Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую оп у ДГ

Сообщений в теме: 452

#81 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 03:08

Да. Но дело в том, что по шесть тысяч долларов за операцию люди отдают не за то, чтобы после операции нужно было маскироваться гримом, подбирать ракурс и фотошопиться.

#82 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 03:26

Что Вы гоните. Там отек литровый на носу. Фас похудеет и облагородится, на счет профиля не уверена.
Мне за 1 этап из исходника покрупнее сделали носик, да с кучей недочетов, но у меня и исходник был сложнее и цена в 3 раза ниже...
Но это лирика, по поводу носа хозяйки ветки: примочки из долобене или димексида трижды в день, боритесь с отеком.

#83 Vlada20

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 06:42

Девочки, скажу как есть, как бэ ничего не утаивая, что смутило меня. На что я обратила внимание, когда снимали гипс. Я захожу в кабинет, говорю что очень хочется посмотреть результат, на что док отвечает (смутно помню весь диалог, но слова запомнились) "А что там смотреть?". Я отвечаю, что в прошлый раз (когда мне снимал гипс его ассистент), я видела нос из положения лежа- держала зеркало сверху и "любовалась". Гипс сняли, док абсолютно ничего не сказал о форме и т.п., ничего о полученном на данный момент результате. Зеркала в этом кабинете снятия гипсов нет. А странно. Далее ассистент повел меня впервые взглянуть на свой нос на ресепшн (при мне девочку тоже одну так выводили). Я посмотрела, про горбинку уже и не спрашивала- ответ получила в прошлый раз. И- до свидания. Т.е. рассчитано на то, чтобы возникшие вопросы относительно носика я не смогла бы задать на первых порах лично доку? Очень странно.
Т.е. док снял гипс. Но в его присутствии взглянуть на себя меня возможности лишили. Специально или просто так? Просто зеркало как-то не подумали повесить в кабинете?
Кто что думает по этому поводу?

#84 Vlada20

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 06:48

#85 Vlada20

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 07:11

#86 Vlada20

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 07:14

Пойду еще примочку демиксидом сделаю, для успокоения. Хоть что-то же от меня зависит)

#87 Vlada20

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 07:30

#88 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 08:05

с димексидом аккуратней, может кожу подпортить, смотрите по ощущениям

#89 Карусель

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 08:22

Мне тоже кажется, что на почерк Агапова , нос не похож. Может быть его ассистента работа. В теме Радионовских носов, у миникиндер тоже исходник был большим, но доктор за одну Оп, сделал из него маленький нос.

#90 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:13

Влада,
1. из Вашего исходника нос на примере сделать действительно нельзя: у Вас совершенно другие пропорции черепа да и самого носа (длинна от переносицы до ости, проекция кончика, расстояное от колумеллы до крыльев).
2. Возмодно вы делаете слишком концентрированный раствор димексида, добавте больше воды. Если все равно высыпит крапивница, прекращайте: аллергия тоже способствует отеку.
3. Спинку Вам спиливали, а иначе как убрать горбинку?

#91 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:18

П.С. отек у Вас точно есть: смотрю на Ваши фото и вижу свой нос в месяц.
Настраивайтесь на лучшее. Здесь куча примеров, когда послеоперационные кривули оформлялись в красивые носики.

#92 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:27

П.П.С. хотя считаю что поведение дока не делает ему чести: сделать за космическую цену нос на 3- и требовать деньги за коррекции..
Хотя сами мы здесь виноваты раздули ему рейринг своими охами да ахами, вот и работает спустя рукова, на вопросы пациентов не отвечает, снимает гипс без зеркала....

Влад, про 3- это не про Ваш нос - он совсем свежий и будет менятся еще очень и очень долго.

#93 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 14:15

Влада, вам очень бы пошёл результат вот этой девушки. Писали же здесь сколько раз - покажите результат Дока. примерно, что вы хотите. Думаю, у вас строение лица похоже, у меня примерно такое же, тоже выбирала эту девушку или Рапунцель. http://plastikanosa....?showtopic=5588

#94 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 14:41

Про зеркала. Скорее всего зеркало ещё не повесили. В Медичи было зеркало и в клинике СМТ тоже, к нему сразу подводят и показывают. Не было второго зеркала, чтобы профиль посмотреть, а мне было интересно. Но у каждой женщины есть всегда с собой маленькое зеркальце, я достала и тут же посмотрела(клиника СМТ). Кстати клиника СМТ мне очень понравилась, особенно медсёстры. А ещё, девы, можно смотреться в планшетник(что я делала, когда забыла зеркальце), в телефон.

#95 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 14:52

Gelena, получилось у вас что-то похожее? У этой девушки (secretme) красивый нос, мне тоже очень нравится. У неё был исходник как у Миникиндер, из таких наверное проще сделать красоту.

#96 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:06

Кристина, я доктору показывала 2 раза нос Рапунцель - фас нравится. Но мне нельзя высокий назион, т.к строение лба сильно назад и лицо узкое, а у этих результатов, надо признать, назионы высокие, поэтому нос у меня чуть другой.

#97 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:33

Хорошо, что фас нравится! Это очень важно. Мне кажется сделать фас сложнее всего.
Нос Рапунцель по-моему нравится всем без исключения. )

#98 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:07

Vlada20 (29 Декабрь 2017 - 01:38) писал:

Нос носибельный, по крайней мере.

#99 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip