Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#5001 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 22:15

#5002 Marija5

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 22:20

#5003 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 22:21

#5004 Marija5

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 22:24

#5005 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 22:31

Девочки, как вы пользуетесь поисковиком? Некоторые "покоцанные носы" пишут, что поздно увидели этот форум. Вот я набираю - пластика носа, и 4 выходит наш форум. Набираю - ринопластика форум. 1 - выходит наш форум.

#5006 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 22:45

Самый информативный форум. Читала его с 12го года. Тем и хорошо, что отрицательные отзывы тоже есть, а не мёд сплошной.

#5007 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 22:48

Начала, кстати, с операций у Крихели. Сейчас ее не нахожу. Интересно, куда делась. Вот там не было ни одного недовольного. Странно.

#5008 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 22:59

#5009 Marija5

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 23:50

#5010 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 00:45

#5011 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:05

#5012 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:14

Начало - "было две рино у другого московского достаточно известного хирурга с целью просто поставить заваленный нос на место не меняя в нем ничего и выправление перегородки. Как итог получила после него вот что: полностью вырезаны все хрящи и даже почти весь костный отдел , заваленность носа оставлена, спинка вырезана до седловидного состояния, с одной стороны сбоку была дырка и вечно красное пятно, остались вместо носа только бугры и кожа, плюс перешиты крылья носа и задраны наверх , плюс отсечена мышца верхней губы (как итог: было сильно увеличено расстояние между носом и губой, губа была завёрнута вниз и закрывала зубы). Ну дыхание было ещё больше нарушено, тк при вдохе ноздри захлопывались как клапан и не давали воздуху ход. В общем полный комплект. Пять лет искала и изучала, кому довериться , ходила на консы и тд, но все время что-то смущало.
чисто случайно нашла Гилеву в Инста и решила что мне прям надо обязательно к ней на консультацию (не знаю почему, но в голове засело, что прям надо мне к ней и точка), это было в сентябре. 6 декабря прооперировалась."

#5013 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 20:55

Набираю в поиске: размытая спинка носа.
4-я ссылка https://www.medikfor...topic18845.html

#5014 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:04

https://instagram.com/p/BlA1hmflCWf/

Не знаю как носы , но сиси у него хороши

#5015 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:04

А ты видела, сколько насрали постов в защиту колчерукого Рыбакина после статьи этой пострадавшей девочки?

#5016 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:13

Я года два назад общалась с Женькой. (Девки его не любят страшно. Но мне интересно мнение каждого человека, потому что на 100% хороших людей не существует.) Женька сказал, что Агапов - хороший врач, один из лучших. Но на консультации нужно дать ему понять, что плохой результат просто так ему с рук не сойдет, иначе он будет работать плохо. Потом еще добавил, что встретился с одной из пациенток Агапова и был шокирован тем, что нос этой пациентки после первой реконструкции у Агапова был не по центру, и это очень бросалось в глаза. Но сам Женька доволен результатом первичной ринопластика у Агапова на 100%.

Вот так вот!

#5017 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:34

Я на море сейчас , мужчина на мой нос пофиг

#5018 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:41

Слов нет. Мясо, однозначно. В принципе, это касается каждого хирурга. имхо. Прошло удачно- супер! Неудача- можете вешаться, им-то что.

#5019 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:48

Иногда бывает настроение, что нос не очень. Тогда посещают мысли, а не переделать ли. Да ну наф.. не пойду! Нормальный нос, вполне на 4. А так пойдёшь до совершенства доводить, получишь уродство и такое отношение доктора. Лотерея, не меньше. Уверена, все это понимают, когда идут на опи. Даже к первоклассному хирургу. А то, что он первоклассный хирург, не исключает, что, как человек, может стухлить.У меня волосы седые после опи появились. С крещением.

#5020 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:57

А я позавчера сходила на два свидания. У обоих рот не закрывался, и теперь я выгляжу на десять лет старше. Вот бы найти парнишу, с которым бы получился взаимно-приятный обмен энергиями! А то хожу на высасывающие жизнь встречи, как на допросы в Гестапо.

Миллионеров в перечне нет. Есть только уроды: по-бытовому эрудированные life- and streetwise хапуги с полной экстерьерной некондицией.))

А недавно была атакована одноруким охранником из супермаркета. Парниша перепутал крутизну в Доте с реальной жестью в зоне АТО. Вернулся из жопы без руки, устроился на гамноработу и теперь пристает к симпатичным девушкам, которые покупают хорошие продукты. Понятно, что у чувака жизнь - не сахар. Я могу представить свои отношения с безлапым котом из приюта, но с какими-то вконец оборзевшим калекой, с которым меня ранее ничего не связывало, - нет.

Ответить