PlastikaNosa.ru: Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017 - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 273 Страниц +
  • « Первая
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017 ДГ, сделайте мне красивый нос!)

#1601 Пользователь офлайн   Nova_new 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:40

Мне не жалко
0

#1602 Пользователь офлайн   Alisia007 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:00

Ой, не знаю , что Вам сказать. Мне Ваш нос ужасным не кажется, ну конечно без лица в целом не оцнить. Я сама пошла улучшать нос через 12 лет после ринопластики, он был некрупный, но с изъянами . Так вот , мне сделали такую реконструкцию ( не Агапов) , что я от такого шнобеля еле-еле оправилась. У Вас сейчас хотя-бы все симметрично, как мне показалось. Я сейчас уже в гипсе, убрали мне это ваяние, результат пока не знаю. Но это все такой стресс и расходы. Так что , подумайте тысячу раз , как Вы воспримите себя с более крупным носом.
0

#1603 Пользователь офлайн   Nova_new 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:10

У меня справа тоже самое (провисание крыла, более перпендикулярное положение ската, дискомфорт, ощущение клапана, худшая проходимость воздуха).
Я жалею уже, что он не взял в первый раз сразу ребро, а стал крутить мой перегородочный хрящ. Видимо , нет совершенной технологии, когда можно все поставить с ног на голову и надежно эту конструкцию закрепить.

Ваш нос невозможно оценить. Сам по себе он совсем не плох.
0

#1604 Пользователь офлайн   evg1000 

• PipPipPipPipPip
  • ГородТо здесь, то там

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:19

Просмотр сообщенияPazientka (20 Ноябрь 2017 - 01:05) писал:

Берешь 3-4 кг и делаешь четыре подхода по 25-30 раз. Это называется многоповтор. Он делает мышцу стройной и красиво рельефной, а жир заставляет гореть. Можешь взять 3-4 кг и сделать сто раз в одном подходе для развития выносливости. Мышца восстанавливаться полностью за 48 часов. В течение тренировки нужно прихлёбывать воду. После тренировки в течение 15-40 минут желательно выпить белковый коктейль. Диета важна. Если нужно высушить тело, необходимо уменьшить количество углеводов в рационе.

Да, все верно, фигура очень зависит от питания. Еще за 2 часа до тренировки съедаю 200-250 грамм нежирного творога, сама его делаю. А через час после- белок с овощами, или просто овощи( сырые, тушеные, запеченные). И про веса согласна, чем тяжелее гантели, тем тоньше руки.
0

#1605 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:25

Просмотр сообщенияNova_new (20 Ноябрь 2017 - 12:10) писал:

Я жалею уже, что он не взял в первый раз сразу ребро, а стал крутить мой перегородочный хрящ.

Ребро имеет свойство деформироваться.

Пришли уже фотки.)
0

#1606 Пользователь офлайн   Nova_new 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:28

Не могу фотки сделать, пока технически. Селфи только поделать
0

#1607 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:30

Просмотр сообщенияevg1000 (20 Ноябрь 2017 - 12:19) писал:

А через час после- белок с овощами, или просто овощи( сырые, тушеные, запеченные).

Попробуй коктейль после тренировки. В блендер: ряженка или кефир, немного воды, творог, одно сырое яйцо, яблочко или грушка. Количество каждого ингредиента определяй самостоятельно. Чтобы получился молочный коктейль из протеинов в итоге.

Просмотр сообщенияNova_new (20 Ноябрь 2017 - 12:28) писал:

Селфи только поделать

Давай. Выбери правильное освещение, чтобы все хорошо было видно. Голову не задирай и не опускай.
0

#1608 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:43

Я тоже когда думала о второй операции, очень хотелось все исправить за раз. Сейчас понимаю - утопия. Я не пессимист вовсе. Но надо четко понимать, вторичная операция с подстановкой хрящей - это очень сложно. Хрящи, хоть и свои, имеют свойство рассасываться, смещаться.. где то больше, где- то меньше. Нужно очень точно выкроить эти лоскуты и пришить в нужных местах, правильно их обработать. Соотвественно, чем больше не хватает тканей, тем сложнее. Кому то с первого раза бывает везет. Природный нос был красив, что от операции хотелось.
0

#1609 Пользователь офлайн   evg1000 

• PipPipPipPipPip
  • ГородТо здесь, то там

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 13:13

Просмотр сообщенияPazientka (20 Ноябрь 2017 - 12:30) писал:

Попробуй коктейль после тренировки. В блендер: ряженка или кефир, немного воды, творог, одно сырое яйцо, яблочко или грушка. Количество каждого ингредиента определяй самостоятельно. Чтобы получился молочный коктейль из протеинов в итоге.

