PlastikaNosa.ru: Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017 - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 273 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017 ДГ, сделайте мне красивый нос!)

#81 Пользователь офлайн   Nova_new 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:12

Девочки, задайте ему этот вопрос в инста. У меня нет инстаграм
0

#82 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:19

Уже задали.)

Кэт, напиши, пожалуйста, формулировку интересного состояния твоей носовой полости. Интересно, как врачи обозначили это в заключении.
0

#83 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:24

Нова, очень правильно, что нет аккаунта в инсте. Он нужен тому, кто продает свои услуги.

У меня есть аккаунты везде, но все они - липовые. Не хочу делиться с миром ништяками, чтобы мир у меня эти ништяки не забрал.)
0

#84 Пользователь офлайн   Gellа_Diana 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 01:01

Nova_new, у меня недавно была рино у ДГ (5-я по счету (( ), с печальным резльтатом. Пожалуйста,подскжите на каких условиях Вам проведут коррекцию??
0

#85 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 01:49

Кэт, я правильно поняла из фото снимка, причина застоя слизи - слишком узкий носовой ход, стенки с перегородкой сближены?

Nova, ну ничего от тебя так и не пришло((
0

#86 Пользователь офлайн   Nova_new 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:11

"";Nova, ну ничего от тебя так и не пришло(("""
Вита
Какая-то ж с почтой, часть писем не доходят до получателя, и я не понимаю какие.

Напишу еще раз на днях.)))

Хоть в ворде сохраняй и отправляй несколько раз...(
0

#87 Пользователь офлайн   Nova_new 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:14

<<<<<Nova_new, у меня недавно была рино у ДГ (5-я по счету (( ), с печальным резльтатом. Пожалуйста,подскжите на каких условиях Вам проведут коррекцию??>>>>>

Коррекция платная, около 100тр.

Поделитесь, что у Вас не так. И у ДГ была одна оп?
0

#88 Пользователь офлайн   Nova_new 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:17

У меня нет аккаунтов нигде. Связано с работой. Не хочу, чтобы все кому не лень, следили за моей жизнью. А довольно многим она очень интересна.
Но, наверное, надо завести какой-нибудь левак, чтобы подписаться на полезные вещи.
0

#89 Пользователь офлайн   Nova_new 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:23

Диана. Увидела Вашу ветку. Почитаем, пишите
0

#90 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:53

Мун (06 Сентябрь 2017 - 09:36) писал:

<br />&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;<br /><br />Может и нужно создать правовую ветку, можно там обсуждать как повреждения, которые оцениваются на форумах форумчанами, оценены профессионалами - судебными медицинскими экспертизами. <br />Но для Русецкого самая подходящая тема - &quot;Втюрились в своего хирурга&quot;, и Лена и Некая практически втюрились в него до операции, поверили и доверились без всяких сомнения, а после операции - получили мученические венцы. Такому человеку нужно посвящать стихи, снимать фильмы, мало у кого из врачей есть такие жуткие драмы.<br />
<br /><br /><br />

Мун, откуда такие сведения про втюрились? Вы присутствовали на консультации?)))
Я Вам больше скажу, я всех своих врачей люблю) и доверяю) причем из этой же клиники. И рекомендую их смело.
Но что мне под наркозом без моего ведома наделают то чего не просила, это уже другая история... правовая...
0

#91 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:14

Наверное, Мун подразумевала влюблённость в личность, а не в набор сексуальных характеристик. Я глубоко сомневаюсь, что сочная блондинка (какой Некая была до операции у придурка) могла влюбиться в это чмо. Для меня он - воплощение антисекса и глупости. Не харизматичный и на йоту.
0

#92 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:17

Скорее всего, девочки полюбили те басни, которые он заливал им в уши. Но даже это сомнительно. Он - херовый оратор.
0

#93 Пользователь офлайн   Мун 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:20

"""Мун, откуда такие сведения про втюрились? Вы присутствовали на консультации?)))"""

Некая, я уточнила, что я имела ввиду под "втюрились", что поверили и доверились врачу без всяких сомнений, его словам, - а вовсе не какое-то "романтическое чувство", как вы могли подумать. К сожалению, категории веры и доверия не регулируются правом, и ответственности от врача за сказанные слова на консультации ждать не приходится. Я это имела в виду. И потом, для правовой ветки нужны многие детали от пациента лично, от вас, может, мы эту правовую ветку никогда и не увидим.
0

#94 Пользователь офлайн   Мун 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:32

Если вы читали ветку "Втюрились", то там я уже писала, что считаю невозможным буквально "втюриться" в хирурга-ринопластка, т.е. испытывать какие-либо романтические чувства, единственно чем можно психологически объяснить такое распространенное сейчас доверие врачу, без детального выяснения и описания всех манипуляций, это проявление синдрома "жертвы" перед более "сильным" (в психологии - стокгольмский синдром). Лучше не обожествлять врачей, считая что они сами все решат и сделают, как лучше, а самому выяснять все медицинские подробности предстоящей операции, хотя бы на теоретическом уровне.
0

#95 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:44

Если сильно няшный, умеет хорошо говорить и нейтрально пахнет, то можно и буквально влюбиться. Но Русецкий - неприятный. Нужно быть очень голодной, чтобы в него влюбиться.
0

#96 Пользователь офлайн   Мун 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:54

В том то и проблема, что многие врачи на консультациях очень обаятельны и вызывают только доверие. Если они начнут пациенту рассказывать обо всех своих сомнениях в отношении результата, большинство пациентов просто сбегут. Я бы предпочла последний вариант, т.е. чтобы не говорили "все сделаем, как надо" и т.п., а рассказали обо всех рисках и сомнениях.
0

#97 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:33

Мне перед имплантацией в той же &quot;Семейной&quot; Шелоумов рассказал в подробностях, как будет мне кость дрелью сверлить, я потом пол года в себя приходила, решиться не могла.<br /><br />Хотя Шелоумову обаяния не занимать) Русецкому у него еще поучиться можно
0

#98 Пользователь офлайн   Мун 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:35

Nekaya (07 Сентябрь 2017 - 16:32) писал:

<br />Мне перед имплантацией в той же &quot;Семейной&quot; Шелоумов рассказал в подробностях, как будет мне кость дрелью сверлить, я потом пол года в себя приходила, решиться не могла.<br />
<br /><br /><br />
Вот это Врач, Шелоумов, надо запомнить фамилию! Вот это хорошая характеристика и настоящая реклама для врача.
0

#99 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:39

Pazientka (07 Сентябрь 2017 - 15:44) писал:

<br />Если сильно няшный, умеет хорошо говорить и нейтрально пахнет, то можно и буквально влюбиться. Но Русецкий - неприятный. Нужно быть очень голодной, чтобы в него влюбиться.<br />
<br /><br /><br />

Русецкий не няшные, он наоборот холодный. Но на консультации его холодность принимается за уверенность. Говорит кратко и по делу, что принимается за профессионализм. Не тратит свое и чужое время. Но видимо это все как раз и сыграло со мной злую шутку, он не оговорил в деталях, что собирается не подпилить горбинку, а снести ее долотом(((
0

#100 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:43

Мун (07 Сентябрь 2017 - 16:35) писал:

<br />&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;<br />Вот это Врач, Шелоумов, надо запомнить фамилию! Вот это хорошая характеристика и настоящая реклама для врача.<br />
<br /><br /><br />
Он и правда настоящий профессионал, что уже годами доказано, но он ушел из "Семейной". Его импланты стоят у меня уже лет 10, и даже коронки пока не требуют замены, все тоже в семейной делали, молодцы!
0

• 273 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему