Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#4221 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 02:00

Ещё и сумасшедшая медсестра.

#4222 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 02:06

Если это правда, то у меня вообще нет слов! Это как можно было нанять медицинского работника с психическими отклонениями?!?

#4223 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 02:11

Либо это удобная отмаза

#4224 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 02:18

https://www.m24.ru/n.../24042018/31085 вот это я видела позавчера. Но это не Медланж.

#4225 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 02:33

#4226 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 02:35

Пациентка, это я к твоему посту что твой доктор небоработал а так то он молодец

#4227 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 02:35

Что значит куда делись ветки ДЮ? Они все на месте, целый раздел.

#4228 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 02:37

Юля, я оперировалась у ДЮ. Получила и договор и чек об оплате. Позже взяла и все документы для возврата налога.

#4229 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 07:11

"""Там помимо пациентки ДЮ пострадали девушки, оперировавшиеся у других врачей. И все апрельские. Кошмар, конечно. И как ни крути, репутация врача от этого пострадает( А в клинике этой черт-те что вообще происходит."""

По недавним отзывам здесь, с наркозом у ДЮ, засада. Анестезиолог явно не айс. После двух своих последних наркозов , уверенно могу сказать, что наркоз может и должен проходить незаметно, без каких-либо мучений для оперируемого. По прошлому опыту , все наркозы до пластики, приносили разные по степени тяжести, продолжительности и характеру гадостные состояния.

Сразу вспомнился мой визит в клинику S.., на консультацию по подтяжке, к одному из мелькающих на ромашках хирургу.
Там оперируют в москве хирурги-гастролеры , известные в т.ч.
Цены на операцию устанавливает мелкобарыжного склада ума адм-р и хозяйка, которая трется в холле и "обрабатывает" пришедших на консультацию. Причем , некоторые цены, явно берет с потолка-"на дурачка", в надежде, что пациент не знает примерные цены на оп. Пишут цены от руки на страшненькой ксеро-анкете. Когда задаешь вопросы и взываешь к разуму, цены снижают в миг. Можно торговаться!
Холл клиники замусоленный. Месторасположение -подворотня у мкада.
Операционные не видела, но если экономят на интерьере приемной, то можно додумать...
Анестезию и анестезиолога предоставляет клиника. По всем звоночкам можно понять, что хозяка не прочь и на этом сэкономить.

#4230 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 07:11

"""Там помимо пациентки ДЮ пострадали девушки, оперировавшиеся у других врачей. И все апрельские. Кошмар, конечно. И как ни крути, репутация врача от этого пострадает( А в клинике этой черт-те что вообще происходит."""

По недавним отзывам здесь, с наркозом у ДЮ, засада. Анестезиолог явно не айс. После двух своих последних наркозов , уверенно могу сказать, что наркоз может и должен проходить незаметно, без каких-либо мучений для оперируемого. По прошлому опыту , все наркозы до пластики, приносили разные по степени тяжести, продолжительности и характеру гадостные состояния.

Сразу вспомнился мой визит в клинику S.., на консультацию по подтяжке, к одному из мелькающих на ромашках хирургу.
Там оперируют в москве хирурги-гастролеры , известные в т.ч.
Цены на операцию устанавливает мелкобарыжного склада ума адм-р и хозяйка, которая трется в холле и "обрабатывает" пришедших на консультацию. Причем , некоторые цены, явно берет с потолка-"на дурачка", в надежде, что пациент не знает примерные цены на оп. Пишут цены от руки на страшненькой ксеро-анкете. Когда задаешь вопросы и взываешь к разуму, цены снижают в миг. Можно торговаться!
Холл клиники замусоленный. Месторасположение -подворотня у мкада.
Операционные не видела, но если экономят на интерьере приемной, то можно додумать...
Анестезию и анестезиолога предоставляет клиника. По всем звоночкам можно понять, что хозяка не прочь и на этом сэкономить.

#4231 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 07:15

Как возможность анафилактического шока предсказать? Анализы?Мне после родов гематому в промежности удаляли. Сказали, под местной. В итоге в операционнной, когда иглу в вену всадили, я только успела спросить, что это? Ответа не услышала уже. Постфактум узнала, что врач решила, что у меня там глубоко в тканях и много, и я бы не выдержала под местной.Ни анализов, ни беседы с анестезиологом, ни-че-го. Тогда, в силу возраста, только подумала, могли бы предупредить. А теперь очень не по себе. Ещё ребёнка 3-недельного кормила.

#4232 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 07:19

Но право доктора, позаботиться о своей репутации и здоровье пациента и не работать в шараге с полудурками. Тем более, цена вопроса позволяет участие отличного специалиста и высококачественные препараты.

#4233 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:34

#4234 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:38

#4235 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:45

анафилактический шок никак не предсказать. Люди гибнут от него во всем мире. Операция- это огромный риск и пациенты должны это понимать. СК проведет проверку препаратов, которыми работали анестезиологи. И еще не известно кто виноват- производитель препаратов , закупщики ли , илианестезиологи.Не делайте подобно журналистам преждевременных выводов. Мы ничего не знаем, кто и в чем виноват.Статьи, написанные журналистами по этому вопросу противоречивы и о количестве " жертв" и о якобы причинах, включая " сумашедшую" медсестру. Понятно только одно- смерти не хирургические, судя по той скудной противоречивой информации, которые пишут разные источники.

#4236 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 09:01

Лив, пожалуйста, зайдите в личные сообщения.

#4237 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 09:02

sacred (27 Апрель 2018 - 09:09) писал:

В Альянсе там было все шикарно в плане интерьера, не знаю как там было с остальным. швейцар даже был на дверях. В Меландж заходишь как к себе домой.
теперь хоть успокаивает что ДЮ отказал скорее всего по сложившейся ситуации в клиники, так как он спросил как скоро хотите делать операцию, я сказала в самое ближайшее время. Блин если узнала раньше не пошла бы к нему на консу , а переложила все это дело на попозже.

#4238 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 09:12

Pulma (27 Апрель 2018 - 09:32) писал:

Лив, пожалуйста, зайдите в личные сообщения.

#4239 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 11:03

#4240 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 11:15