PlastikaNosa.ru: Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017 - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 273 Страниц +
  • « Первая
  • 249
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017 ДГ, сделайте мне красивый нос!)

#5001 Пользователь офлайн   Gelena 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:18

Просмотр сообщенияMarija5 (09 Июль 2018 - 15:13) писал:

У Радионова особого пиара не вижу. Ищу врача на вторичку.

То есть 7 страниц на этом форуме - это не пиар? Его темы одни из первых здесь появились.
-1

#5002 Пользователь офлайн   Marija5 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:23

Просмотр сообщенияGelena (09 Июль 2018 - 15:18) писал:

То есть 7 страниц на этом форуме - это не пиар? Его темы одни из первых здесь появились.

Не берусь говорить за все ветки, но мне кажется, что большинство отзывов -это реально благодарные пациенты.
В его инстаграме нету этих дешевых приемов с ранними результатами и пациентами с трубками во рту.
0

#5003 Пользователь офлайн   Kimberly 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:24

Просмотр сообщенияGelena (09 Июль 2018 - 15:18) писал:

Ну такой себе пиар. Ни звездных пациентов, ни инстаграма, ни монтированных видео из операционной на Ютубе. Тупо сайт. Ну и форум, где недовольные тоже есть. Я о нем вообще не знала до этого форума, как и о ДГ. В отличии от Бабаянов и подобных.
4

#5004 Пользователь офлайн   Marija5 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:27

Просмотр сообщенияKimberly (09 Июль 2018 - 15:24) писал:

Ну такой себе пиар. Ни звездных пациентов, ни инстаграма. Тупо сайт.

Ксати да, и недовольные есть. В ранних ветках особенно.
0

#5005 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:34

Девочки, как вы пользуетесь поисковиком? Некоторые "покоцанные носы" пишут, что поздно увидели этот форум. Вот я набираю - пластика носа, и 4 выходит наш форум. Набираю - ринопластика форум. 1 - выходит наш форум.
0

#5006 Пользователь офлайн   Pulma 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:48

Самый информативный форум. Читала его с 12го года. Тем и хорошо, что отрицательные отзывы тоже есть, а не мёд сплошной.
0

#5007 Пользователь офлайн   Pulma 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:51

Начала, кстати, с операций у Крихели. Сейчас ее не нахожу. Интересно, куда делась. Вот там не было ни одного недовольного. Странно.
0

#5008 Пользователь офлайн   Kimberly 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2018 - 16:02

Просмотр сообщенияGelena (09 Июль 2018 - 15:34) писал:

Девочки, как вы пользуетесь поисковиком? Некоторые "покоцанные носы" пишут, что поздно увидели этот форум. Вот я набираю - пластика носа, и 4 выходит наш форум. Набираю - ринопластика форум. 1 - выходит наш форум.

На сегодняшний день, информации предостаточно, действительно. Я связалась с темой Рино в 2009 году, в 17 лет, один на один, все родные были против. Искала доктора только в своем регионе, ни о какой Москве или Питере не могло быть и речи тогда. А на светилу М наткнулась в начало появления инстаграма, в 2014. И мне почему-то этой информации и общения с ним показалось достаточно. Тогда и мысли не возникло, что это пиар, а довольные комменты в Инстаграме и ВК -разводняк.
1

#5009 Пользователь офлайн   Marija5 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2018 - 16:53

Просмотр сообщенияGelena (09 Июль 2018 - 15:34) писал:

Некоторые "покоцанные носы" пишут, что поздно увидели этот форум.

