PlastikaNosa.ru: Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017 - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 273 Страниц +
  • « Первая
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017 ДГ, сделайте мне красивый нос!)

#3521 Пользователь офлайн   sacred 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Март 2018 - 18:49

Просмотр сообщения0105lotos2803 (06 Март 2018 - 17:28) писал:

Работу в финансовой сфере. А живу в провинциальном городе. Поэтому на няню хватает. В Москве наверное не потянула бы.

Моя работа предполагает работать с компом. Поэтому сидя дома могу частично выполнять свою работу.

моя дочь занимается в театре это возить надо, если авто няня то это 18000 тысяч, а второму если няню еще плюс 50 тысяч и того 68 , такую зарплату заработать надо и еще плюсом на жизнь:) Поэтому я экономлю 68 и занимаюсь этим сама всеми делами.
0

#3522 Пользователь офлайн   0105lotos2803 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Март 2018 - 19:46

В нашем городе хорошая няня 30000 руб. В месяц.
0

#3523 Пользователь офлайн   Nattali 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Март 2018 - 21:49

Просмотр сообщенияPazientka (06 Март 2018 - 14:41) писал:

Мне тоже подошел бы кот-собака. Я на днях нашла черную немецкую овчарку на улице. Ухоженная, учёная. Видно, накосячила, и хозяин выгнал. Я пыталась затащить этого собакена на девятый этаж к себе. А он мясо моё съел и дальше подъезда не пошел. Надеюсь, не погиб от мороза.

девон рекс коты-собаки).
0

#3524 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Март 2018 - 00:14

Схожу на птичий рынок, потрусь лицом о шерсть этого кота. Проба на аллергию.)

Девки, где вы столько детей набрали?)
1

#3525 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Март 2018 - 00:30

Девочки, а что моя последняя ортодонт натворила! Которая Петрова. Эта задница привела в свою клинику свою куму - опытного киевского ортодонта. Эта кума взяла предоплату у тридцати человек и исчезла со всех радаров. А эти тридцать человек обратились в милицию и к журналистам. Петрова, конечно же, отмазалась заявив, что не знала о махинациях своей кумы в своей клинике. С трудом верится, что Петрова не знала. Мне кажется, не просто не знала, а лично cрежиссировала аферу. Мерзота мерзкая. Приехала из разрушенного Донецка, не чтобы добросовестно работать, а чтобы разводить лохов.
0

#3526 Пользователь офлайн   LeylaGad 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Март 2018 - 09:11

Пациентка возьми ориентала, у них один большой недостаток они очень много разговаривают, вначале я не обратила на это внимание, но потом это иногда оч сильно раздражало, ты ему замечание, а он тебе два в ответ, ты ему два а он тебе три... Вчера приезжала сестра, спрашиваю как мой Киря, она говорит хорошо, спит со мной как человек в обнимку ( тварь он продажная) Будет спать с тобой, смотреть как ты купаешься, жить тобой он будет. Будешь тренировать, принесет тебе тапки, за мячиками бегают.Ты не знаешь откуда дети берутся? Один запланированный, двое случайные:) вот и вся сказка. Последний прыгнул в уходящий поезд моей репродуктивной деятельности. Но ведь случайность не бывает случайностью? Хорошо дал пинка обоим, и квартиру поменяли и я беременная ушла с работы и открыла свое дело.
1

#3527 Пользователь офлайн   Arietty 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Март 2018 - 09:43

Девочки,а вы не знаете хирургов, которые хорошо бы умели делать блефаропластику? Я уже устала отвечать на вопросы"а почему ты такая грустная? А почему ты такая замученная?" И чегодня опять этот вопрос. Не грустная я и не замученная,это у меня веки нависшие...
0

#3528 Пользователь офлайн   Angela_rino 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 07 Март 2018 - 11:04

Arietty присмотритесь к Кочневой и Соколову. Губы Кочнева далеко не всегда хорошо делает - знакомой девочке так vy пластику сделала, что ей пришлось у другого переделывать 2 раза - асимметрия была и нависала сильно. А глаза вроде неплохо делает. Здесь меня не забанят за отзыв без фото? Если что - в инсте есть фото отвратительных ее хейло, посмотреть можно. Странно, что она такие выставляет как "хорошие" - не одна я удивляюсь.
0