Боючь что коктейлем я не наемся.
0

#1610 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 14:46

Просмотр сообщенияVITA777 (20 Ноябрь 2017 - 12:43) писал:

вторичная операция с подстановкой хрящей - это очень сложно.

Мы все понимаем, насколько задача сложная. Цена отображает эту сложность. Поэтому я и научаю девок требовать отличного качества, а не скидок.
0

#1611 Пользователь офлайн   Шушу 

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 14:52

Спасибо девочки, сама все пытаюсь взвесить что да как, есть вариант не добавляя хрящец визуально кончик увеличить (во первых проблема в том что хрящи формирующие кончик у меня не аркой как должно быть правильно и при этом ноздри правильно округлые а ножки загнуты чтоб кончик был уже и ноздри поэтому щели, если этот момент иправить, во вторых если сужать основание то и спинка станет другой и кончик визуально будет больше даже имеющийся потому как сейчас он в ширину с основанием).... исходник был неплох, сама очень жалею пошла по двум моментам-длина и травма после которой горбинка справа обрасла костной мозолью и сильно выделялась и была синеватая (видимо венозный рисунок чтоли,кожа тонкая)..... Нова вот все верно, полагаю либо слева большой боковой хрящ провис либо повернут не правильно либо что самое худшее удален но опоры там будто нет..... если честно я бы все оставила как есть но нелепый кусок кончика я не знаю, я просто рыдаю ежедневно, человек который любил выйти в люди, выглядеть хорошо я просто не могу на себя смотреть сейчас, депрессия круговая..... я и боюсь уже врачей в принципе и понимаю что так тоже не могу.... что делать не знаю
0

#1612 Пользователь офлайн   Шушу 

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 14:52

Спасибо девочки, сама все пытаюсь взвесить что да как, есть вариант не добавляя хрящец визуально кончик увеличить (во первых проблема в том что хрящи формирующие кончик у меня не аркой как должно быть правильно и при этом ноздри правильно округлые а ножки загнуты чтоб кончик был уже и ноздри поэтому щели, если этот момент иправить, во вторых если сужать основание то и спинка станет другой и кончик визуально будет больше даже имеющийся потому как сейчас он в ширину с основанием).... исходник был неплох, сама очень жалею пошла по двум моментам-длина и травма после которой горбинка справа обрасла костной мозолью и сильно выделялась и была синеватая (видимо венозный рисунок чтоли,кожа тонкая)..... Нова вот все верно, полагаю либо слева большой боковой хрящ провис либо повернут не правильно либо что самое худшее удален но опоры там будто нет..... если честно я бы все оставила как есть но нелепый кусок кончика я не знаю, я просто рыдаю ежедневно, человек который любил выйти в люди, выглядеть хорошо я просто не могу на себя смотреть сейчас, депрессия круговая..... я и боюсь уже врачей в принципе и понимаю что так тоже не могу.... что делать не знаю
0

#1613 Пользователь офлайн   Шушу 

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:00

Мне кажеться что сейчас нос выглядит шире чем ДО и возможно на этом фоне кончик смотриться узким, возможно с хрящими можно поработать.... мне верхнюю площадку спинки расшири примерно вдвое при спиле, раньше в этом месте нос был узким
0

#1614 Пользователь офлайн   Шушу 

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:07

Просмотр сообщенияAlisia007 (20 Ноябрь 2017 - 12:00) писал:

Ой, не знаю , что Вам сказать. Мне Ваш нос ужасным не кажется, ну конечно без лица в целом не оцнить. Я сама пошла улучшать нос через 12 лет после ринопластики, он был некрупный, но с изъянами . Так вот , мне сделали такую реконструкцию ( не Агапов) , что я от такого шнобеля еле-еле оправилась. У Вас сейчас хотя-бы все симметрично, как мне показалось. Я сейчас уже в гипсе, убрали мне это ваяние, результат пока не знаю. Но это все такой стресс и расходы. Так что , подумайте тысячу раз , как Вы воспримите себя с более крупным носом.

