PlastikaNosa.ru: Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017 - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 273 Страниц +
  • « Первая
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017 ДГ, сделайте мне красивый нос!)

#4781 Пользователь офлайн   Plusha 

Отправлено 03 Июль 2018 - 15:54

красоту от просто симпатичного отличают миллиметры,почему одни просто симпатичные девушки,а другие красавицы? вроде все как у всех-нос,два глаза,два уха))кстати,наверно это и называют бъютификацией)в этом носе эти самые миллиметры и хочется откорректировать,сам по себе нос нормальный,обычный такой нос,ничего плохого в нем,но и красивого тоже,нос как нос,если особо не парит,то лезть в рино не стОит,если кажется что ток классного носа не хватает для полного счастья,тогда прооперироваться)) ну это мои рассуждения,не на что не претендую))
0

#4782 Пользователь офлайн   Pulma 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 16:02

Ага, как бы в погоне за мм, не получить головную боль на долгие годы, как Лив, например. И где грань между симпатичной и красивой?

С утра все барабашки
0

#4783 Пользователь офлайн   sacred 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 16:11

Просмотр сообщенияFeliss (03 Июль 2018 - 14:13) писал:

sacred, как фас выглядит?
Красивая горбинка. Я бы сейчас ни за что не согласилась на операцию с вашим профилем.
Вообще не понимаю, почему все решили, что горбинки - это плохо. Горб - плохо. Крупный нос, который не гармонирует с лицом - тоже плохо. А небольшая горбинка часто наоборот делает лицо более интересным и благородным. Та самая изюминка, как бы не банально это звучало.

У меня фас отвратный с ямкой с ним надо работать
0

#4784 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 16:18

Изображение ямка если на фото смотреть то справа ,

Что скажите, сделать только кончик , или горбинку шлифонуть тоже заодно:)
0

#4785 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 16:22

Просмотр сообщенияPlusha (03 Июль 2018 - 14:35) писал:

а я бы прооперировалась,дело здесь не в горбинке,мне кончик не нравится,подобные кончики с тенденцией к низу придают возраст сами по себе,плюс с возрастом вытягиваются еще больше и спускаются к губе

Мне тоже не нравится кончик , мне кажется больно длинноват
0

#4786 Пользователь офлайн   Kayah 

Отправлено 03 Июль 2018 - 16:46

Просмотр сообщенияVITA777 (02 Июль 2018 - 14:41) писал:

Сколько читаю инфы (последние два года прямо очень много читаю) ... б.. дь. Но вот о чем вообще речь. 1. Нельзя срубать крошечные такие горбинки, когда горбинка это - интеллигентность в лице, строгость и тонкая спинка фас. Ибо никакой имплант не вернет этот аристократизм. 2. Нельзя укорачивать носы с высоко расположенными ноздрями, когда ноc как бы вниз, рубить цефалладные края, медиальные ножки и колумеллы в два раза, поскольку именно изгибы хрящей образуют кончик носа. В противном случае происходит сглаживание рельефа носа и нос становится носом Майкла(((жесть. Девочки, кто еще думает об оп. Услыште и подумайте 100 раз!

То есть эффекта горбинки уже никак не вернуть? :cr: Ни медпор, ни пермакол не помогут?
У меня сейчас вообще невыразительное лицо, мужчины внимания не обращают. Все из-за того, что нет четкости после спила горбинки. Блин, стоило в это во все ввязываться...
0

#4787 Пользователь офлайн   Kayah 

Отправлено 03 Июль 2018 - 17:10

Просмотр сообщенияsacred (03 Июль 2018 - 16:18) писал:

Изображение ямка если на фото смотреть то справа ,

Что скажите, сделать только кончик , или горбинку шлифонуть тоже заодно:)

Я бы на вашем месте не стала пилить горбинку - очень тонкая спинка. Бывают горбинки на более толстых спинках - вот там можно попробовать. У меня был похожий на Ваш нос - очень раздражала картошка снизу. Сделала полную - уже 4,5 года в агонии. Если все-таки решите, то нужен врач-ювелир, так что очень хорошо подумайте. К ювелирам ни Д.Г., ни Д.Ю. не отношу. Не видела у них хороших результатов именно таких носов. Удачи Вам!
0