Отрицательных отзывов не так много в общей массе. Не все пострадавшие от хирургов пишут в итернете. Даже на этом форуме много довольных пациентов. Во вк одни пиар группы. Отрицательные отзывы тут же удаляются. В инстаграме и на соседнем форуме сплошной пиар.
"Покоцанных носов" будет еще много.
Не все осознают риски, насколько ринопластика сложная операция. Нет гарантии удачного исхода даже у опытного хорошего врача. Вот ,например, лив-сама хирург, вроде бы должна была понимать риски хирургии, но получилось то, что получилось.
1

#5010 Пользователь офлайн   Feliss 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2018 - 17:48

Просмотр сообщенияVITA777 (09 Июль 2018 - 02:40) писал:

Прочитала недавно про Гилеву, тоже занимается реконструкциями. Видела ее на фото с ДГ на конференции. Но нашла только один отзыв, девочке делала нос она из хряща реберного. Кто в курсе?

Была у нее на консе. Впечатление от разговоров хорошее, но опыта очень мало. Девочка та странная. Я ее несколько раз уговаривала встретиться, хотя бы буквально на 5 мин. пересечься в метро, но она ни в какую. По переписке сказала, что в целом носом довольна, но косяки есть.
0

#5011 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:08

Просмотр сообщенияFeliss (09 Июль 2018 - 17:48) писал:

Потом чисто случайно нашла Гилеву в Инста и решила что мне прям надо обязательно к ней на консультацию (не знаю почему, но в голове засело, что прям надо мне к ней и точка), это было в сентябре. 6 декабря прооперировалась.Была у нее на консе. Впечатление от разговоров хорошее, но опыта очень мало. Девочка та странная. Я ее несколько раз уговаривала встретиться, хотя бы буквально на 5 мин. пересечься в метро, но она ни в какую. По переписке сказала, что в целом носом довольна, но косяки есть.

Эта девушка есть на yandex.ru вот что она пишет - "Больше 4 часов операция длилась, синяков после не было тк ломать было нечего, исправлено дыхание, в колумеллу поставлен графт, сверху колбаска, плюс графты по бокам, нос держит форму, все очень нравится. Есть много что рассказать , были и нюансы которые правили, и все ещё в процессе заживления. И будем ещё по мелочам дорабатывать, как сказала врач: доводить до максимально возможного идеала (хотя по мне и так уже норм). Хотела создать тему на пластике носа, но невозможно там зарегистрироваться, тк не проходит активация уже месяца два, очень странно... На серджене мне не нравится навигация и то что фото видны только зарегиным пользователям. Думаю, создам отдельную тему на вумане со своей историей, но как выложить фотки до и после и тд? Создать закрытый профиль в Инста, указать в теме как меня там найти и туда выкладывать? А на вуман обсуждать? (Ну понятно все лицо целиком я не стану выкладывать). Или какие варианты идеи?"

"П.с. Я не буду говорить , что она лучший в мире хирург и агитировать к ней идти, тем более гарантировать что-то как некоторые, я вообще не понимаю как можно быть уверенной в другом человеке, в себе-то и то не всегда уверен. Могу лишь про себя сказать, что для меня она , конечно, лучший хирург, это логично. Плюс очень трепетно и внимательно относится после операции, замечает малейшую асимметрию , принимает меры, переживает за результат наверное больше чем пациент, а не уходит в отказ, как многие (предыдущий вообще в упор не видел проблемы! Типа ты больная, я ниче не вижу, все красиво, тебе просто замуж надо, да ты сама такое просила и вообще что тебя беспокоит кривой нос ты сама вон вся кривая , и вообще иди отсюда.) Отношение конечно небо и земля, и сто раз спросит как что, и фотки присылать просит, и по кабинету водит в поисках освещения где лучше видны недочёты , и принимает меры сразу, и удачно, а не отмахивается "это отек через год посмотрим щасничегонепонятно". Как она сказала: я на операции сделала все ровно и симметрично, нужно чтобы так все и осталось и другой вариант меня не устроит. Каждый день Ее мысленно благодарю за свой нос."
0

