Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#4741 Дарья

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 22:41

#4742 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 02:17

https://www.instagram.com/missalena.92 Девочки., как вам нос?

#4743 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 02:49

А я вот наоборот всегда знаю, что это сон. И, мало того, могу себя заставить проснуться, если страшно. От чего это зависит, интересно.

#4744 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 03:10

#4745 Дарья

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 03:59

#4746 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 04:35

Говорят, Шишкова у Раджа Канодии делала. Или нет?

#4747 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 04:39

А мне норм ее шнобель. Длинный, острый.)

Гляньте лучше на популярную модель Тесс Холлидей. Это вообще жирздец полный!

https://www.instagra...holliday/?hl=ru

#4748 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 12:52

Да, ноздри у Шишковой не красивые, нос острый, но согласитесь - нос женственный, ей подходит.

#4749 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 13:04

Тесс плотненькая, на лицо симпатичная и носик хорошенький. https://www.instagra...by=tessholliday

#4750 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 15:18

"Карабкаться по социальной лестнице можно вполне и с природным носом и просто жить. Только когда ввяжешься в это болото, понимаешь, как это здорово - просто жить"

#4751 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 15:21

Девы, когда заводятся разговоры - за жизнь в подобном контексте, мне сразу вспоминается клип группы "Ленинград".

https://www.youtube....h?v=sM1LOMZjFJ4

#4752 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 17:42

Парень в конце клипа - классный.

У меня любовник был. Сказал, что грудь у меня - классная, а над задницей нужно работать. Я это говнишко сразу же бросила. Но задницу подкачала.)

Мужик, который высказывает претензии ко внешности, овеществляет женщину и любит только себя. Если уже высказал своё "фу", будь добр, оплати операцию. А если раскритиковал вслух и не платит, то с таким нужно прощаться сразу же.

#4753 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:12

Гелена, не поняла твоего супер юмора. Если ты о себе и своей мотивации операции., тогда конечно. Не все делают операции для карабканья по лестницам. Можно просто жить интересно и с природными данными. Когда все и так неплохо, и тебе просто ломают жизнь рукожопы, залив в уши, это знаешь, другая история.

#4754 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:55

Не, Вита, у меня такая же история как у тебя. Думаю, ринопластику всё же больше делают, чтобы осуществить свою мечту - аккуратный нос, если родной большой, горбатый. Как мне сказала администратор одной клиники - "Удивительно, но больший процент женщин, приходящих за ринопластикой, самодостаточные личности. А клип выложила, так - посмеяться по-доброму и как напоминание, что карабкаться по соцлестнице очень сложно, всегда найдётся с сиськами больше, чем у тебя. У красивых женщин много преимуществ, одно из них - не надо густо накладывать макияж, чтобы отвести внимание от носа. Вообщем - КАЧЕСТВО жизни.

#4755 Katrin2017

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 20:18

Всем привет)
хочу поделиться с вами историей...
я сделала ОП неделю назад, сегодня была на смене гипса... спинка толще пальца... конечно возможно отек и возможно схуднет...
пока видимо расстроилась... тк потеряла телефон в такси на обратной дороге
мечтала исправить горбатый кривой но тонкий нос... может потом буду мечтать о тонком носе...
наверное это и хорошо... нельзя жить без мечты)))
хотела показать вам свой результат сразу после снятия гипса... но вряд ли за оставшиеся 3 дня произойдет чудо, а травмировать себя чужим мнением пока не хочу... значит попозже)
В целом вижу положительные сдвиги - более ровные ноздри, напр...
Надеюсь что положит. сдвиги перевесят отрицательные)

#4756 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 21:38

Сколько читаю инфы (последние два года прямо очень много читаю) ... б.. дь. Но вот о чем вообще речь. 1. Нельзя срубать крошечные такие горбинки, когда горбинка это - интеллигентность в лице, строгость и тонкая спинка фас. Ибо никакой имплант не вернет этот аристократизм. 2. Нельзя укорачивать носы с высоко расположенными ноздрями, когда ноc как бы вниз, рубить цефалладные края, медиальные ножки и колумеллы в два раза, поскольку именно изгибы хрящей образуют кончик носа. В противном случае происходит сглаживание рельефа носа и нос становится носом Майкла(((жесть. Девочки, кто еще думает об оп. Услыште и подумайте 100 раз!

#4757 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 23:12

Вита, у тебя хватает терпения всё подробно и вдумчиво вычитывать?) У меня - нет. И у всех так. Я, как научный работник, утверждаю, что легче вскопать гектар, чем его изучить.)

#4758 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 23:26

Пациентка, если хоть кто мне хоть как то намекнул перед первой оп - на что я добровольно иду((( с тех пор перелопатила все. Вердикт: можно вернуть как вцелом лицо. Но при резекциях жестоких нос никто не вернет. Так закрепить, завернуть и изогнуть хрящи может только Господь Бог. В большинстве после резекции будет улучшение и вполне вероятно в купе с еще чем то., булхорн, подяжка и т.д.

#4759 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 00:49

Я верю в человеческие руки и мозг. Мозг - это самое правдивое проявление Бога. Только жаль, что это проявление не всегда сочетается с высокими моральнымы качествами. Мужик сейчас хитрый и ленивый пошел: хочет срубить много бабла быстро и без усилий.

#4760 egoistka

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 02:34

Ответить