Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#4321 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 23:33

#4322 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 23:43

#4323 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 02:36

Vasiliy у Вас колбаса прямо на кости оказалась, хотя ее вроде как ниже клали? Через сколько месяцев у вас была операция после прошлого вмешательства?

#4324 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 03:07

На спинке носа колбаса, я это только сейчас узнала, 3 года думала , что спинку сузили остео, я же щупала её она жёсткая , ровная и я думала это кость ! После последнего вмешательства на нос прошло пол года

#4325 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 03:22

Василий, колбаса на спинке твёрдая, так и должно быть, у меня тоже так. Мне рёберный измельчённый клали. Кололи дипроспан - вообще ничего не рассосалось. А за полгода у Вас отеки прошли, что на эту повторку взяли? Мне просто тоже предстоит через 6 месяцев после прошлого вмешательства, а я думаю, не рано ли.. вроде как говорят нос в фас шире станет от рубцов, чем был, если так скоро повторку делать. А у Вас наоборот, уже стал... а мне даже с горбинкой Ваша форма нравится. Точёный такой, и горбинка маленькая совсем, породистый нос. А какого числа операция последняя была?

#4326 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 03:46

Последняя операция была месяц назад, 5 апреля, нет эта породистость мне не нравится ( я надеюсь горбинка уйдёт ещё , она стала меньше чем после снятия гипса! У меня было 2 коррекции у ДГ , первая через 2 года , я решила убрать лобулярную зону и вторая через 6 месяцев , решила колумелу убрать , отеков почти не было, кожа у меня тонкая, а сейчас фас стал уже так как когда вскрывали абсцесс, заодно и рубцы удалили , хотя ширина носа меня не беспокоила я не видела никаких рубцов

#4327 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 03:50

Мне кажется 6 месяцев нормально, ну лучше у врача конечно спрашивать , явсегда говорила срок такой то, когда можно придти и рубануть)))

#4328 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 06:18

Vasiliy (04 month-05-month 2018 - 17:48) писал:

я решила убрать лобулярную зону и колумелу убрать

#4329 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 16:29

Василий, а кожа как себя чувствует? У меня кончик синеть стал, особенно, если мёрзну. И вроде как избавиться от этого нельзя - Морозов сильно кожу на кончике истончил, рукожоп ((

#4330 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 16:30

Василий, а кожа как себя чувствует? У меня кончик синеть стал, особенно, если мёрзну. И вроде как избавиться от этого нельзя - Морозов сильно кожу на кончике истончил, рукожоп ((

#4331 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 22:23

Никаких изменений я не вижу , цвет кожа не меняет от погодных условий, единственное после последней операции проявилась на крыльях сосуды, в спике сказали они статут поменьше со временем, но можно удалить лазером, но я подожду 27 го спрошу можно уже удалить или подождать . Angela а у кого предстоит следущая операция?

#4332 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 22:28

#4333 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 23:43

Такие носы выглядят декоративными.

#4334 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 23:46

Интересно, почему у этого бройлера были попытки суицида, а собственно суицид так и не случился? Наверное, он - плох в планировании и недостаточно мотивирован, чтобы, наконец-то, прийти к долгожданному успеху?Попыток-то было несколько. Казалось бы, каждое последующее усилие должно было быть лучше организовано, ведь человек опытный уже: знает толк в этом деле. Может, как-то егонаправить? Сам же не справится, бедняжка.(((

Знаете, в чем правда, девки? Этот долбонавт совершенно не думает о своих, возможно, нуждающихся в средствах родителях, о том, как они переживут его смерть (если вообще переживут), о людях, с которыми у него договоренности на работе, о беспризорниках и голодных животных, в конце концов. Его тупую, напичканную гормонами голову е@ут только две вещи:попасть в телевизор, и чтобы молоденькие телки давали присунуть бесплатно.

Его суицидальные попытки - не более, чем продуманные манипуляции феноменально эгоцентричной твари ("человеком" язык не поворачивается назвать), которая заботится исключительно о себе.

#4335 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 01:04

#4336 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 04:24

Что за бройлер?

#4337 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 06:35

Скорее всего влюбился в пубертатный период в твою копиют, Пациентка, утверждавшую, что без красивой внешности не бывает хорошего содержания... вот и сломала парню психику. Жаль парня, лечиться ему нужно, но с нашим постсовковым отношением к психологии и психиатрии этого не будет. Просто заклеймят и все. В итоге в одной из попыток он добьется таки успеха...

#4338 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 07:16

Я и сейчас уверена, что не бывает. Красивый - расслаблен и открыт для познания мира,а некрасивый борется с комплексами и окружающими людьми, которые навязывают ему эти комплексы своим неприятием. Вообще-то, аттрактивность - это не всегда про внешность и хорошесть. Головко, например, -старый, страшныймудак с поганющим характером, но многие западают.И я тогда запала. До сих пор не могу понять, почему.Наверное, луна была в фазе извращений.))

#4339 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 07:19

Лиос - зло. Если у него есть родители, то они сильно страдают. Возможно, даже недоедают, потому что отдают часть денег на всю ту @уйню, которой он страдает.

#4340 [email protected]

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 09:43

Всем привет ! Девочки , объясните , пожалуйста , что будет , если в процессе нижней блефаропластики , жировые грыжи не перераспределяют , а просто достают и зашивают ? Чем это грозит ? Провалы?

Ответить