Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Радионова Д.Ю. в начале октября.

Сообщений в теме: 289

#221 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 03:11

Алис , а остеотомия с одной стороны была ?

#222 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:23

По поводу фаса не очень понятно. Голова чуть повернута

#223 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 01:33

Шана, конечно успокоит, спасибо

#224 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 03:03

Выложу ещё фотографии, вроде должно быть видно проблему. Может, кто-то сталкивался с чем-то похожим и сможет меня успокоить

#225 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 03:24

Да, теперь проблему четче видно. Пусть уже прошедшие рино выскажутся. Я скорее вижу, что плоско в районе кости (от этого угловатость) и кончик выступает, думаю, вам бы его покороче хотелось. Но кончик, скорее всего, как раз отечный. А если осторожно нажать пальцем, горбинка не прожимается?

#226 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 03:43

Шана, на спинке носа как таковой горбинки нет, во всяком случае там ничего не прожимается. По бокам носа, со стороны переосицы очень опухшее всё, и в полупрофиль получается горбинка. ДЮ говорил, что из-за стрипов отёк на кончик уходит и он кажется длиннее, но спустя неделю без стрипов нос всё такой же крупный( Буду надеяться на отёк, конечно, но всё думаю, отёк его менял бы хоть немного, а у меня всегда сплошное расстройство, когда смотрю на нос..

#227 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 03:49

Alice-melissa, Да, понимаю( никто не ждет, что станет хуже. Но в вашем случае я бы помучала ДЮ вопросами, уменьшится ли длина кончика и т.п. вы когда к нему собираетесь? Может стоит сильнее клеить стрипами, чтобы не нарубцевалось

#228 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 03:49

Alice-melissa, Да, понимаю( никто не ждет, что станет хуже. Но в вашем случае я бы помучала ДЮ вопросами, уменьшится ли длина кончика и т.п. вы когда к нему собираетесь? Может стоит сильнее клеить стрипами, чтобы не нарубцевалось

#229 Alisia007

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 07:31

Алиса , нужно клеить стрипы , поджимая кончик. Утягивать его . Одну полоску снизу от колумелы и до лба , одну полоску ,делая бандаж снизу кончика, а потом поперек утяивать сплошь. Это отек, но если ничего не делать нос будет крупным достаточно долго.

#230 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:45

Alicia, я сама стрипы не клею просто, ДЮ решает, как это делать. Сказал отдохнуть от них несколько дней и я отдыхала, надеюсь ему виднее

#231 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:52

Шана, сейчас поеду к нему, поспрашиваю. Правда я уже задавала вопросы, последний раз они с ЛВ сказали что-то вроде того, что не надо слушать девочек, отрезать побольше))) Но я боялась просить резать как можно больше из-за того, что исходник (в сравнении с другими, более крупными) не большой, поэтому просила убрать немного, чтобы было гармонично. Плюс на первом моделировании нос меньше, это я сейчас поняла, ДЮ мне просто показывал оба, говоря, что они не отличимы практически и оба носа красивые

#232 Alisia007

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 10:01

Вы ,наверное, где-то в глубине души надеялись, что Вам немного поднимут кончик, но это не проговорили. А Д.Ю. срсредоточился на горбинке и носолобном угле и кончик Ваш не трогал , мне так кажется. Вы не волнуйтесь, в конце концов будет очень хорошо. У Вас просто дикий отек! Возможно и Ваша ситуация с горлом затянула с оттоком лимфы , но все это пройдет, не расстраивайтесь. Как здесь уже все тысячу раз написали, неоткуда взяться большому носу!

#233 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 10:24

Глядя на ваши фото теперь понимаю,что значит почерк хирурга)) я тоже делала операцию у ДЮ 26 сентября. Но мне сказано носить стрипы 2 месяца, снимать при необходимости. Тоже какие-то моменты настораживают, но с выводами совсем не спешу. И для того, чтобы успокоить свои возникающие волнения, читаю статьи на сайте ДЮ про то, что происходит с носом на разных стадиях. Вот совсем недавно не могла понять от чего же я такой бурундуки, расстроилась. Статья на сайте напомнила о цикле, о котором мы иногда напрочь забываем и связанные с этим делом отечность.

#234 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 11:06

Алисия, вроде кончик заметно поднялся, ДЮ точно приподнимал его. Ощущение, что проблема в длине и ширине, ну и "горбинка" от отёка (надеюсь)) образовалась. Особо большого носа у меня конечно не было, но хочется всё же поменьше)))
Тайгира, а ваши фото есть на форуме или вы не выкладывали? Какие моменты напрягают? Мне так же, как и вам сказали ходить в стрипах, но вот ДЮ снять решил на время из-за раздражения кожи. Сама я их не клею и не снимаю.

#235 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:41

Вот и сходила к Дмитрию Юрьевичу. Теперь сижу недалеко от клиники и утешаюсь кофе в старбаксе)) ДЮ заклеил только кончик, сказал что отёк и назначил примочки с димексидом. Ещё сравнивали фото "до" И сейчас. По ним действительно видно, что длина сейчас несколько меньше, а сам нос толще... Насчёт горбинки уж не говорю - была довольно заметной в 3/4. Просто я думала, что раз исходник не особо большой, то если немного убрать - будет как раз хорошо. Но видимо "немного" - понятие растяжимое))) Буду надеяться на магию отёка и димексид.
Кстати, носогубный действительно стал больше - ДЮ об этом сказал, да и по фото хорошо видно. В этом проблемы не вижу..

#236 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 07:21

Фото на форуме нет, не знаю как прикреплять. Меня пока только фас не устраивает на все 100%,он у меня был очень кривой и хотелось это прям полностью исправить. Вроде визуально то он ровный, но если приподнимать подбородок и смотреть в зеркало как бы из под низа, видна какая-то странная лирия. Но повторюсь, я совсем не спешу с выводами. От шнобиля и кучи комплексов ДЮ точно избавил)) Сейчас, это уже спучтя 1,5месяца, при наклеивании стрипов, увидела как еще мягко на спинке и кожа не уселась. Мне кажется вы уж слишком рано хотите видеть результат. Наверняка ДЮ говорил, что минимум пол нода-год. Вы ему доверили свой нос, так продолжайте ему доверять и просто выполнять рекомендации. Ну совсем нетерпеливая вы))))

#237 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 07:27

Девочки, скажите, пожалуйста, у всех в гипсе были задраны ноздри?) Это проходит?)

#238 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 07:33

Надеюсь фото прикрепится)

#239 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:37

Тайгира, да, вы правы, ждать нужно

#240 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:39

jk82, ты сделала, ничего не отменилось?? Поздравляю!

Ответить