А кто вам делал вторую ? и почему нос стал больше?

Мажу хондроксидом в надежде что хрящи отрастут как хвост у ящерицы ((((
0

#1615 Пользователь офлайн   Шушу 

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:17

Просмотр сообщенияAlisia007 (20 Ноябрь 2017 - 12:00) писал:

Мне Ваш нос ужасным не кажется, ну конечно без лица в целом не оцнить.

Нос отдельно от меня вполне носибелен, но для моего лица короткий чужой и плюс я не люблю маленькие курносые и вобще просто маленькие носы, не люблю прогибы, не люблю кукольные носы, "прищепочки", просто это не мое не на мой вкус, хотя типаж моего лица чисто славянский, но вот хоть убей не лю...... Мне бы крылья опустить , ноздри более круглые и прикрытые, кончик круглее и опущеннее вот впринципе первая цель, даже если с моими хрящами можно выйграть несколько милиметров и то для меня радость....Спинку я спросила у Агапова возможно ли обойтись без остео (бывают случаи что просто шлифуют неровности насколько позволяет кость), а если делать сужение то можно ли добиться эффекта аристократической легкой горбинки. На фото ниже пример, обожаю такой тип носа

Изображение
0

#1616 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:40

Такими бывают только природные носы. Увы. Все эти линии - природные изгибы хрящей. Добиться сечас четкости спинки - остео и может еще хрящи сверху. Кончик как мне видится, можно расширить, колумелла хорошая. Что то подобное с кончиком было у Канди. Ну это тут на форуме, из примеров. Вы не плачьте сейчас. Ну у все исправимо. Бывает все хуже намного.
0

#1617 Пользователь офлайн   VITA777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:52

Просмотр сообщенияPazientka (20 Ноябрь 2017 - 14:46) писал:

Мы все понимаем, насколько задача сложная. Цена отображает эту сложность. Поэтому я и научаю девок требовать отличного качества, а не скидок.

Однозначно. Цене немалой качество должно соотвествовать. Не всегда все прям зависит от врача? Я не говорю о конкретных ляпах, когда еще в гипсе нос набок, например. Старание врача еще не 100 процентная гарантия что обойдется без коррекции. Такой гарантии никто не даст. Так все бы уже ходили с красивыми носами. Лотерея все это в большей или меньшей степени.
0

#1618 Пользователь офлайн   Шушу 

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 16:02

Просмотр сообщенияVITA777 (20 Ноябрь 2017 - 15:52) писал:

Однозначно. Цене немалой качество должно соотвествовать. Не всегда все прям зависит от врача? Я не говорю о конкретных ляпах, когда еще в гипсе нос набок, например. Старание врача еще не 100 процентная гарантия что обойдется без коррекции. Такой гарантии никто не даст. Так все бы уже ходили с красивыми носами. Лотерея все это в большей или меньшей степени.

И что у Канди получилось?
Сейчас делала склейку и опять плачв, не могу взять себя в руки, уже когда стало хуже того гавна что было ....
И больше всего печалит безвыходность, сейчас думая о операции меня больше посещают мысли не обудущем том самом носе а страхи и переживания, а вдруг сломают кость, а вдруг испортят перегородку..... не знаю даже..... узнаю у знакомой в Англии про одного врача.... я бы хотела в Мэйо но там тоже надо знать конкретного хирурга.... как же все тяжело.... я готова отдать 15 тыс долларов там заграницей за реально ответственную рпботу недели здесь за работа с пометкой о коррекциях даже не одной а нескольких..... я не знаю, это какое то болото выходит
0

#1619 Пользователь офлайн   Шушу 

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 16:10

Изображение
Вот работа Агапова, вторичка (первая не у него), то о чем я говорю он всего лишь ей изменил изгиб хрящец на кончике ничего не добавляя конкретно туда, а вид совсем другой, форма округлая естесивенная
0

#1620 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:29

Что девушке тюнинговали?)

https://www.instagra.../mona_official/
0

• 273 Страниц +
  • « Первая
  • 79