#3529 Пользователь офлайн   Arietty 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Март 2018 - 11:15

Angela_rino? спасибо,буду изучать!
0

#3530 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Март 2018 - 12:45

Кота возьму. Детей - только подросших и вместе с их отцом. Я месячные не могу пережить. А если из меня вылезет целый человек, я повешусь на пуповине прямо в родовой палате.
0

#3531 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Март 2018 - 12:50

У меня тоже проблема с глазами. Из-за сердца, невроза, недосыпа, компа. Сейчас колю в жопку витамины, чтобы немного прокачать свой мотор. А веки обрабатываю холодом и жирорастворимыми витаминами. Ещё делаю лимфодренажный массаж. Резать стремаюсь. В случае неудачи коррекция может быть невыполнимой.
0

#3532 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Март 2018 - 12:55

Самое ужасное, что никого не е@ёт, почему чужому человеку "грустно". Спрашивают из чистого любопытства. Можно ответить что-то типа: толстая ты, поэтому я грустная.)
2

#3533 Пользователь офлайн   Arietty 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Март 2018 - 12:55

Pazientka,это у меня наследственное. Глаза в точной копии как у отца. И с детства этот тяжелый взгляд. Я тоже стремаюсь...
0

#3534 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Март 2018 - 13:04

Вообще, толстопузы - это отдельная глава из истории человечества. Они не только сжирают весь кислород в помещении, но и делают окружающим ушибы тела и психики. Особенно "нравится", когда стоит пачка баб, животы - выше уровня подбородка, в зубах - папироски, но при этом в маникюре, макияже и дорогой одежде. Это как кучу говна накрыть зефиром: вроде, выглядит чуть получше, но всё равно воняет говном.
0

#3535 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Март 2018 - 13:09

А у меня - врождённое. Я родилась синей и в соплях. С одной стороны, хочется спрятать недостатки, а с другой - постоянно себя спрашиваешь: а зачем мне кому-то нравится? Я ж не юбилейная банкнота.
0

#3536 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 07 Март 2018 - 14:56

Pazientka

ты до пилона то дошла? как только его освоишь, будешь нравится всем

Рассказы про ориенталов и фото покорили меня. Хочу еще одного кота.
0

#3537 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Март 2018 - 15:46

Ты - жива! Ура!) Не дошла ещё. Я просила тренера поставить меня в группу по акробатике. Пришла, а там нет акробатики. Только пять гусениц ходят с гантельками по кругу.
0

#3538 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Март 2018 - 16:04

Положено заводить два кота как минимум. Один кот всегда скучает. Примерно недели две уходит на привыкание котов друг к другу.
0

#3539 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Март 2018 - 16:10

Изображение
1

#3540 Пользователь офлайн   sacred 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Март 2018 - 18:41

Просмотр сообщенияLeylaGad (07 Март 2018 - 09:11) писал:

Пациентка возьми ориентала, у них один большой недостаток они очень много разговаривают, вначале я не обратила на это внимание, но потом это иногда оч сильно раздражало, ты ему замечание, а он тебе два в ответ, ты ему два а он тебе три... Вчера приезжала сестра, спрашиваю как мой Киря, она говорит хорошо, спит со мной как человек в обнимку ( тварь он продажная) Будет спать с тобой, смотреть как ты купаешься, жить тобой он будет. Будешь тренировать, принесет тебе тапки, за мячиками бегают.Ты не знаешь откуда дети берутся? Один запланированный, двое случайные:) вот и вся сказка. Последний прыгнул в уходящий поезд моей репродуктивной деятельности. Но ведь случайность не бывает случайностью? Хорошо дал пинка обоим, и квартиру поменяли и я беременная ушла с работы и открыла свое дело.

я ржу:) последний вагон так вообще зачет!!!!! Я так хотела 3 - го , но сейчас понимаю , что мне одной не осилить физически и психологически:).

Просмотр сообщенияPazientka (07 Март 2018 - 16:04) писал:

Положено заводить два кота как минимум. Один кот всегда скучает. Примерно недели две уходит на привыкание котов друг к другу.

Мы оставляли от мамы котенка, так он начал ее потом обижать и чуть позже залазить на мать родную, пришлось кота пристроить, и оставить шельму одну. у меня Бенгалка
0

• 273 Страниц +
  • « Первая
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему