Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую оп у ДГ

Сообщений в теме: 452

#441 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:08

У меня был очередной приступ экзистенциального кризиса после встречи с московским гламуром в субботу. Даже возникла идея пойти танцевать стриптиз. Звали-то в самый дорогой клуб Киева. А потом я почитала форумы. Оказывается: танцы - и не танцы вовсе, а проституция в чистом виде. Фу, говно! Я-то думала, хорошо платят только за искусные па, а на деле скачки на сцене оцениваются в копейки.

Прочитала статью Мироненко про подружек Лебедева и Доронина. Наблюдая за девушками, можно сделать вывод, что деньги кроют все. Даже тридцатилетнюю разницу в возрасте. Что касается меня, то я вижу не альфа-самцов, а двух старых, хорошо потасканных сластолюбцев. Еще раз "Фу!", короче.)

#442 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 18:33

Я выкладываюсь в рамках ОМС , пациентка , перестань вносить смуту в неокрепшие умы , ты устала , я устала , но в движении жизнь , не в бабле , а движении .

Только так можно прогрессировать , не думая о бабле .

#443 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 18:50

Лив, в чём прогрессировать, в каком движении?

#444 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:34

В движении бабла, ты хотела сказать.

#445 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:38

Вот когда я смогу себе позволить просто так взять и по щелчку пальцем порешать свои первостепенные потребности, стоимость которых измеряется большими суммами денег, тогда и начну двигаться параллельно баблу, а не перпендикулярно. Людям, которые утверждают, что не в деньгах счастье, нужно меньше медитировать.

#446 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:07

Чем меньше думаешь о деньгах , тем их больше .

#447 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:14

Ты что! Наоборот. Только так аффирмация и работает.)

#448 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:30

Кстати, глобальное движение (по миру, а не по микрорайону) тоже требует бабла. Прогресс должен быть на интернациональной основе.

Вспомни лучше про коктейль из медикаментов. Ты же что-то приписываешь своим пациенткам, когда инфекцию нужно вылечить супербыстро. ОРВИ - точно такая же инфекция, только в другом отверстии. Ги-ги-ги.)))))

#449 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 06:34

#450 Artamar

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 10:42

Мне кажется сложные вторички или 3,4,5.. более сложные операции он ассистентам не недоверит.

#451 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 07:55

Влада как у вас дела обстоят с носиком? Изменения в лучшую сторону есть? Искренне переживаю за ваш носик, уж очень он напоминает мне мой исходник до всех операций.

#452 Vlada20

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 06:53

Здравствуйте. Хотела бы описать что и как с носом... На ночь до сих пор клею стрипы, так как нос к вечеру очень отекает. Не знаю, почему. Дыхание не улучшилось, если не сказать даже обратное. ( Шла ещё и с проблемой дыхания- нос по ночам отекал). Что ещё интересного... В январе на морозе минус 27 случился кошмар: от перепада температур " улица- метро" лимфа начала сочится отовсюду из кожи на носу, кожа начала чесаться, покраснела резко, зудела; нос моментально раздулся. Я не знала в чем дело, но и не задумывалась- запара на работе была, ком в горле, а работаю. И так потом все время от большого перепада температур было. Потом на форуме нашем прочитала, что ещё у кого-то такое было. Ещё перед месячными нос распух. Я тогда запаниковала и хотела колоть уколы срочно. Но что-то не сложилось, занята была и когда месячные пришли- поняла в чем дело было. Была задержка с месячными после оп- месяц. Сейчас во время месячных нос распухает регулярно. Дипроспан не колола. Что ещё... К ДГ не хожу на осмотры. Все и так понятно. Фото позже подробные выложу.

#453 Pulma

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 03:46

Не будет фото?

Ответить