Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#2121 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 06:42

У Кати сказочно получилось.

#2122 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 06:55

С учётом того, что у Кати рёберный материал стоит, то да. Обычно ребро деформируется, и нос сворачивается в сторону.

#2123 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:21

Пациентка. Сейчас опять будешь носить брекеты? Значит нос делать не будешь опять? Грустно все это(

#2124 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:24

Пациентка сходи к Крупенниковой в Дарлин на консультацию. Не пожалеешь.

#2125 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:28

Она плохой маркетолог, но офигенный орт.

#2126 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:00

#2127 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:17

Не знаю, я через пол года к ним привыкла и даже не замечала. Но у меня чувствительность зубов нулевая, хоть на живую сверли.

#2128 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:37

Девочки, не брекеты. Полтора года назад она недоработала из-за своей лени и жадности. А теперь хочет поменять контакты зубов с помощью наращивания. Где-то нужно будет спилить, где-то - нарастить. Но это "где-то" затронет абсолютно все зубы во рту. Естественно, материал будет японским или американским. Плюс две циркониевые коронки. Вчера была у нее; нужно было подклеить ретейнеры. Бабло она за эту подклейку сгребла, конечно же. А потом собрала коллег и начала рассказывать, какой у меня шикарный результат в сравнение с тем, что было; но пересверлить весь рот нужно. Не знаю, что делать. Прикинуться идиоткой и продолжить сотрудничество или поискать другого врача? Бимбо, спасибо за рекомендацию. Мне далеко ехать к твоему врачу. И я не доверяю никому. Все врачи хотят денег малой кровью. Делают не прикладывая усилий, но деньги берут большие.

#2129 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:51

Ого(((( прям как в передачке. https://youtu.be/N-_mMjulFxs

#2130 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:55

Я сейчас тоже с брекетами, второй раз наклеила. Первые два дока меня не хотели слышать. Этот новый вроде прислушивается к моим пожеланиям и каждый раз когда сомневается делает мне кт 3д. Прям в соседнем кабинете стоит аппарат. Не надо никуда бегать. В общем все корешочки ставит на места после первых доков.

#2131 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:57

Весочночелюстной сустав хрустит, он сказал что за такое не берётся и даже не советует мне идти с этой проблеммой к кому-то. Напривил бы уже и челюсти мне бы расковыряли как в передаче((((

#2132 Neksi

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:17

Девушки, всем привет!
У меня височно-челюстной сустав стал хрустеть как раз после ринопластики.
Помимо этого, мне повредили трубкой горло, и остались рубцы на слизистой((
Первое время не могла широко открыть рот. Трое ортопедов развели руками, предложили сначала попробовать исправить глубокий прикус, вдруг челюсть сама встанет на место.
Сейчас уже 4 месяца ношу ортодонтичекие капы, челюсть хрустеть перестала. Не знаю, навсегда ли...
Уж очень дорого обходится исправление последствий, по цене как сама рино.

Пациентка, можно попросить тебя помочь с моделированием? Нужно сделать из Бабаяновского носа Агаповский.

#2133 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:23

Причем тут доверять? Я наоборот тебе советую перепроверить свою "магическую" ортшу. Мне брекеты со всеми подтяжками и ретейнерами на 2 челюсти в 400$ обошлись. Прикус не идеальный, поскольку диспропорция в размере челюстей, номаксимально приближенный к норме. Малой выровняли все настраиваемой пластиной 100$. У нее консультация копье стоит в Дарлин. Она еще в центре принимает, но там клиника пафосная, так что только консультация 1000 грн.

#2134 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:25

#2135 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:25

Думай сама, но что бы наростить и немного спилить, нужноповредить эмаль. Сколько твои зубы после этого простоят?

#2136 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:30

Пациентка. Ты говорила что все хорошо, проблему с зубами решила. Может не надо уже? Перепроверь еще у другого специалиста. Так ведь до бесконечности можно. Доли мм что ли выравнивать? Может уже нос сделать и забить на все, ездить в Тай и другие хорошие места?

#2137 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:59

Решила. А через некоторое время всё частично расползлось. С носом будет тоже самое. Последующие коррекции мне гарантированны. Ну, буду больше работать. А что ж делать-то? Не идти же в брачном-бытовое рабство.

#2138 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 21:05

Бимбо, ну, допустим, она скажет одевать брекеты. Я всё равно не смогу этого сделать. Потому что мне тяжело преподавать в брекетах, потому что у меня зубы плохого качества и потому что в третий раз цеплять брекеты - это пытка.

Моделирование сделаю. Шли на липовый адрес: [email protected]

У Индии был тампон в ноздре из-за разреза. Откуда разрез? Дренаж ставили? Или имплант полез через кожу?

#2139 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 21:46

Индия должна была сегодня документы забрать. Сегодня же вторник? Молчит.
Куликовскую девушку видели?
Сплетничаем.

#2140 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 22:22

Пациентка, ну вот чего ты Индию бедную стращаешь... Очевидно же, что она выбрала линию "верю доктору и знать ничего не хочу"..ну или вид делает, а там кто его знает...

Вася, ага , я видела. Ещё сегодня с утра наткнулась на пару тем десятилетней давности по Рино от Куликова тут...хотела скинуть ссылку Маше да не буду))))

Ответить