Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#521 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 06:42

И мотаюсь теперь как пациентка, трудится в поте своего лица, по всем районам, в целях заработка помимо ЗП, так все надоело...

#522 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 06:59

"""Как вы считаете, это нос курнос?""""

А вы присмотритесь. Нос-прищепка до операции - четко между глаз. А после - под правым глазом носа больше , чем под левым. И сам он под дулом пистолета, мне кажется, будет делать такой высокий носогубный. У неё, просто была очень высокая прищепка, добавлять особо нечего, поэтому нос такой высокий оставил.

Лив, иди уже ботокс и гиалуронку колоть, мои знакомые косметологши (матери-одиночки) уже сами квартиры в Москве напокупали.

И по очень хорошей тачке

#523 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 07:02

Нос классно сделал, но с такими хорошо бы увидеть 3/4)

И у этой девушки нос больше, чем у новы

#524 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 07:04

Вот поэтому я и говорю что это нос- мечта. С моим исходником Агапов не будет делать. Хоть миллион раз я повтори что хочу такой вот мини-носик. Нова, как вам кажется с чем связано такое нежелание делать высокий носогубный угол?

#525 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 07:23

МНЕ кажется так:

Во первых, вздернутые носы, ему лично кажутся деревенскими, неинтеллигентными и дурацкими. Он приверженец больше, греческих, благородных линий. Парень тяготеет к культуре (опера, живопись и т.д. - смотри Инсту)))). Название новой клиники по имени имрессиониста Эдгара ДЕГА.
Я ему приносила вздернутый нос его работы, просила сделать похожее, но не такое дерзкое, он мне сказал (моими словами, он выразился жестче), что сделал это только под бешеным напором пациента и это далеко не его предпочтения.
Во вторых, я три дня после оп ходила с реальным свиным пятаком до небес, при небольшом поднятии угла и вынесла весь мозг и себе и Алексею и ДГ (по возможности), вопросом: опустится ли мой нос.
Все просто: боится отрезать лишнего, сделать перебор, и потом будут к нему приставать еще и с этим. Ведь может получиться как у Каре и Майкла Джексона - у нее ведь высокий нос сейчас.

#526 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 07:37

Я конечно понимаю что у всех свои предпочтения, но я считаю если пациент хочет именной маленький носик и платил за это немаленькие деньги, то хирург обязан сделать то, что хочет пациент. И потом длинные, породистее носы идут не ко всем типам лиц. У меня достаточно мелкие черты лица: небольшие глаза, узкие губы, и на этом фоне здоровенный нос. Смотрится ужасно. И потом это не только мое мнение. Я раньше часто слышала в свой адрес: носатая. Так зачем мне идти на операцию, рискую здоровьем чтобы получить опять длинный нос, который так нравится врачу.

#527 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 07:40

Чтобы курнос не смотрелся нелепо, нужно, чтобы тело постоянно было молодым. А прямой нос подходит любому телу.

#528 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:01

Пациентка) Короче, жирным старухам получить курнос у ДГ, анриал))))))))))))

Да пусть прямой, лишь бы ровный.

#529 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:14

#530 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:19

Лив, десятичасовой рабочий день мне приносит в месяц две с хвостом, а также смертельно уставший вид. Мне бы хотелось, чтобы смертельно уставшей я была как минимум за миллионы фунтов, например.))

#531 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:22

Ну, вот фас. Слева от к от остео и немного воспаленный купол внутри. Хоть-бы подравнялось+++

#532 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:29

Я изначально, до первой оп у ДГ, не хотела курнос. Хотела прямой , с мини акцентом на кончик. В принципе , мои предпочтения не изменились и сейчас. Я себя вижу с профилем, как на моем моделировании в начале этой темы, нарисованном ручкой, с закругленной вверх к острому кончику колюмеллой.
Пусть прямая колюмелла, лишь бы ровный.

#533 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:38

А вообще, он не стесняется, и не деликатничает, я вам скажу.
Все недостатки лица, тела, выложит как на духу, если речь об этом заведешь.
Сестру мою послал сначала худеть с ее 70кг. Про разбор моего лица, я вообще молчу, захотелось после этого пойти утопиться))))

#534 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:54

Nova_new (27 Сентябрь 2017 - 08:53) писал:

"""Как вы считаете, это нос курнос?""""

А вы присмотритесь. Нос-прищепка до операции - четко между глаз. А после - под правым глазом носа больше , чем под левым. И сам он под дулом пистолета, мне кажется, будет делать такой высокий носогубный. У неё, просто была очень высокая прищепка, добавлять особо нечего, поэтому нос такой высокий оставил.

Лив, иди уже ботокс и гиалуронку колоть, мои знакомые косметологши (матери-одиночки) уже сами квартиры в Москве напокупали.

И по очень хорошей тачке

#535 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:02

я не 100 тысяч коплю, больше..а то подумаете , что прям совсем все плохо))Плохо, но не настолько прям . Но все равно- фигня, по сравнению с уколами. Я вчера так вляпалась в операционной,вины моей нет- есть запущенный процесс( можно было отказать, но я не ожидала, что настолько все плохо у пациентки), адреналина мне хватит надолго, и конечно, этот адреналин( в не очень хорошем смысле, т е не адреналин от развлечения, например от прыжка с тарзанки), конечно должен стоить дороже.

#536 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:03

Нова, что сказал про лицо?

#537 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:06

я скоро сдохну наверное,от усталости, поеду, для разнообразия в соседний район на недельку в счет отпуска.Пациентка, как я тебя понимаю, как же тяжело достаются эти кровные деньги.Еще эта постоянная, обьективная, кстати, неудовлетворенность носом. Ааааа, все надо стоп кран!!

#538 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:08

Факт.
Спасение жизней - по сути дорогая штука. Потому что за жизнь свою и близких ничего не жалко. И это спасение по закону жизни, природы, естественного отбора, должно оплачиваться высоко, не важно государством ли, которому нужны живые и здоровые рабы, а также в благодарность бывшим старым рабам, чтобы новые не взбунтовались, либо вознаграждаться частным образом, возможно в частной клинике, лично пациентом или его близкими, которым он необходим и любим. Тем более, врачу с твоим рвением и великодушием.
А так, каждый за себя.
Та мадам, у которой я колю ботокс, приезжает к нам в город раз в 2 недели и уезжает с пакетом денег. А в очереди к ней сидят матрешки, которые не сходят со страниц местного Хлянца))). Потом она едет в другой город.
П.С. Я - не матрешка))))

#539 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:09

Pazientka (27 Сентябрь 2017 - 10:57) писал:

Нова, что сказал про лицо?

#540 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости