Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#161 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:39

Просила выше поднять , но видимо любовь к " палкам" помешала . Вот за " выше" и пойду в четвертый раз

#162 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:46

И еще каре писали другие врачи, что у нее гипопроекция спинки, деформация клапанов, послеоперационная деформация наружного носа. Во всем этом комплексе повреждений никто не хочет разбираться. Бедная каре, я надеялась, что хотя бы судебные эксперты ей поставят верный диагноз и ответственно напишут и четко, что ей требуется в ее случае.
Это самое жуткое издевательство над пациентов, какое только может быть после операции: пациент не дышит, а ему врач не собирается ставить диагноз. Диагноз и понимание в чем проблема нарушения дыхания необходимы для успокоения и успешного дальнейшего лечения, но врач не хочет, поскольку это бросает тень на его операцию, и на бумаге он пишет, что пациент здоров и доволен. Это очень амбициозный тип врача. Агапов - другой, он хотя бы говорит ясно и четко, в чем неудачи и в чем проблемы после операции, стоит только вопрос об оплате.

#163 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:50

#164 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:55

Может не надо мне больше " насиловать " вкус ДГ и играть в эту рулетку ?

Никто не знает судьбу Дарьи ?

#165 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:08

Я нарисовала моделирование и отправила его ДГ , он ответил : так что сужаем кончик носа и усиливаем ретракцию крыльев ? Мне хотелось прям заорать : Да, да , Денис Генрихович , именно это я и прошу !! Но тут же подошла к зеркалу , и , подумала : а как я буду выглядеть ? Насколько сильно сузится нос , насколько ДГ усилит ретракцию крыльев ? Вот бы он нарисовал , он мой нос знает вдоль и поперёк , но он не рисует , а я устала от рино рулетки и непредсказуемости исхода . Вот и сижу в раздумьях , сомнениях , ожидании и стадии накопления денег . Я не молчу , нова не молчит , есть и довольные , короче жизнь течет

#166 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:11

Лив, а ты не пробовала такойприем: вложить в руку ДГ карандаш, поднести свое фото, и сказать: "Хоть черкните, очень вас прошу, ДГ". - должен быть эффект, однако не исключено, что он просто оставит свой автограф...

#167 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:29

Интересно, можно ли организовать какие-нибудь научные исследования по случаю Каре: когда слишком сужен костный свод и кость фрагментами выступает внутрь и при этом одновременно, слишком увеличен поток воздуха, который свободно гуляет чуть ниже, по общим носовым ходам и горлу, туда-сюда, так что хорошо видно горло в нос. Так, чтобы объяснили всю механику процесса, а не отрывочно ставили диагнозы.

#168 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:30

Автограф

#169 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:35

#170 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:41

Толку от консилиумов , историю карэ знаем не только мы , но и , я думаю , большинство пластических хирургов, уж , слишком яркая история , но что то никто не предложил ей помочь , а чтобы предлагать надо быть уверенным в результате , но таких отважных не нашлось , никто не хочет связываться с ее историей . Для нее вариант один , как мне кажется - заграница .

Но это настолько финансово затратный выход , что ей стоит только посочувствовать . Там , же за границей можно и получить заключение экспертов , но где ей взять столько денег ?

#171 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:43

Мун (08 Сентябрь 2017 - 15:23) писал:

Интересно, можно ли организовать какие-нибудь научные исследования по случаю Каре:

#172 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:43

Может зря она кинулась решать проблему в России , сидела бы копила , к настоящему моменту может и скопила бы , а так столько денег в никуда и дыхание с трубочками .

#173 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:45

#174 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:46

liv197603 (08 Сентябрь 2017 - 15:35) писал:

Толку от консилиумов , историю карэ знаем не только мы , но и , я думаю , большинство пластических хирургов,уж , слишком яркая история , но что то никто не предложил ей помочь , а чтобы предлагать надо быть уверенным в результате , но таких отважных не нашлось , никто не хочетсвязываться с ее историей . Для нее вариант один , как мне кажется - заграница .

Но это настолько финансово затратный выход , что ей стоит только посочувствовать . Там , же за границей можно и получить заключение экспертов , но где ей взять столько денег ?

#175 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:46

А вообще самые лучшие хирурги в Индии !!!! Но, вот только не думаю , что именно пластическая хирургия у них развита , все остальные области - это лучшие в мире хирурги , так , к слову !

#176 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:53

Пациентка , во все клиники тоже не стоит , там свой бардак и свои косяки , которые потом исправляют в других клиниках . Надо еще знать куда письма слать , шарлатанов и у них я думаю , хватает .

Я бы в мейо письмо отправила , там точно помогут , но , боюсь цена баснословна .

Я готова перевести в фонд карэ от тысячи до трех - больше не могу , если ей не будет хватать тысяч 100,200 , форум , думаю поможет , но где взять остальные деньги ?

#177 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:15

Что вы, девочки, Каре не возьмет деньги от тех, кто сам копит и сам нуждается. Но, Лив, ты просто героиня)

#178 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:21

Тысяча рублей - это не геройство , я иногда переводу деньги в детские фонды , и еще ни разу не обеднела после переводов , но для карэ даже , если весь форум скинется по тысячи - этой суммой не обойтись за границей , это - да , проблема , и фондов , пострадавших после рино тоже нет

#179 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:26

Я тоже готова финансово поддержать Лену.

У меня уже была такая мысль - организовать фонд пострадавших от рино

А если уговорить Агапова пригласить зарубежных специалистов и совместно провести операцию для Лены? Для ДГ это будет отличной рекламой его новой клиники.

#180 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:31

Девочки, не спешите расставаться с деньгами. Есть большие шансы, что Лена снова куда-нибудь рванет отдохнуть на полученные деньги. Давайте сперва составим грамотно письмо на русском языке, в котором заинтересуем мировое сообщество пластических хирургов случаем Лены. Я правильно его переведу на английский и разошлю в нужные клиники и редакции научных журналов. Если кто-то откликнется, значит, мы поможем Лене и наверняка будем знать, кто из хирургов в мире способен решить нерешаемое.

Как только кто-то согласится ей помочь, создадим счет и набросаем ей на дорогу и проживание в чужой стране.

Ответить