне перед имплантацией в той же "Семейной" Шелоумов рассказал в подробностях, как будет мне кость дрелью сверлить, я потом пол года в себя приходила, решиться не могла.

Хотя Шелоумову обаяния не занимать) Русецкому у него еще поучиться можно

#98 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 14:41

Nekaya (07 Сентябрь 2017 - 16:32) писал:

Мне перед имплантацией в той же "Семейной" Шелоумов рассказал в подробностях, как будет мне кость дрелью сверлить, я потом пол года в себя приходила, решиться не могла.

#99 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 14:45

Pazientka (07 Сентябрь 2017 - 15:44) писал:

Если сильно няшный, умеет хорошо говорить и нейтрально пахнет, то можно и буквально влюбиться. Но Русецкий - неприятный. Нужно быть очень голодной, чтобы в него влюбиться.

#100 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 14:49

Мун (07 Сентябрь 2017 - 16:35) писал:

Вот это Врач, Шелоумов, надо запомнить фамилию! Вот это хорошая характеристика и настоящая реклама для врача.

Ответить