Перейти к содержимому

- - - - -

к кому пойти на первичную рино в мск?

Сообщений в теме: 63

#41 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 16:43

Бимбо, у вас вообще операция по преображению была, очень лицо изменилось)
а мне даже не то что обрубком кажется.. а просто блин неестественно тонкий будто на нем фломастером написано что это ринопластика
надеюсь мне перестанет так казаться и вообще надеюсь что ничего плохого не случится

сейчас смотрю на нос, он примерно такой же как и утром, на этих фотках... вот у всех отек. а где же мой обещанный отек)) его получается так стрипы сдерживают? или если это под стрипами и есть отек, то что же блин потом останется от носа, когда этот отек уйдет. стремно ужас, ну я и трусиха, конечно)

#42 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 16:54

1. Стрипы сдерживают отек.
2. Размер отека зависит от организма: у меня от любого малюсенького ушиба сразу шишка раздувается, у вас может быть минимальный отек.
3. Где-то на 3-4 месяц нос становится немного больше и зглаживаются углы за счет разростания соединительной ткани.
4. Нос сейчас у Вас замечательный и прекрасно вписывается в лицо. Будете-будете еще хотеть по-меньше)))

#43 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 11:34

Ой какой у Вас классный носик))) такой аккуратный)

#44 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:47

Да, мне тоже нравится результат! Я вот очень переживаю, что с моим мягким кончиком можно сделать. Острый не хочу.а вы чего просили?

#45 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 18:57

Нос отличный! Одни переживают за наличие отёка, другие оказывается об отсутствии))).Вы же сами в начале темы писали, что мечтаете "о хорошеньком узком носике, без прогиба и с аккуратным кончиком",мечты сбываются!

#46 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 03:25

Bimbo, в общем, вы были правы, хожу два дня без стрипов и нос в самом деле раздулся)

jk82, хоть бы таким и остался!)

Shana, честно говоря не помню, что говорила про кончик, но вроде что-то в духе, что лучше круглый, чем острый. но так вообще особо не акцентировала на нем внимание, конкретно об этом особо не задумывалась(

Polly81, отсутствие отека = отклонение от нормы = повод для беспокойства )) но уже все в порядке, он гораздо шире, чем на тех фотках))

#47 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 03:12

Totally_awesome, а вы без стрипов еще совсем не ходили? Даже пару часов? Ну чтобы понять, приходит ли отек. Как будете снимать, сфоткайте нос без них

#48 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 07:46

Автор как Ваш нос?

#49 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 09:41

Присоединяюсь к вопросу.
Как нос? Красив ли по-прежнему? Дышит?

#50 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 04:18

нос дышит хорошо и внешне мне тоже нравится. и как выглядит мое лицо последние полгода мне тоже нравится гораздо больше
но честно, не замечаю особо чтобы нос как-то менялся за эти месяцы, может потому что не всматриваюсь. особо о нем не думаю, надеюсь с ним все будет ок и дальше
если кому интересно, могу фотки прислать в личку

приперлась сегодня в медланж за своей потенциально готовой справкой для налогового вычета (как раз месяц назад заказывала), а клиника закрыта. позвонила ЛВ, а оно вот че оказывается произошло
вопрос знатокам назальной юриспруденции: налоговый вычет я теперь никогда не получу?)

#51 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 04:36

Присоединяюсь к вопросу) я тоже со справкой лоханулась)

#52 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 04:51

обидно, немаленькие деньги (с другой стороны на фоне произошедшего думаешь, что как же повезло, что все прошло ок. а так же то, что Радионов готов тебя принимать и наблюдать дальше в другой клинике, а ЛВ отвечает на звонки, в отличие от, кек, этого медланжа за железным забором

#53 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 08:41

Что-то у меня резко ухудшилось восприятие. Кажется что одна ноздря стремится запасть, совсем хилая, а ведь прошло всего полгода и дальше наверное ещё хуже станет
И что нос немного клювит. Про клювит радионов предложил Дипроспан, типа это кожа ещё не уселась, но я вот не знаю стоит ли
Можете прокомментировать пожалуйста?

#54 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:20

Я вот пришла к ДЮ в сб, накануне стрипы не надевала 6 дней, операция была 5 месяцев назад. Ввели дипроспан. Визуального эффекта пока не вижу. Но вот внутри носа отек сошел, видимо - дышу как никогда раньше.
У меня нос не клювил, а просто был широковат, вот дипроспан и ввели.

#55 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:24

Блин а я вообще никогда не носила стрипы.. только может пару дней после операции. Радионов говорил не носить

А вы до этого плохо дышали?

#56 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:30

У меня также отекал в месте бывшей "клювности",ДЮ говорил, что отёк и лишняя кожа, и если не пройдёт, то надо будет колоть, но я стрипы носила очень долго и до сих пор иногда клею (носу 12.06 -9 месяцев будет).В моей ситуации стрипы помогли, отека в этой зоне уже нет, а раньше отекал в виде "клювности " и отёк больше, чем у вас был.

#57 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:32

До операции дышала плохо. После - когда турунды вынимали - задышала оч здорово, а потом нарос отек и все. Дышала то лучше слегка, то как до операции..
А вот сейчас дышу оооч хорошо.
Стрипы носила. После их снятия носик был красивым обычно, без них несколько дней - становился толстячком. Правда, все окружающие говорили, что нос красивый и аккуратный.
Но вот ДЮ тоже заметил, что нос широковат.
Родной нос был узким.

#58 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 13:27

А как дипроспан может спасти от клювности?

#59 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:04

#60 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:10