#5012 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:17

Начало - "было две рино у другого московского достаточно известного хирурга с целью просто поставить заваленный нос на место не меняя в нем ничего и выправление перегородки. Как итог получила после него вот что: полностью вырезаны все хрящи и даже почти весь костный отдел , заваленность носа оставлена, спинка вырезана до седловидного состояния, с одной стороны сбоку была дырка и вечно красное пятно, остались вместо носа только бугры и кожа, плюс перешиты крылья носа и задраны наверх , плюс отсечена мышца верхней губы (как итог: было сильно увеличено расстояние между носом и губой, губа была завёрнута вниз и закрывала зубы). Ну дыхание было ещё больше нарушено, тк при вдохе ноздри захлопывались как клапан и не давали воздуху ход. В общем полный комплект. Пять лет искала и изучала, кому довериться , ходила на консы и тд, но все время что-то смущало.
чисто случайно нашла Гилеву в Инста и решила что мне прям надо обязательно к ней на консультацию (не знаю почему, но в голове засело, что прям надо мне к ней и точка), это было в сентябре. 6 декабря прооперировалась."
0

#5013 Пользователь офлайн   Вася17 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:58

Набираю в поиске: размытая спинка носа.
4-я ссылка https://www.medikfor...topic18845.html
-1

#5014 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:07

https://instagram.com/p/BlA1hmflCWf/

Не знаю как носы , но сиси у него хороши :)
0

#5015 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:07

А ты видела, сколько насрали постов в защиту колчерукого Рыбакина после статьи этой пострадавшей девочки?
0

#5016 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:16

Я года два назад общалась с Женькой. (Девки его не любят страшно. Но мне интересно мнение каждого человека, потому что на 100% хороших людей не существует.) Женька сказал, что Агапов - хороший врач, один из лучших. Но на консультации нужно дать ему понять, что плохой результат просто так ему с рук не сойдет, иначе он будет работать плохо. Потом еще добавил, что встретился с одной из пациенток Агапова и был шокирован тем, что нос этой пациентки после первой реконструкции у Агапова был не по центру, и это очень бросалось в глаза. Но сам Женька доволен результатом первичной ринопластика у Агапова на 100%.

Вот так вот!
1

#5017 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:37

Я на море сейчас , мужчина на мой нос пофиг:) липнут - как будто я мёдом намазана
0

#5018 Пользователь офлайн   Pulma 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:44

Слов нет. Мясо, однозначно. В принципе, это касается каждого хирурга. имхо. Прошло удачно- супер! Неудача- можете вешаться, им-то что.
1

#5019 Пользователь офлайн   Pulma 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:51

Иногда бывает настроение, что нос не очень. Тогда посещают мысли, а не переделать ли. Да ну наф.. не пойду! Нормальный нос, вполне на 4. А так пойдёшь до совершенства доводить, получишь уродство и такое отношение доктора. Лотерея, не меньше. Уверена, все это понимают, когда идут на опи. Даже к первоклассному хирургу. А то, что он первоклассный хирург, не исключает, что, как человек, может стухлить.У меня волосы седые после опи появились. С крещением.
0

#5020 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июль 2018 - 15:00

А я позавчера сходила на два свидания. У обоих рот не закрывался, и теперь я выгляжу на десять лет старше. Вот бы найти парнишу, с которым бы получился взаимно-приятный обмен энергиями! А то хожу на высасывающие жизнь встречи, как на допросы в Гестапо.

Миллионеров в перечне нет. Есть только уроды: по-бытовому эрудированные life- and streetwise хапуги с полной экстерьерной некондицией.))

А недавно была атакована одноруким охранником из супермаркета. Парниша перепутал крутизну в Доте с реальной жестью в зоне АТО. Вернулся из жопы без руки, устроился на гамноработу и теперь пристает к симпатичным девушкам, которые покупают хорошие продукты. Понятно, что у чувака жизнь - не сахар. Я могу представить свои отношения с безлапым котом из приюта, но с какими-то вконец оборзевшим калекой, с которым меня ранее ничего не связывало, - нет.
1

• 273 Страниц +
  • « Первая
  • 249
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему