Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#3521 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 07:49

#3522 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 08:46

В нашем городе хорошая няня 30000 руб. В месяц.

#3523 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 10:49

#3524 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 13:14

Схожу на птичий рынок, потрусь лицом о шерсть этого кота. Проба на аллергию.)

Девки, где вы столько детей набрали?)

#3525 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 13:30

Девочки, а что моя последняя ортодонт натворила! Которая Петрова. Эта задница привела в свою клинику свою куму - опытного киевского ортодонта. Эта кума взяла предоплату у тридцати человек и исчезла со всех радаров. А эти тридцать человек обратились в милицию и к журналистам. Петрова, конечно же, отмазалась заявив, что не знала о махинациях своей кумы в своей клинике. С трудом верится, что Петрова не знала. Мне кажется, не просто не знала, а лично cрежиссировала аферу. Мерзота мерзкая. Приехала из разрушенного Донецка, не чтобы добросовестно работать, а чтобы разводить лохов.

#3526 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 22:11

Пациентка возьми ориентала, у них один большой недостаток они очень много разговаривают, вначале я не обратила на это внимание, но потом это иногда оч сильно раздражало, ты ему замечание, а он тебе два в ответ, ты ему два а он тебе три... Вчера приезжала сестра, спрашиваю как мой Киря, она говорит хорошо, спит со мной как человек в обнимку ( тварь он продажная) Будет спать с тобой, смотреть как ты купаешься, жить тобой он будет. Будешь тренировать, принесет тебе тапки, за мячиками бегают.Ты не знаешь откуда дети берутся? Один запланированный, двое случайные

#3527 Arietty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 22:43

Девочки,а вы не знаете хирургов, которые хорошо бы умели делать блефаропластику? Я уже устала отвечать на вопросы"а почему ты такая грустная? А почему ты такая замученная?" И чегодня опять этот вопрос. Не грустная я и не замученная,это у меня веки нависшие...

#3528 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 00:04

Arietty присмотритесь к Кочневой и Соколову. Губы Кочнева далеко не всегда хорошо делает - знакомой девочке так vy пластику сделала, что ей пришлось у другого переделывать 2 раза - асимметрия была и нависала сильно. А глаза вроде неплохо делает. Здесь меня не забанят за отзыв без фото? Если что - в инсте есть фото отвратительных ее хейло, посмотреть можно. Странно, что она такие выставляет как "хорошие" - не одна я удивляюсь.

#3529 Arietty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 00:15

Angela_rino? спасибо,буду изучать!

#3530 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 01:45

Кота возьму. Детей - только подросших и вместе с их отцом. Я месячные не могу пережить. А если из меня вылезет целый человек, я повешусь на пуповине прямо в родовой палате.

#3531 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 01:50

У меня тоже проблема с глазами. Из-за сердца, невроза, недосыпа, компа. Сейчас колю в жопку витамины, чтобы немного прокачать свой мотор. А веки обрабатываю холодом и жирорастворимыми витаминами. Ещё делаю лимфодренажный массаж. Резать стремаюсь. В случае неудачи коррекция может быть невыполнимой.

#3532 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 01:55

Самое ужасное, что никого не е@ёт, почему чужому человеку "грустно". Спрашивают из чистого любопытства. Можно ответить что-то типа: толстая ты, поэтому я грустная.)

#3533 Arietty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 01:55

Pazientka,это у меня наследственное. Глаза в точной копии как у отца. И с детства этот тяжелый взгляд. Я тоже стремаюсь...

#3534 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 02:04

Вообще, толстопузы - это отдельная глава из истории человечества. Они не только сжирают весь кислород в помещении, но и делают окружающим ушибы тела и психики. Особенно "нравится", когда стоит пачка баб, животы - выше уровня подбородка, в зубах - папироски, но при этом в маникюре, макияже и дорогой одежде. Это как кучу говна накрыть зефиром: вроде, выглядит чуть получше, но всё равно воняет говном.

#3535 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 02:09

А у меня - врождённое. Я родилась синей и в соплях. С одной стороны, хочется спрятать недостатки, а с другой - постоянно себя спрашиваешь: а зачем мне кому-то нравится? Я ж не юбилейная банкнота.

#3536 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 03:56

Pazientka

ты до пилона то дошла? как только его освоишь, будешь нравится всем

Рассказы про ориенталов и фото покорили меня. Хочу еще одного кота.

#3537 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 04:46

Ты - жива! Ура!) Не дошла ещё. Я просила тренера поставить меня в группу по акробатике. Пришла, а там нет акробатики. Только пять гусениц ходят с гантельками по кругу.

#3538 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 05:04

Положено заводить два кота как минимум. Один кот всегда скучает. Примерно недели две уходит на привыкание котов друг к другу.

#3539 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 05:10

#3540 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 07:41