#4788 Пользователь офлайн   Feliss 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 17:35

sacred, фас не отвратный, не преувеличивайте)) Спинка тонкая, ровная, красивая. Я бы на вашем месте в кости не лезла. Если хочется более аккуратный кончик - можно исправить. Сделать спинку уже после спила горбинки, как на моделировании, практически невозможно, если судить по реальным результатам.
Раньше я читала, что с хрящами работать сложно. Но у меня получилось наоборот. С хрящами сложно, но все-таки можно. А вот с костями ужас. И никто пока не берется их исправлять.
0

#4789 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 17:37

Просмотр сообщенияFeliss (03 Июль 2018 - 17:35) писал:

sacred, фас не отвратный, не преувеличивайте)) Спинка тонкая, ровная, красивая. Я бы на вашем месте в кости не лезла. Если хочется более аккуратный кончик - можно исправить. Сделать спинку уже после спила горбинки, как на моделировании, практически невозможно, если судить по реальным результатам.
Раньше я читала, что с хрящами работать сложно. Но у меня получилось наоборот. С хрящами сложно, но все-таки можно. А вот с костями ужас. И никто пока не берется их исправлять.

Думаете , просто пересобрать кончик , и оставить спинку своей родной с горбинкой !?
0

#4790 Пользователь офлайн   Marija5 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 17:47

Просмотр сообщенияPlusha (03 Июль 2018 - 14:35) писал:

а я бы прооперировалась,дело здесь не в горбинке,мне кончик не нравится,подобные кончики с тенденцией к низу придают возраст сами по себе,плюс с возрастом вытягиваются еще больше и спускаются к губе

Где вы увидели тенденцию книзу? Странно. Нормальный носогубный угол. Откуда вы знаете как себя поведет нос sacred к старости? Опускаются как раз таки оперированные носы с нарушеной анатомией и связками. Sacred, вам , чтобы посмотреть тенденции, надо взглянуть на ближайших родственников. И то не факт, что у вас также будет.
0

#4791 Пользователь офлайн   Marija5 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 17:51

Просмотр сообщенияsacred (03 Июль 2018 - 13:24) писал:

А к чему может привезти если ее тронуть ?

Может привести к тому, что фас расплывется , станет широким и нечетким. Или , если врач перестарается, может сделать провал на спинке.
1

#4792 Пользователь офлайн   Marija5 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 18:21

Просмотр сообщенияPlusha (03 Июль 2018 - 15:54) писал:

красоту от просто симпатичного отличают миллиметры,почему одни просто симпатичные девушки,а другие красавицы? вроде все как у всех-нос,два глаза,два уха))кстати,наверно это и называют бъютификацией)в этом носе эти самые миллиметры и хочется откорректировать,сам по себе нос нормальный,обычный такой нос,ничего плохого в нем,но и красивого тоже,нос как нос,если особо не парит,то лезть в рино не стОит,если кажется что ток классного носа не хватает для полного счастья,тогда прооперироваться)) ну это мои рассуждения,не на что не претендую))

Прям как пластический хирург рассуждаете. Не милимметры определяют красоту.
Вот статья интересная на эту тему-
что будет с лицами знаменитостей, если их довести до совершенства , сделать "бьютификацию" .
https://ofigenno.com/idealnye-lica .
0

#4793 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 19:33

Чет я не пончла, на обеих фото нов сфотошоплен? На левой четко видно круг от кисти...

А по поводу лучшего.... вон в соседней ветке Даша с неплохим природным носом и хирург именитый и рино далеко не дешовое.. а думаю поедложили бы Даше назад отмотать - вернула бы родной нос.
2

#4794 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Июль 2018 - 19:36

Нет смысла ломать костную часть носа ради удаления горбинки. А если шлифануть горбинку рашпилем. Снять 2 мм максимум. А с хрящами кончика поработать основательно. Но лучше делать открытым доступом, чтобы был хороший обзор хрящей, поврежденных травмой.
0

#4795 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 20:33

Просмотр сообщенияBimbo (03 Июль 2018 - 19:33) писал:

Чет я не пончла, на обеих фото нов сфотошоплен? На левой четко видно круг от кисти...

