Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую оп у ДГ

Сообщений в теме: 452

#421 Vlada20

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 09:49

Спасибо за ответы! Я тогда на эллипсе начну заниматься осторожно. Посмотрю, как нос себя поведет.

#422 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:27

Вообще лучше уточнить у него, вдруг по какой-то ещё причине нельзя. Я начала заниматься только через 3 месяца. Если после какого-то занятия усиливался отек, то потом больше не делала этого.

#423 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:30

Бегать нельзя.
Йогу можно, если нагрузки легкие и не висеть вниз головой.

#424 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:29

Девки, я знаю, как вы тренируетесь.) Поэтому вам можно все. Кроме бега. Он показан тем, кто занимается циклическими видами спорта. Например, греблей. Нас, например, заставляли зимой бегать три раза в неделю по 10-20 км за тренировку на пульсе 140, чтобы тренировать выносливость и дыхание. А потом мы принимали углеводные и белковые коктейли, чтобы компенсировать потерю веса. Обычному человеку бег больше вредит, чем помогает. Потому что повышает уровень свободных радикалов в организме, потому что вы всю гадость из воздуха собираете в легкие и на кожу (особенно, если бегаете в урбанизированной среде), потому что идет постоянная травматизация стопы и голени. Мировое пропагандонство бега - лишь часть индустрии по впариванию вам ненужных спорттоваров. Посмотрите на профессиональных марафонцев с большим стажем. Они выглядят истощенными и старыми. Не стоит слишком долго пастись в кардиозоне тренажерного зала. Размялись и пошли работать с весами. Именно работа с отягощениями омолаживает организм и помогает сделать формы красивыми.

#425 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:41

Vlada20 (21 Февраль 2018 - 07:15) писал:

Лицо в отверстие помещается. В теле лимфу разгонят, а ситуация с лицом и носом только усугубится.

#426 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:44

у меня на спорте нос разбухает, про то что это вредно я не знала....Пациентка, я занимаюсь усиленно, с канатами подброс пульса до 180, и со штангой, иногда мужики косо посматривают

#427 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 23:07

LeylaGad (21 Февраль 2018 - 20:13) писал:

иногда мужики косо посматривают

#428 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:25

Пациентка , ага . Кардиозона - жир начинает сжигаться только после исчерпания запасов гликогена , а это минут 40 кардио - не меньше . Мышцы горят в кардиозоне, а уменьшение мышечной массы ведет к снижению метаболизма , эффект йо йолюбителям кардио обеспечен . Силовые , с них надо начинать тренировку - запасы гликогена уйдут на рост и работу мышц , и когда гликоген исчерпается , т е после хорошей силовой , тогда , если любите кардио можно пойти в эту кардиодопу , и побегать там минут 20 не больше . Вот и все . А все гениальное - просто .

#429 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 20:30

Лив, посоветуй мне суперкоктейль внутримышечно при ОРВИ. Перестоять очередь из всех бабок мира к терапевту, который не отличает вирусный фарингитот бактериального, у меня просто нет сил.

Одна медсестра дала мне список чего-то такого:

Грипп-Хеель - 2 ампулы
Енгистол - 1 ампула
Коэнзим - 1 ампула
Эхинацея - 1 ампула

Я укололась, не помогло. Выкинула 20 долларов за гомеопатическую пустышку в пользу компании Хеера. Пришлось подзаправится интерферонами. Помогло, конечно. Но я превысила разумные пределы доз в надежде на то, что здоровые печень и почки все это пропустят без вреда.

#430 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 22:19

Я разминаюсь и заминаюсь пять минут на эллипсоиде. Если место есть.))) Обычно десять бронтозавров ползут на десяти кардиотренажерах часа два. Зачем этим мамонтам ходить в зал, если нет культуры питания, - неясно. Особенно бесит, когда молоденький тренер старается изо всех сил, а клиенткО трясет своими жировыми депо и огрызаецццо.

#431 gulnara7

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 01:36

А я сейчас йогиня)))
Такой кайф после растяжки и разных скрученных поз.
Позвоночник в восторге.

#432 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 01:55

Йога - растяжка + статическое напряжение мышц.

#433 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:11

Какой коктейль от гриппа ? Перестаньте выкидывать деньги на всякую фигню типа коктейлев и ар идола . Противовирусных препаратов нет !!!! Я не знаю ни одного доказанного противовирусного средства кроме тамифлю при гриппе , и то с вопросами к нему .

#434 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:34

Полиоксидоний хвалят. Сама не пробовала. Почитайте, интересный препарат.

#435 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:19

Я тоже его не пробовала. Стоит дорого. Побочек нет. Вполне может быть пустышкой.

#436 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:21

Витамин С (естер) 1000 мг каждый день - профилактика.

#437 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:25

Девки, если бы вы преподавали, вы бы меня поняли. Непрерывно, громко, харизматично говорить одно и то же по шесть часов в день невероятно тяжело. Горло постоянно воспалённое. Ветерок подул - и сразу острый трахеит.

#438 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:30

Умным и трудолюбивым репетитор без надобности. Нанимают в основном два типа: умно-ленивые и бараны. Обе категории - невозможно тяжелые и неблагодарные. Лень обычно идёт в комплекте с другими издержками характера, а баранам не поможет даже пересадка мозга. Вот и работаешь в ущерб своему здоровью.

#439 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:32

Пациентка, аж к тебе на урок захотелось. Я про харизЬму

#440 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:49

Лучший способ научить языку - нанять носителя языка в качестве гувернантки. Этот способ - мегадорогой, но единственный, который является действенным. Потому что учителям в школе на все глубоко насрать, а репетитор за комфортную для клиента стоимость выкладываться не будет.

Ответить