Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#481 Chtyzka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:05

В Медичи была скидка за право использование фото до/после

#482 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:15

Девочки, "скидка", "акция", "бесплатно" - худшая стратегия и всегда обман. Не выиграете вы для себя ничего. Лучше "я тебе, сколько скажешь, а ты мне - один раз и навсегда премиальное качество за уплаченную сумму без всяких там коррекций".

Вчера затащила своего немца к стилисту. Он теперь выглядит, как бог из рекламы. Но - испорчен деньгами, комфортом и доступными женщинами, как дьявол.

#483 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:20

Постоянно предлагает еду и подарки. Такое впечатление, будто за тобой по пятам ходит сатана с контрактом по твою душу. Нельзя брать. Когда ты берешь и ничего взамен не отдаешь, ты ставишь себя в зависимое положение от дающего.

#484 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:35

"Один раз и навсегда" это при вторичках мне кажется из разряда фантастики. Не всякая первична обходится без коррекции, а при вторичках тем более. Так что я считаю что отдай ты хоть сколько, но если нос уже был тронут, то гарантии один раз и навсегда вообще никакой

Да и скидку в 10 процентов такой уж великой назвать нельзя.

#485 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:54

да уж, у меня вот будет первый раз, после вас лотос, 6 числа)
надеюсь я не начну после снятия гипса сразу думать о коррекции

#486 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:01

Девочки, фантастика - это когда ты заработал 500 тысяч на операцию не трудом наемных рабочих, а своим собственным. Такие деньги называются "кровными" не просто так. Ты убился, чтобы заработать на то, что постоянно лелеешь в своих мечтах, значит, доктор тоже обязан сделать чудо. Или вы так не считаете?

#487 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:20

Я то согласна. А вот статистика неумолима. Процент хороших результатов по вторичкам не велик.

#488 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:24

Вот только и приходится надеятся на чудо. Что доктор услышит тебя и сделает нос не по своему шаблону- длинный породистый нос, а какой я хочу- маленькую кроху в фас с поднятым аккуратным кончиком.

#489 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:25

Да пациентка, если бы так было, то и волнений убавилось и неудачных рино.
Но наверное немало клиник (не только пластика, а вообще стомоталогия и пр.) думают что с неба берут.
А по тем, кто видно, что реально сам заработал, а не папик какой-нибудь дал как-то пренебрижительно относятся, даже не знаю чем это обозвать.

#490 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:50

От части это ещё связано с тем, что человек сам начинает тушеваться попадая в атмосферу дорого антуража. Окружающие видя это начинают пренебрежительно к нам относится. Это наше совковое прошлое- все время кому то или чему то подчинятся не искоренимо в нас. Должно быть все наоборот; тот кто сам заоаботал должен идти по жизни с гордо поднятой головой, а не наоборот. Так что отчасти мы сами виноваты что так преподносим себя окружающим.

#491 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:30

"""Лучше "я тебе, сколько скажешь, а ты мне - один раз и навсегда премиальное качество за уплаченную сумму без всяких там коррекций".""""
Не прокатывает)

#492 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:49

"""От части это ещё связано с тем, что человек сам начинает тушеваться попадая в атмосферу дорого антуража."""

В СМТ нет никакого антуража - обычная облезлая больничка. Но пинжачек у ДГ - Кашарель)

#493 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:09

Я вот не как не связываю размер кошелька пациента с полученным результатом от операции. У наших звёзд так сделаны носы, грудь, губы и все остальное, что без слез не взглянешь. Статус и размер кошелька не показатель того что все будет гуд. И рассказы наших так называемых звёзд тому пример.

#494 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:19

Меня люди одетые в дорогие бренды не смущают. Почему бы и нет если средства позволяют. Не думаю что кто-то одевался бы с рынка имея финансовую возможность купить качественную дорогую одежду.Вот Смущает когда дорого и без вкуса. Или когда одеваются по принципу- я надену все лучшее сразу. Этим грешат наши российские девушки.

#495 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:24

Меня вот бузова покоряет тем, что не имея красивой внешности стрижёт капусту не покладая рук своих. Прет как танк. И ей все равно какой у неё нос или сиськи. Плевать она хотела на чужое мнение. А вы говорите все решает красота. Нет, не красота, а сила характера.

#496 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:27

А красотки тихо стоят в сторонке и завидуют. Молодец бузова. Хотя особого таланта я в ней не замечаю. Но силе характера можно позавидовать.

#497 DaiLiDushka

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:39

Нова, вы когда у ДГ на консультации по поводу коррекции были, вам все удалось детально обсудить?

#498 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:44

Бузова улучшилась. Ее нос тоже.

#499 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:52

""""Нова, вы когда у ДГ на консультации по поводу коррекции были, вам все удалось детально обсудить?""""

Ну, так себе. Это невозможно. Нееет. Не рассчитывайте, что он Вам будет в рот смотреть и ловить каждое Ваше слово, а потом разжевывать , что он собирается сделать.
Я приехала за день до оп и была последней на приеме. В моей пламенной речи было много занудства, повторений, насильственного привлечения внимания к распечаткам моего моделирования, и сто раз прозвучало словосочетание "кукла-нос", а также "лжекурнос". Мне даже удалось принудить его открыть мои фото в его почте на его компе.

Нос получился прямой.

#500 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:54

А у Бузовой была ринопластика? Никогда бы не подумала что такой большой нос это уже после ринопластике. Вот уж действительно- на вкус и цвет

Ответить