Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#3821 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 06:54

Кстати вчера я тоже съела миску овощного микса, купила микс руккола, листья свеклы, щавель, шпинат и другая ерунда, через час моя поджелудочная выла.... Курицу ем много, сейчас прям хочется подсушится и не потерять мышечную массу. Белки гашу овощами, но при переборе поджелудочная плачет.... Все что не делаешь, все вредно

#3822 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 06:57

Какие вкусняшки? Можно бренд, марку?)

#3823 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 07:01

я подсела на https://www.myprotein.ru/ еще на айхербе беру протеин allmax от другого болит живот

#3824 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 07:21

вафли, брауни. батончики zero ^ кстати спортивная одежда показала себя хорошо.... если что рекламой я не занимаюсь

#3825 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 08:33

#3826 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 08:37

LeylaGad (24 Март 2018 - 17:54) писал:

Кстати вчера я тоже съела миску овощного микса,купила микс руккола, листья свеклы, щавель, шпинат и другая ерунда, через час моя поджелудочная выла....

#3827 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 08:38

Что за передача? Они от химии помирают, каждый выступающий на фарме, может об этом речь?Бабулек в Москве днем с огнем не сыскать, все в ларьках. Что есть что бы не протянуть ноги?

#3828 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 08:45

Вчера тренер пытался мне навязать жиросжигатель ЭКА, якобы новинка Эффедин, кофеин и еще что то.... Такую хрень я пила в 2003 когда он еще под стол пешком ходил и кроме залета первым сыном он мне ничего не принес

#3829 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 08:48

творог, курица, яйца у нас все не ах

#3830 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 09:10

Что общего у плацентарных препаратов и спортпита? Оба направления основываются на высокой концентрации активных веществ при относительно маленьком весе самого вещества, которое нужно в себя забросить. Чем скушать два килограмма творога и столько же сырых овощей, а потом переработать все это в почти такое же количество фекалий и мочи, конечно, гораздо удобнее выпить коктейль и уколоть вытяжку из плаценты. Но я сомневаюсь в безусловной пользе изготовленных промышленным способом концентрированных препаратов, потому что структура заявленных на упаковках компонентов отлична от структуры "живых" аналогов, которые мы получаем из пищи.

#3831 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 13:09

Я осенью купила себе кило белкового порошка. Тоже дорого и натурально. Половину употребила. Остальное стоит. А потому что принцип производства спортпита противоречит моей этике. Все делается из отходов с привлечением химических и физических методов, которые меняют оригинальную структуру веществ. Никто не будет цельное молоко превращать в порошок. Обычно берут сыворотку и химичат с ней, создавая таким образом разные позиции спортпита.

С плацентой, которая по факту является отходом, - та же история.

#3832 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 13:13

С одной стороны, я сама не против уколоться, а с другой стороны, японцы хорошо устроились: делают из ничего коммерческие продукты и навязывают их миру за огромные деньги.

#3833 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 13:18

Пациентка тебе зачем колоться? У тебя что то болит? Какой эффект ты хочешь? Мой клиент прошел курс, ему обещали эффект ВАУ, а сказал что ничего не почувствовал, а знаешь почему? Он следит за собой, постоянно делает чек апп, ему за 40, процент жира до 10%, здоровый как бык, голова у него никогда не болит, спина не болит, вообще НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. как он почувствует эффект ВАУ? никак...

#3834 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 20:56

#3835 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 23:27

Прежде чем писать о чём-то, нужно на себе вещь испытать, поэтому готова уколоться.)

#3836 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 23:31

Плацентарные тоже могут вызвать рак. Они содержат факторы роста клеток и хороши, когда организм травмирован, и требуется замена повреждённых клеток на новые (например, быстрое заживление ран после операции или восстановление повреждённой гепатитом печени). Но если организм здоров, то зачем стимулировать здоровые клетки делиться и расти? В этом нет надобности.

#3837 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 23:42

На Припяти (180 км от Киева) скоро запустят в эксплуатацию огромное (45 гектаров) хранилище ядерных отходов из Европки. Сраная Немеччина везёт нам свой ядерный мусор на хранение. Максимальный срок эксплуатации одной бочки, в которой запечатано немецкое дерьмо, - 35 лет, а потом хоть потоп. Но это уже не проблемы Германии, которая отказалась от ядерной энергии. Наш министр экологии заявил, что таким образом Припять может себя реабилитировать.)))))) Скоро на моих селфи будет семь пальцев и три ноги. Самое время запасаться препаратами.))

#3838 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 01:19

Печальное известие

#3839 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 01:37

#3840 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 01:46

А кто у наших не воровал? Скоммуниздили у Филатова идею и теперь обогащаются. Мерзотники узкоглазые. Все под себя гребут.

Ответить