Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#5121 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 23:08

Bimbo,Мариана показывала фотографию. Если поищите в старых темах-найдете.Другое дело,у Марианы не было личной темы.И ,замечу,Марианна адекватно относилась и к своему результату и к чужим.Она никогда не писала,что Агапов ей сделал супер нос.Всегда говорила ,что нос носибельный. У нее,как и других,были коррекции и даже не одна.Тем не менее она благодарна доктору .

#5122 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 23:12

Под спамерами и иже с ними,я конечно же подозревала не вас-реальных пациентов,это же очевидно.

#5123 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 23:43

#5124 Термоштепсель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 00:03

#5125 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 07:30

Кэт, не ходи на Skyeng. Ходи на Preply. Возьми носителя, который и на русском говорит тоже. Результаты не заставят себя ждать.

Пиши мне на [email protected] Это мой почтовый ящик. Олега там нет и никогда не было.)

#5126 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 07:34

Чет у меня слишком много женихов завелось, поэтому мало внимания уделяю форуму. Нужна терапия котом. Кот умеет много и конструктивно молчать. В отличие от всех этих мозгососов.

#5127 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 04:35

#5128 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 04:41

Девочки да не колите вы эти филеры , опыт был очень неудачный , колола я их и под глаза и в носослезаи и в щеки , нарос фиброз , в щеках беда была, мне косметолог сказала , что уже там процесс начинается, надо сдувать , пойдёт воспаление , все сдули , фиброз так и остался , катается в щеках зараза, это все не сразу конечно, сначала все хорошо, но с каждой коррекцией всё хуже и хуже , пошла одутловатость , колбасы какие то проявляться стали ! Лучше эндо сделать , сделала и носослезка пропала

Радиес сколько колола, эффекта на видела, через пару месяцев препарат рассасывался и как обещано нарастет коллаген , я его не видела(

#5129 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 06:34

Vasiliy, значит, все же рубцы убираются и нос уже становится. А то переживаю. Тем более, очередное вмешательство предстоит спустя 7 месяцев после операции. Вроде рано, но править надо обязательно.

#5130 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 08:30

Жаль, что с филлерами всё так. Хотелось быстро решить проблему.

#5131 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 17:49

Знаю двоих. Одна выглядит, как первый Запорожец до реставрации: глянуть - страшно, выбросить -жалко, ибо раритетный антиквариат. Правда, этот антиквариат настолько убитый,что в лучшем случае потребуется капремонт с максимальными вложениями. А раритетный- потому что редко можно встретить запущенность аж такого уровня сложности. Другая - Ламборджини среди машин. Качеству тюнинга позавидовал бы самый невротический перфекционист. А выход без профессионального мейкапа и дорогой одежды может ей только в кошмаре присниться. Первую обычно шпилят сразу после знакомства, кормят какой-нибудь позавчерашней гамнокартошкой (но чаще вообще ничем не кормят) и выставляют за дверь. Вторая месяцами катается за бугор раз в несколько дней. Причем потрошение мужского кошелька на миллионы рублей никогда не заканчивается сексом.Обе - хронически неисправимы.)

#5132 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 18:34

Пациентка, главное - гармония, внутренне состояние - чтобы в душе было умиротворение и спокойствие, когда смотришь в зеркало. Значит их обеих всё устраивает во внешнем виде. Ну и, наверное. какой возраст у них, хотя, если им самим хорошо - пофиг на календарь. Зачем их исправлять?

#5133 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 21:10

Возраст - кондиционный. Приоритеты - кардинально противоположные. Одна - кимберлит, которая в перспективе могла бы стать драгоценным камнем. Если смотреть на это с оптимистической стороны. Другая - ограненный бриллиант чистой воды. А если где-то и притаилось немножко говнишка, то оно так надёжно спрятано, что никто никогда не догадается о его существовании. Первая - невротик, своим примером уничтожающий на корню самые лучшие психокоррекционные методики. Вторая - с хитростью уровня Боженьки. Папки из Ватикана выстроились бы в очередь на тренинг по технологиям манипуляций.

#5134 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 22:55

#5135 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 23:56

А что именно из аппаратки?

#5136 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 00:23

Мне спать нужно. Если я сплю, то у меня ни с чем вообще нет никаких проблем. У меня с рождения огромные вены под глазами, которые становятся черными, даже если два часа недоспать. Проявления этих вен нужно чем-то нивелировать. Аппаратка даст временный эффект. А еще вены чернеют, когда активно общаюсь с людьми больше 4-х часов.

#5137 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 01:01

А мне вот не нравится, нижняя часть лица, когда опускаешь подбородок вниз, собирается гармошкой

#5138 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 01:38

А можно подробнее про аппаратку под глаза? Тоже интересно.

#5139 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 02:03

#5140 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 03:23

Альтера, говорят, эффективная. Но после нее проблемы при пластике лица.

Можно тебе лазером жахнуть вокруг глаз, мне Агапов предлагал.

Да , сделай уже блефаро, и успокойся. По сравнению с рино - это тьфу)

Ответить