Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#541 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:20

Все удалять планировалось изначально, печаль в том, что не смогли удалить всю опухоль целиком. Пациентка бегает уже по палате, но неприятный осадок у меня есть. Опухоль нерезектабельна, по крайней мере в моих руках, не могу сказать за другие. Бригада была с привлечением смежных специалистов, работали на всех органах малого таза( кишки, мочеточники), но, увы((

Четырехчасовая операция, без выздоровления, с надеждой на лучшее, но не гарантией.

#542 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:23

Кому интересно, тариф по ОМС этой четырехчасовой операции 19 тыс рублей- это полная оплата операции, работы, медикаментов, еды, палаты, в общем всего. Я не знаю, как мы до сих пор еще выживаем в финансовом плане.

#543 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:25

"""Нова, что сказал про лицо?""""

Ой, ппц, у меня, а не лицо. Все не так. Подбородок надА, рост волос высокий, швы от кожной подтяжки получатся только перед волосами от места выше виска , там где лобная кость (возможно там придется волосы наращивать), дальше за козелок и за ухо до его середины, но из-за уха уже к затылку не надо резать. Тянуть , в общем меня как-то надо нетрадиционно. Щеки от эндо меня не обрадуют, поэтому, как-то надо по другому...., Биша переместить на место надгубье-носогубка. При эндо перемещение жирпакетов под глазами с доступом изо рта без подрезки кожи. Платизма медиальная и латеральная , типа входит в смас.
В общем: Смас нижних 2/3, эндо средней, имплант подбородок.
Расстроил тем, что типа, мне хватит на 2 года.

Может напутала чего. Пока в процессе обдумывания. Надо еще все уточнять.
Делать можно через три месяца.
Цена ,чего-то около 800.

#544 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:34

В частную клинику я не могу, во первых там скучно( если речь не идет о пластической хирургии- а о ней идет, слава Богу другая специальность), во вторых у меня контракт с районом на пять лет,прерывать его не выгодно за него была единовременная компенсация. В случае расторжения контракта- возврат суммы. Вот и маюсь...

Нова всего на два?? А почему так мало?

#545 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:37

Что не так с твоими тканями?

#546 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:38

""""br />Нова, что сказал про лицо?

Наверное, тоже самое, что Нова говорила про его работу целый год))) Думаю - это месть))))поэтому не стоит принимать все близко к сердцу.Мне только про веки говорил, да я и так это знаю.""""

Аааааа-хха.
Ну, да, Якимцу я гораздо больше понравилась.

ДГ сам мне ничего не советовал. Я напросилась, стала пытать его, как же мне стать красивше)))
Лив, у тебя с лицом все хорошо: высокая к носу пухлая верхняя губа, нет брылей и носогубок. Ты если похудеешь до 55кг - будешь девочкой. У меня - есть возрастные низа лица и они напрягают.

#547 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:45

""""Нова всего на два?? А почему так мало?"""

Кожа плотная, а под кожей не плотно, толи жира много , не поняла пока...
Сам значит в своей инста пишет по эффект на 10-15 лет у тети, у которой лицо, раз в сто хуже меня. А мне 2 года прочит...

#548 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:50

Не 55 я буду скелетом, я не низкая совсем. 65 -70 оптимально для моего роста, и вероятно, для лица тоже.

Ну вот ия тоже слышала о более длительном эффекте после эндо и смас, почему же у тебя на два всего?

а увидела, какие траблы с лицом, но эффект на два года, может и не надо тогда вообще, как считаешь?

#549 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:50

А мне факт что Агапов не деликатничает очень импонирует. Так и должно быть, что хирург видя все твои недостатки открыто говорит об этом. Я очень люблю когда мне говорят правду о внешности. Конечно это не касается людей с улицы. А врач как никто другой все видит. Поэтому если и скажет что-то о внешности, то желания топится у меня точно не возникнет. Только подстегнёт. Что ещё мне импонирует в Агапове, так это то, что не за все он берётся переделывать. Отказывает, если не видит необходимости. Но это со слов одной его пациентки.

#550 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:57

#551 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:07

""""а увидела, какие траблы с лицом, но эффект на два года, может и не надо тогда вообще, как считаешь?"""

Вот, ты злая))

Надо. Зачем мне тогда нос было делать?).
Про 2 года только Агапов говорит. Все остальные, как обычно: 9-10.
Буду еще разговаривать, консультироваться.

#552 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:09

"";Я очень люблю когда мне говорят правду о внешности. """

А я не люблю), за исключением пластических хирургов.

#553 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:12

Лив, какой рост?

#554 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:20

Лив, у твоей пациентки - онкология?

Ей теперь химия светит?

#555 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:31

Мне бы очень хотелось бы совместить ринопластику и хейлопластику по технологии вивай. Агапов мне не отказал, сказав лишь что он против ринопластики и булхорна. Против вивая он не против. И я бы с удовольствием совместила эти две операции. Но останавливает то, что очень мало результатов у него в Инстаграм. Один результат есть по технике вивай, но там все очень скромно получилось . Я бы конечно хотела бы попышнее губы. Наверное у него здесь все как с носом- только классика и максимальная естественность. Вот теперь думаю... может кто-то видел другие результаты у него.

#556 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:44

Вивай всегда заметен. Никто не зашивает идеально.

#557 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:53

С Леной вчера пообщались через Вконтакте. Она себя показала. Не знаю, как она с такой тяжелой травмой ещё жива. Там - ад. Наверное, один из самых тяжелых случаев в мировой реконструктивной ринопластике. В России её никто не хочет подхватить. Единственная надежда на то, что об этом узнает весь мир; кому-то станет стыдно за то, что бросили человека подыхать; и тогда, возможно, кто-то из врачей согласится оперировать.

#558 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:56

Пока только один врач из Аргентины прислал ответ. Это и неудивительно. На такие письма либо отвечают положительно, либо вообще молчат.

#559 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:00

Напоминаю, что мы просим врачей оперировать Лену бесплатно.

#560 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:20

Ответить