Перейти к содержимому

- - - - -

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

Сообщений в теме: 5457

#141 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 09:42

Все эти рассуждения , собрав в кучу, можно заменить одним емким выражением: прилежание врача.

#142 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:00

Все правильно, Нова. Он нихрена не хочет делать. Не выкладывается во время операции. Прикрывает очевидные мелкие недостатки сверху, а с пирамидой носа практически не работает. Многие после него живут с плохо дышащим носом. Может кожу порвать во время отслойки. Или же его ассистент Алексей выполняет некоторые этапы операции. Камера - на голове у оперирующего. Кто этот оперирующий - непонятно. Третье лицо должно снимать видео. Но и это не гарантирует, что он сделает необходимое чудо.

Лив, я думаю, он отлично понимает, где простой человек, где лжеВИПка, а где ВИПка, у которой влияния больше, чем у его дружбана, который при власти. Все эти подруги в инстаграме неправильно ведут с ним диалог. Торгуются за снижение цены, когда нужно торговаться за повышение качества. Просить скидку - очень плохая примета. Вы все его в этом не обдурите. Да и жизнь показывает, что люди, которые просят скидку - не последние деньги проедают.

#143 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:03

Точно так же и с Дженни, чья ветка здесь была. Он просто не захотел разобрать ей половину лица, а потом все собрать заново, чтобы нос задышал. А порылся сверху, но деньги взял. А потом предложил человеку повеситься.

#144 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:06

ВИП с настоящим влиянием раз два , все остальные это простые люди и лжеВип ки , и именно вторая и третья категория делает ему славу или " славу" как хирургу .

#145 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:07

У меня батя - Близнецы. Сильный математик. Талантливый инженер. В молодости и в средние годы делал, что хотел. Изменял маме со всеми подряд. Слышал только свою "вторую половину". Говорил одно, а делал так, как ему выгодно в ущерб другим. Самомнение упиралось в небо. И только в последние годы поджал хвост, потому что уже ж давно не 15 лет.

#146 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:10

". Многие после него живут с плохо дышащим носом" Меня это очень пугает. У меня хоть и кривой, но нормально функционирующий нос. Плоходыщащий нос- это не то за чем я иду, рискуя здоровьем. Очень грустно узнавать такие факты...

#147 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:16

Вообще , в Ветке пациентов Агапова ДГ есть какой то раздрайв , в соседних ветках все намного спокойнее , с чем это связано ?

#148 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:21

0105lotos2803 (08 Сентябрь 2017 - 12:04) писал:

Меня это очень пугает. У меня хоть и кривой, но нормально функционирующий нос. Плоходыщащий нос- это не то за чем я иду, рискуя здоровьем. Очень грустно узнавать такие факты...

#149 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:24

Толчок ему дал этот форум. Если бы не форум, сидел бы на мизерном проценте в какой-нибудь клинике и делал бы операции за сто тысяч максимум. Пускай оправдывает доверие форума.

#150 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:29

#151 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:11

А вот если нос стал в два раза шире и перестал дышать , тогда однозначно , причина в операции ( у меня так было , сейчас все более или менее ).

#152 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:41

liv197603 (08 Сентябрь 2017 - 13:05) писал:

А вот если нос стал в два раза шире и перестал дышать , тогда однозначно , причина в операции ( у меня так было , сейчас все более или менее ).

#153 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:09

Мун , Даже не знаю
Что вам ответить , я вас не понимаю . Ну и с карэ у меня нет ничего общего . Были проблемы в хрящевой части , устранены , дыхание улучшено .

#154 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:15

У карэ - слишком сужена костная часть , поток уменьшен , а не увеличен ( как вы пишите ), поэтому она и не дышит . Насколько мне известно она хотела расширяющую остеотомию , но не нашла спеца .

Ну это насколько известно со слов самой карэ , а там кто его знает истинную причину , но трубочки в нос ей помогают .

#155 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:24

Там все сложно на самом деле , у каждого свои причины не дыхания , крылья , ноздри , спинка , перегородка - у всех свои причины .

#156 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:27

У меня не дышал из за низких крыльев , а расширенная спинка и кончик в моем случае никак не влияли на дыхание , только на эстетику .

#157 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:30

Лив, у каре точно после операции поток увеличен практически в два раза, это совершенно точно - это главное, о чем говорит всем Русецкий (на телепередаче Гордона и во всех других местах, с намеком на мошенничество Каре), это зафиксировано риноманометрией до и после операции (и я сама видела эти риноманометрии: до операции - ок.490 куб. см, после оп. - более 800 куб. см).
И латеральная суживающая остеотомия ей тоже была выполнена - это видно по ее КТ в 3Д. Но при этом Русецкий применил целый комплекс приемов по компенсации этого сужения - шовное натяжение, расширение преддверия (срезал участки кожи на перегородки, которые, по его мнению, сужали носовые ходы), поставил расширяющие графты. И вот получился результат: сужение свода и увеличение потока воздуха. Вердикт Агапова: синдром пустого носа, атрофический ринит.

#158 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:31

liv197603 (08 Сентябрь 2017 - 12:23) писал:

Ну , пациентка , нужны явки , пароли , людей , которым порвал ( фото я имею ввиду ), а так , могут объявить в клевете .

#159 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:35

В ветках ДГ есть движуха, потому что нас всех умело играют. Обратите внимание на другие ветки в других разделах. В последнее время там зарегистрировалось определенное количество пациентов, которые типа в сомнениях. И в итоге каждый из них принял решение оперироваться у ДГ.

#160 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:37

Ему нужен этот форум. Особенно теперь, когда он отпочковался от клиники, где из него сделали звезду. Так что если он хочет и дальше получать достаточное количество клиентов, пускай старается лучше.

Ответить