А по поводу лучшего.... вон в соседней ветке Даша с неплохим природным носом и хирург именитый и рино далеко не дешовое.. а думаю поедложили бы Даше назад отмотать - вернула бы родной нос.

Нет, на левом круг родной:)))) с одной стороны выпукло, с другой Яма

Просмотр сообщенияPazientka (03 Июль 2018 - 19:36) писал:

Нет смысла ломать костную часть носа ради удаления горбинки. А если шлифануть горбинку рашпилем. Снять 2 мм максимум. А с хрящами кончика поработать основательно. Но лучше делать открытым доступом, чтобы был хороший обзор хрящей, поврежденных травмой.

Шлифонуть если можно было бы здорово:)
0

#4796 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 21:16

Тогда конечно показания к рино есть. По поводу горбинки: шлифануть до ровного не получиться - толщина носовых костей 1-2 мм. Не дошлифовывать же до дыры.
0

#4797 Пользователь офлайн   Feliss 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2018 - 21:42

sacred, тоже подумала про "шлифануть".
Накидала черновое моделирование. Кончик сильно уменьшать не стала, сделала более реалистичный вариант. Не знаю, насколько можно уменьшить спинку без остео и колбасок - это надо у хирургов спрашивать. Уменьшила на свое усмотрение. Мне последний вариант нравится))

Изображение
0

#4798 Пользователь офлайн   Plusha 

Отправлено 03 Июль 2018 - 22:38

Просмотр сообщенияMarija5 (03 Июль 2018 - 17:47) писал:

Где вы увидели тенденцию книзу? Странно. Нормальный носогубный угол. Откуда вы знаете как себя поведет нос sacred к старости? Опускаются как раз таки оперированные носы с нарушеной анатомией и связками. Sacred, вам , чтобы посмотреть тенденции, надо взглянуть на ближайших родственников. И то не факт, что у вас также будет.

я понятия не имею как поведет нос конкретно sacred к старости,я сказала о подобном типе носов,которые я наблюдаю вокруг,а вы сами себе противоречите,то взгляните на носы родственников,то не смотрите на их носы-не факт что будет как у них))) с возрастом ткани ползут вниз,закон земного притяжения,знате ли,нос не исключение,есть даже такое понятие как омолаживающая ринопластика,когда невилируются эти самые возрастные сползания и вытягивания хрящей,если врач умеет крепить кончики,то такие кончики никогда не сползут! дамы,вы вообще-то находитесь на сайте пластической хирургии,девушка спросила мнение,я озвучила свое,спроси она про свой нос на любом другом ресурсе,я бы ,в зависимости от настроеия))тактично или промолчала или сказала бы что хороший нос,вы тоже свои мнения на здоровье озвучивайте,но не вступая при этом со мной в диалоги да еще в авторитарной манере ))
1

#4799 Пользователь офлайн   Plusha 

Отправлено 03 Июль 2018 - 22:40

Просмотр сообщенияMarija5 (03 Июль 2018 - 18:21) писал:

Прям как пластический хирург рассуждаете. Не милимметры определяют красоту.
Вот статья интересная на эту тему-
что будет с лицами знаменитостей, если их довести до совершенства , сделать "бьютификацию" .
https://ofigenno.com/idealnye-lica .

ваша статья об абсолютной симметрии,а все лица ассиметричны и в этом их прелесть))а я вообще об этом речи не вела))
0

#4800 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 03 Июль 2018 - 23:02

Просмотр сообщенияMarija5 (03 Июль 2018 - 17:47) писал:

В вашем диалоге правда за Plusha.Природные носы опускаются всегда и увеличиваются с возрастом.Кончики оперированных носов ,если они хорошо закреплены ,не опускаются или опускаются минимально.Если хирург плохо закрепил кончик,то он опустится уже через 3-4 месяца после операции.
0

• 273 Страниц +
  • « Первая
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему