Перейти к содержимому

- - - - -

к кому пойти на первичную рино в мск?

Сообщений в теме: 63

#1 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 12:04

всем привет!
имеется нос с горбинкой. сама горбинка не то чтобы сильно волнует, хотя она довольно большая. больше волнует широкий, мягкий кончик носа и ноздри, все это расплывается при улыбке, поэтому я по жизни хожу унылой и угрюмой, чтобы пореже выглядеть нелепо.
мечтаю о хорошеньком узком носике, без прогиба и с аккуратным кончиком. можно прямым, а можно и горбинку оставить (так и не поняла возможно это вообще или нет и что вообще может получится).
кожа на носу у меня жирная и пористая ( но не знаю тонкая или толстая. если жирная, то значит толстая? непонятно. вот на теле точно тонкая.
искривление перегородки тоже есть, 4 мм. не скажу что оно меня безумно беспокоит, видимо оно со мной всю жизнь, но во сне я дышу только ртом, видимо привыкла. стоит ли трогать вообще эту перегородку?

записалась в дурмане каком-то к Арбатову, уже даже анализы сдала, а потом буквально за пару дней до самой операции передумала, потому что так и не удалось у него выяснить, что же он будет делать с моим носом. нет, ну как так? он же должен хотя бы примерно рассказать? или предполагается что я просто поверю в его слова "сделаем вам красивый нос"? меня напряг такой подход, в общем.
потом начала читать форумы, ну и в результате записалась к Радионову и Агапову на консультации, правда вот ко второму неохота ехать в другой город, это же целая эпопея будет, надо кого-то с собой брать и так далее, в общем, неудобно. но доверие вызвали пока только эти двое, чувство будто почти все вокруг пиар и ложь не покидает ни на секунду((

хочу послушать советов бывалых участников форума и прийти на консультации подготовленной хоть немножко, чтобы отчетливо и с корректным использованием многочисленных назальных терминов сформулировать свои пожелания. может кто помнит похожие исходники в старых ветках? с жирной кожей вообще реально получить нормальный результат?
кто-нибудь может, пожалуйста, помочь с моделированием? но сохранив анонимность
к кому из хирургов (желательно в москве) присмотреться? кто вероятнее всего справится с моим носом? кто не отрежет мне лишнего и не превратит в пенелопу? кто не вынудит оставшуюся жизнь делать повторные ринопластики?

похоже изображения мне загружать нельзя ;( как вы это делаете?

#2 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 20:30

Правое окошко "выберите файл", потом "загрузить" и "отправить".

Судя по Вашему описанию у Вас совсем не сложный нос и никаких подводных камней в нем нет.

Толстая кожа плохо сокращается и при значительном уменьшении носа может не сесть на новый каркас, так же при толстой коже получается размытая спинка и не стоит рассчитывать на слишком тонкий кончик. Но если кожа везде тонкая, то на носу она скорее всего или онкая, или средней толщины.

#3 Tomulko

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 04:39

Пластического хирурга, как по мне, нужно искать по результатам сделанных операций. Попробуйте найти случаи, похожие с вашим и точно определитесь с выбором хирурга)) Лично я так делала. И еще, консультация решает все! Либо вам нравится хирург и вы у него делаете все на отлично, либо он так себе и вы продолжаете поиски.
Удачи вам, держу кулачки!

#4 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 04:56

Да, раньше на здесь практиковались встречи форумчан, делились печалями и радостями показывали сделанные носы. Но это все кануло в лету...

Теперь можете попробовать попросить через личку, может хоть что-то из этого выйдет.

#5 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 05:04

totally_awesome (25 Август 2017 - 00:27) писал:

похоже изображения мне загружать нельзя ;( как вы это делаете?

#6 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 05:09

Bimbo (25 Август 2017 - 17:19) писал:

Но это все кануло в лету...

#7 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 05:14

Блонду позови. Она фоточек своих сисек набросает - посещаемость форума вырастет в разы. Дать ссылку на ее Вконтактовский аккаунт?

#8 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 05:54

Честно, Пациентака, я как-то теряюсь в хитросплетениях твоей логики. Кому нужна ссылка на сиськи блонди? И зачем?

