Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#3281 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 23:05

Вася 17 ,я психическими расстройствами не страдаю . В отличие от вас антидепрессантами и успокоительными не балуюсь.

Назвать Блохина рукожопом..да вы просто офигели совсем от безнаказанности.Агапов ничего не умеет ,Блохин рукожоп.Кто для вас не рукожоп я уже поняла заглянувши в раздел "пациенты других хирургов". Сидите ,что-то тявкаете не по теме. Не понимаю,почему Иланг вас до сих пор не заблокировала. На ромашках вы бы и суток не продержались с таким гонором ,видимо понимая это вы помалкиваете там.
А за совет спасибо ))Надеюсь ,что на моем пути Морозовы больше не встретятся.

#3282 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 23:39

Почему бы Вас не заблокировать за переход на личности и хамство

#3283 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 01:41

Я записалась на курсы стриптиза. Йоху-у-у!)

#3284 gulnara7

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 03:08

А мне не нравится))) пошлятина какая то)))

#3285 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 03:19

#3286 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 03:45

#3287 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 05:50

Пошлятина быть учителем.)) Учитель - это такой человек, который много всего знает, но получает за свой труд слёзы, и которого все держат за полупридурка. В субботу, когда я шла на встречу с мажорами, ко мне прицепилась какая-то подруга, которая оказалась айтишницей по образованию и танцовщицей по обстоятельствам. Я перестала считать танцы пошлятиной, после того как она озвучила свой доход. Но окончательно меня доконал холёный вид мажоров; на их фоне я выглядела ощипанной курицей. Апофеозом всей этой педагогической говнодельни стало кудахтанье одной клуши (9 класс), которая чё-то там начала мне доказывать во время урока. Я психанула и записалась полировать пилон: либо научусь, либо добавлю себе синяков. Меня акробатика по большей части интересует, а не сотрясание воздуха сиськами. Лежу с ангиной, матерю всё на свете.((

#3288 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 05:58

Можно позволить себе быть учителем, если у тебя есть богатый муж. А если ты - сам, тогда не очень как-то. Обратная сторона этих денег, пускай даже неплохих, - хронические фарингит и невроз.

#3289 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 05:59

Синяки в любом случае будут. Станешь еще жилистей и рельефней)

#3290 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 06:09

Профессиональный спорт - говно. Мы (я и девки из команды) тренировались каждый день по 6 часов и в 23 года выглядели на хорошие сорок из-за нагрузок и препаратов. Возможно, мы просто не видим проблем на лице жены этого тренера из-за фильтров камеры. Вполне вероятно, что лицо у неё сильно потеряло в объеме, а кожа тонкая, покрытая сетью мелких морщин и сосудистой сеткой. Вот она и намылилась к хирургу за утраченным объемом и косметической коррекцией кожи. Консультировалась на днях с фитнес-тренерами. Все колят филлеры в лицо, потому что при сушке невозможно сжигать жир локально, и в первую очередь страдает, конечно же, лицо.

#3291 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 12:05

Полдэнс - очень красиво. Особенно удается гимнасткам. Трусы и лифчик снимать незачем.

#3292 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 13:02

Кстати, те кто занимаются активно спортом ботекс гиалуронка и тому подобное держится не заявленные полгода а меньше в разы

#3293 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 13:28

#3294 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:47

У Смольной хорошая работа орта.
Брекетами убрали окклюзию. На видео пару лет назад видно как трудно смыкаются губы, щёчные коридоры,кривой нижний ряд.
Ассиметрия. Липодистрофия лица была больше, чем сейчас.

#3295 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 17:44

У меня липодистрофия лица была уже в 24 года.

#3296 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 17:46

Кассиров инструктируют, чтобы бабы светились от счастья, как новогодние лампочки, и возвращались за сигаретами снова и снова.

#3297 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:39

#3298 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 18:31

Девочки на последних фотах в инстаграм ДеГА предлагает смешанные орерации, когда над телом стоят по четыре человека и все что-то делают. Одномоментно рино-эндо-блефаро-СО2. Ну, понятно, когла один нос делает, другой -сиси. Но лицо ведь не такое большое, чтобы там три операции ,три врача одномоментно делали. Короче, всех ненужников к делу приставляют. И как вот опять, вроде хочу к Агапову, а кто делать будет-хрен знает.

#3299 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 18:44

Нова, а ты не спрашивала у него, как это происходит, когда несколько зон на лице делаешь за один наркоз?. Мне понравилось блефаро у Кристины.

#3300 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 18:48

Если делает один врач, то по очереди. Мне тоже не понятно - они же друг другу мешают

К Якимцу пойти?, он , вроде ,сам делает.

Ответить