PlastikaNosa.ru: Операция у Радионова Д.Ю. в начале октября. - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 15 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Операция у Радионова Д.Ю. в начале октября. Помогите с моделированием, пожалуйста!

#221 Пользователь офлайн   liv197603 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 08:07

Алис , а остеотомия с одной стороны была ?
0

#222 Пользователь офлайн   Kimberly 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:19

По поводу фаса не очень понятно. Голова чуть повернута
0

#223 Пользователь офлайн   Alice-melissa 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 06:29

Шана, конечно успокоит, спасибо :) Себе стараюсь пока не очень верить, но как назло многие спрашивают, что с носом и почему большой такой :( Уже неделю без стрипов хожу, сегодня к ДЮ еду, чтобы наклеить их снова.
Кимберли, сделала сегодня фото, где это видно, но нет пока возможности выложить(
Термоштепсель, спасибо.. :) Пока не могу оценить - ни разу настолько отёк не спадал, многие говорят, что горбинка осталась) Смотрю на фото, на них нос всё же чуть лучше выглядит, чем в жизни, но всё же большой... Просто у меня прежний нос на большинстве фото был небольшим. Я ожидала, что новый будет ещё поменьше, как и планировали..
jk82, спасибо тебе и тут тоже)) Наверное, я виновата, что не обговорить всё точнее. Ожидала другого и поэтому расстроена так(
Лив, честно говоря не знаю, я была уверена, что её с обеих сторон всегда делают, поэтому не уточняла.

В общем, честно старалась никак не оценивать результат, хотя на снятии гипса была в шоке от величины носа и горбинки. И хоть бы раз за месяц отёк спал :( Но нос всё такой же большой и широкий, кончик мясистый что ли, и по бокам очень опухло всё (с левой стороны заметно больше). Просто сколько читаю, к месяцу уже более или менее понятна форма становится... И на снятии гипса скорее пугаться слишком маленького носа, а у меня наоборот всё :( Очень страшно, если честно...
0

#224 Пользователь офлайн   Alice-melissa 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 07:59

Выложу ещё фотографии, вроде должно быть видно проблему. Может, кто-то сталкивался с чем-то похожим и сможет меня успокоить :) На некоторых фото глаза-рот прикрыты стикерами, просто чтобы не пугать вас))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
0

#225 Пользователь офлайн   Shana 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 08:20

Да, теперь проблему четче видно. Пусть уже прошедшие рино выскажутся. Я скорее вижу, что плоско в районе кости (от этого угловатость) и кончик выступает, думаю, вам бы его покороче хотелось. Но кончик, скорее всего, как раз отечный. А если осторожно нажать пальцем, горбинка не прожимается?
0

#226 Пользователь офлайн   Alice-melissa 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 08:39

Шана, на спинке носа как таковой горбинки нет, во всяком случае там ничего не прожимается. По бокам носа, со стороны переосицы очень опухшее всё, и в полупрофиль получается горбинка. ДЮ говорил, что из-за стрипов отёк на кончик уходит и он кажется длиннее, но спустя неделю без стрипов нос всё такой же крупный( Буду надеяться на отёк, конечно, но всё думаю, отёк его менял бы хоть немного, а у меня всегда сплошное расстройство, когда смотрю на нос..
0

#227 Пользователь офлайн   Shana 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 08:45

Alice-melissa, Да, понимаю( никто не ждет, что станет хуже. Но в вашем случае я бы помучала ДЮ вопросами, уменьшится ли длина кончика и т.п. вы когда к нему собираетесь? Может стоит сильнее клеить стрипами, чтобы не нарубцевалось
0

#228 Пользователь офлайн   Shana 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 08:45

Alice-melissa, Да, понимаю( никто не ждет, что станет хуже. Но в вашем случае я бы помучала ДЮ вопросами, уменьшится ли длина кончика и т.п. вы когда к нему собираетесь? Может стоит сильнее клеить стрипами, чтобы не нарубцевалось
0

#229 Пользователь офлайн   Alisia007 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 12:27

Алиса , нужно клеить стрипы , поджимая кончик. Утягивать его . Одну полоску снизу от колумелы и до лба , одну полоску ,делая бандаж снизу кончика, а потом поперек утяивать сплошь. Это отек, но если ничего не делать нос будет крупным достаточно долго.
0

#230 Пользователь офлайн   Alice-melissa 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:41

Alicia, я сама стрипы не клею просто, ДЮ решает, как это делать. Сказал отдохнуть от них несколько дней и я отдыхала, надеюсь ему виднее :) Сегодня заклеит по полной, думаю)
0

#231 Пользователь офлайн   Alice-melissa 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:48

Шана, сейчас поеду к нему, поспрашиваю. Правда я уже задавала вопросы, последний раз они с ЛВ сказали что-то вроде того, что не надо слушать девочек, отрезать побольше))) Но я боялась просить резать как можно больше из-за того, что исходник (в сравнении с другими, более крупными) не большой, поэтому просила убрать немного, чтобы было гармонично. Плюс на первом моделировании нос меньше, это я сейчас поняла, ДЮ мне просто показывал оба, говоря, что они не отличимы практически и оба носа красивые :) Что верно) Но видно на втором всё же побольше и он ориентировался на него. А я полгода разглядывала именно первое, привыкла к нему.
0