#9 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 10:01

#10 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 10:08

Tomulko (25 Август 2017 - 17:02) писал:

Пластического хирурга, как по мне, нужно искать по результатам сделанных операций. Попробуйте найти случаи, похожие с вашим и точно определитесь с выбором хирурга)) Лично я так делала. И еще, консультация решает все! Либо вам нравится хирург и вы у него делаете все на отлично, либо он так себе и вы продолжаете поиски.
Удачи вам, держу кулачки!

#11 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 10:12

Bimbo (25 Август 2017 - 08:53) писал:

Правое окошко "выберите файл", потом "загрузить" и "отправить".

Судя по Вашему описанию у Вас совсем не сложный нос и никаких подводных камней в нем нет.

Толстая кожа плохо сокращается и при значительном уменьшении носа может не сесть на новый каркас, так же при толстой коже получается размытая спинка и не стоит рассчитывать на слишком тонкий кончик. Но если кожа везде тонкая, то на носу она скорее всего или онкая, или средней толщины.

#12 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 10:21

Pazientka (25 Август 2017 - 17:32) писал:

Сайт Левина, одна из закладок которого - этот форум, раньше раскручивали. Когда выхлоп от раскрутки сайта снизился, сайт бросили. Естественно, сейчас в первых строчках результатов поисковиков - ромашки.

Нужен программист, который сможет устранить ошибки в коде.

#13 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 12:38

Супер! Предлагаю врачам, которые пожинают на этом форуме, расчехлиться на оплату услуг хорошего программиста. Чтобы не вплетать в текст НЛП-фразы для дураков, а сразу демонстрировать фотографии с результатами работ. Заодно и фильтр поставим на расширения, которые позволяют писать с разных іp-адресов.

#14 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 18:11

Кто захочет расчехлиться, тот захочет и управлять, со всеми вытекающими.

#15 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 18:42

Нос действительно не сложный. Но у разных хирургов получатся разные носы. Так что тут уже выбор за Вами.
Нос нужно немного заузить на кончике, увеличить носогубный угол (поднять кончик).
Горбинку нужно убирать: при уменьшении длинны это будет уже не горбинка, а горбище.

П.С. нос расплывается при улыбке из-за неправильной мимики: почитайте про типы улыбок и тренеруйте мышцы.

#16 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 22:06

И так управляют. Полно агентов влияния и заказных пациентов. Когда я только начинала писать на этом форуме, то все принимала за чистую монету. Мне казалось, что, если я говорю правду, то остальные тоже говорят правду.

#17 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 22:51

Угу, теперь другая сторона медали -"все врут". Поэтому я и советовала хозяйке ветки попросить о личной встрече паценток, когда она определиться с хирургом.

#18 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 23:19

Пациентка, как вы отличаете сообщение пиар-агента от обычного пользователя?
с другим форумом более менее понятно, там моментально встают на защиту определенного круга хирургов и уже по этому можно определить, кто есть кто, а вот тут все не так очевидно
вообще у меня конечно волосы дыбом встали, когда за несколько дней до операции я поняла, что записалась к хирургу, о котором куча отзывов на одном сайте и практически нет на другом. может он и хороший хирург, но это какой-то неприемлимый и крайне агрессивный вид рекламы. тем более на том же форуме много неудачных результатов, где он наотрезал лишнего, а в ветках его почему-то защищают
но окончательно я решила к нему не идти, когда увидела его фотку в инстаграме в футболке Гербалайф. вот тогда мне и стало по-настоящему страшно
возможно у меня, конечно, уже совсем паранойя разыгралась

вы сможете мне помочь с моделированием через личку, пожалуйста? так же можно?)

#19 totally_awesome

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 23:35

Bimbo,

если убрать горбинку, нос в анфас не расширится? я много раз видела такой результат, но так и не поняла от чего это зависит
а ноздри мне надо уменьшать?
еще у меня кончик носа как две половинки, как это исправляется?
вообще улыбаться я еще приноровилась нормально, но когда меня рассмешат, то пиши пропало. проблема в том что у меня ко всему прочему дистальный прикус, который уже исправлен брекетами по максимуму, и дальше только операция на обе челюсти, но ее я боюсь и не хочу

мне очень нравится нос розамунд пайк, вот у нее вот все супер, без прогибов и ничего не расплывается, но я не понимаю, пойдет ли мне такое. боюсь к тому же "заказать" слишком маленький нос

#20 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 23:49

totally_awesome (26 Август 2017 - 11:42) писал:

Пациентка, как вы отличаете сообщение пиар-агента от обычного пользователя?

Ответить