Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#1601 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 06:44

Мне не жалко

#1602 Alisia007

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 07:04

Ой, не знаю , что Вам сказать. Мне Ваш нос ужасным не кажется, ну конечно без лица в целом не оцнить. Я сама пошла улучшать нос через 12 лет после ринопластики, он был некрупный, но с изъянами . Так вот , мне сделали такую реконструкцию ( не Агапов) , что я от такого шнобеля еле-еле оправилась. У Вас сейчас хотя-бы все симметрично, как мне показалось. Я сейчас уже в гипсе, убрали мне это ваяние, результат пока не знаю. Но это все такой стресс и расходы. Так что , подумайте тысячу раз , как Вы воспримите себя с более крупным носом.

#1603 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 07:14

У меня справа тоже самое (провисание крыла, более перпендикулярное положение ската, дискомфорт, ощущение клапана, худшая проходимость воздуха).
Я жалею уже, что он не взял в первый раз сразу ребро, а стал крутить мой перегородочный хрящ. Видимо , нет совершенной технологии, когда можно все поставить с ног на голову и надежно эту конструкцию закрепить.

Ваш нос невозможно оценить. Сам по себе он совсем не плох.

#1604 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 07:23

#1605 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 07:29

Я жалею уже, что он не взял в первый раз сразу ребро, а стал крутить мой перегородочный хрящ.

#1606 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 07:32

Не могу фотки сделать, пока технически. Селфи только поделать

#1607 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 07:34

evg1000 (20 Ноябрь 2017 - 12:19) писал:

А через час после- белок с овощами, или просто овощи( сырые, тушеные, запеченные).

#1608 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 07:47

Я тоже когда думала о второй операции, очень хотелось все исправить за раз. Сейчас понимаю - утопия. Я не пессимист вовсе. Но надо четко понимать, вторичная операция с подстановкой хрящей - это очень сложно. Хрящи, хоть и свои, имеют свойство рассасываться, смещаться.. где то больше, где- то меньше. Нужно очень точно выкроить эти лоскуты и пришить в нужных местах, правильно их обработать. Соотвественно, чем больше не хватает тканей, тем сложнее. Кому то с первого раза бывает везет. Природный нос был красив, что от операции хотелось.

#1609 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 08:17

#1610 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 09:50

VITA777 (20 Ноябрь 2017 - 12:43) писал:

вторичная операция с подстановкой хрящей - это очень сложно.

#1611 Шушу

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 09:56

Спасибо девочки, сама все пытаюсь взвесить что да как, есть вариант не добавляя хрящец визуально кончик увеличить (во первых проблема в том что хрящи формирующие кончик у меня не аркой как должно быть правильно и при этом ноздри правильно округлые а ножки загнуты чтоб кончик был уже и ноздри поэтому щели, если этот момент иправить, во вторых если сужать основание то и спинка станет другой и кончик визуально будет больше даже имеющийся потому как сейчас он в ширину с основанием).... исходник был неплох, сама очень жалею пошла по двум моментам-длина и травма после которой горбинка справа обрасла костной мозолью и сильно выделялась и была синеватая (видимо венозный рисунок чтоли,кожа тонкая)..... Нова вот все верно, полагаю либо слева большой боковой хрящ провис либо повернут не правильно либо что самое худшее удален но опоры там будто нет..... если честно я бы все оставила как есть но нелепый кусок кончика я не знаю, я просто рыдаю ежедневно, человек который любил выйти в люди, выглядеть хорошо я просто не могу на себя смотреть сейчас, депрессия круговая..... я и боюсь уже врачей в принципе и понимаю что так тоже не могу.... что делать не знаю

#1612 Шушу

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 09:56

Спасибо девочки, сама все пытаюсь взвесить что да как, есть вариант не добавляя хрящец визуально кончик увеличить (во первых проблема в том что хрящи формирующие кончик у меня не аркой как должно быть правильно и при этом ноздри правильно округлые а ножки загнуты чтоб кончик был уже и ноздри поэтому щели, если этот момент иправить, во вторых если сужать основание то и спинка станет другой и кончик визуально будет больше даже имеющийся потому как сейчас он в ширину с основанием).... исходник был неплох, сама очень жалею пошла по двум моментам-длина и травма после которой горбинка справа обрасла костной мозолью и сильно выделялась и была синеватая (видимо венозный рисунок чтоли,кожа тонкая)..... Нова вот все верно, полагаю либо слева большой боковой хрящ провис либо повернут не правильно либо что самое худшее удален но опоры там будто нет..... если честно я бы все оставила как есть но нелепый кусок кончика я не знаю, я просто рыдаю ежедневно, человек который любил выйти в люди, выглядеть хорошо я просто не могу на себя смотреть сейчас, депрессия круговая..... я и боюсь уже врачей в принципе и понимаю что так тоже не могу.... что делать не знаю

#1613 Шушу

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 10:04

Мне кажеться что сейчас нос выглядит шире чем ДО и возможно на этом фоне кончик смотриться узким, возможно с хрящими можно поработать.... мне верхнюю площадку спинки расшири примерно вдвое при спиле, раньше в этом месте нос был узким

#1614 Шушу

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 10:11

#1615 Шушу

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 10:21

#1616 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 10:44

Такими бывают только природные носы. Увы. Все эти линии - природные изгибы хрящей. Добиться сечас четкости спинки - остео и может еще хрящи сверху. Кончик как мне видится, можно расширить, колумелла хорошая. Что то подобное с кончиком было у Канди. Ну это тут на форуме, из примеров. Вы не плачьте сейчас. Ну у все исправимо. Бывает все хуже намного.

#1617 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 10:56

#1618 Шушу

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 11:06