#232 Пользователь офлайн   Alisia007 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:57

Вы ,наверное, где-то в глубине души надеялись, что Вам немного поднимут кончик, но это не проговорили. А Д.Ю. срсредоточился на горбинке и носолобном угле и кончик Ваш не трогал , мне так кажется. Вы не волнуйтесь, в конце концов будет очень хорошо. У Вас просто дикий отек! Возможно и Ваша ситуация с горлом затянула с оттоком лимфы , но все это пройдет, не расстраивайтесь. Как здесь уже все тысячу раз написали, неоткуда взяться большому носу!
0

#233 Пользователь офлайн   Тайгира 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:20

Глядя на ваши фото теперь понимаю,что значит почерк хирурга)) я тоже делала операцию у ДЮ 26 сентября. Но мне сказано носить стрипы 2 месяца, снимать при необходимости. Тоже какие-то моменты настораживают, но с выводами совсем не спешу. И для того, чтобы успокоить свои возникающие волнения, читаю статьи на сайте ДЮ про то, что происходит с носом на разных стадиях. Вот совсем недавно не могла понять от чего же я такой бурундуки, расстроилась. Статья на сайте напомнила о цикле, о котором мы иногда напрочь забываем и связанные с этим делом отечность.
0

#234 Пользователь офлайн   Alice-melissa 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 16:02

Алисия, вроде кончик заметно поднялся, ДЮ точно приподнимал его. Ощущение, что проблема в длине и ширине, ну и "горбинка" от отёка (надеюсь)) образовалась. Особо большого носа у меня конечно не было, но хочется всё же поменьше)))
Тайгира, а ваши фото есть на форуме или вы не выкладывали? Какие моменты напрягают? Мне так же, как и вам сказали ходить в стрипах, но вот ДЮ снять решил на время из-за раздражения кожи. Сама я их не клею и не снимаю.
0

#235 Пользователь офлайн   Alice-melissa 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 17:37

Вот и сходила к Дмитрию Юрьевичу. Теперь сижу недалеко от клиники и утешаюсь кофе в старбаксе)) ДЮ заклеил только кончик, сказал что отёк и назначил примочки с димексидом. Ещё сравнивали фото "до" И сейчас. По ним действительно видно, что длина сейчас несколько меньше, а сам нос толще... Насчёт горбинки уж не говорю - была довольно заметной в 3/4. Просто я думала, что раз исходник не особо большой, то если немного убрать - будет как раз хорошо. Но видимо "немного" - понятие растяжимое))) Буду надеяться на магию отёка и димексид.
Кстати, носогубный действительно стал больше - ДЮ об этом сказал, да и по фото хорошо видно. В этом проблемы не вижу..
0

#236 Пользователь офлайн   Тайгира 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 12:17

Фото на форуме нет, не знаю как прикреплять. Меня пока только фас не устраивает на все 100%,он у меня был очень кривой и хотелось это прям полностью исправить. Вроде визуально то он ровный, но если приподнимать подбородок и смотреть в зеркало как бы из под низа, видна какая-то странная лирия. Но повторюсь, я совсем не спешу с выводами. От шнобиля и кучи комплексов ДЮ точно избавил)) Сейчас, это уже спучтя 1,5месяца, при наклеивании стрипов, увидела как еще мягко на спинке и кожа не уселась. Мне кажется вы уж слишком рано хотите видеть результат. Наверняка ДЮ говорил, что минимум пол нода-год. Вы ему доверили свой нос, так продолжайте ему доверять и просто выполнять рекомендации. Ну совсем нетерпеливая вы))))
0

#237 Пользователь офлайн   jk82 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 12:23

Девочки, скажите, пожалуйста, у всех в гипсе были задраны ноздри?) Это проходит?)
0

#238 Пользователь офлайн   Тайгира 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 12:29

Надеюсь фото прикрепится)
0

#239 Пользователь офлайн   Alice-melissa 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:33

Тайгира, да, вы правы, ждать нужно :D Просто смотришь на других - реально большие носы были у девочек, и сразу после меньше, ровные.. А тут и большой такой, и горбинка образуется)) Конечно станет немного обидно) Читала эмоции других после снятия гипса - кому-то не нравился нос, но большинство удивлялись, что маленький, у меня всё наоборот было :)))) Большущий)
Насчёт фото - зайдите на радикал, загрузите файл, а потом скопируйте ссылку сюда, должно получиться :)
0

#240 Пользователь офлайн   Alice-melissa 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:35

jk82, ты сделала, ничего не отменилось?? Поздравляю! :) Рассказывай))
Кончик в гипсе конечно сильнее задран, и ноздри очень видны, даже если голову низко держать. После снятия это проходит постепенно, ну и вообще кончик в течение года опускается до нормального состояния, насколько я помню)
0

• 15 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему