Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую оп у ДГ

Сообщений в теме: 452

#101 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:16

Петрова, которая мне прикус перелечивала, пускала своих тупорылых недоучек на мне учиться. Я заплатила этой козе огромную сумму денег, а она пускала к моим несчастным зубам своих быдляцких дебилок. Теперь я пожинаю последствия. Мало того, что эта гнида хочет снова такую же сумму за коррекцию, так еще и опять в исполнении учеников без квалификации.

#102 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:19

Приехала из Донецка в Киев делать бизнес на лохах. Поедет обратно.

#103 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:37

Харьковский Самусенко (после которого фас носа всегда и при любых обстоятельствах будет выглядеть, как член на полшестого) вот уже года три на потоке. Делает откровенное шаблонное говно. Подписывает договор в своей частной клинике, а потом ведет в операционную государственной больницы, где он - главврач. И всегда бежит-спешит, денег же много не бывает.

#104 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:54

#105 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:58

Кристина, имела ввиду, что фас у Рапунцель больше нравится, чем у той девушки. Про свой ничего не могу сказать - пока отёк.

#106 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 19:20

Я тебя правильно поняла. Фас Рапунцель нравится больше, потому что ее фас - лучше, а он лучше, потому что Агапов старался изо всех сил. У Рапунцель был сложный постринопластический случай, за который мало кто хотел браться. Агапов все в носу Рапунцель пересобрал. Вам он так делать не будет.Будете ходить с кривыми бульбами и покоцанными спинками и верить в мифический отек.

Gelena (29 Декабрь 2017 - 12:21) писал:

Деньги, связи и острые зубы сейчас у всех есть.

#107 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 19:44

"""Т.е. док снял гипс. Но в его присутствии взглянуть на себя меня возможности лишили. Специально или просто так? Просто зеркало как-то не подумали повесить в кабинете?"""

Чтобы нервы доктору не трепали, истерички)))

Мне кажется ,все пластики становятся скрытыми социопатами и ненавидят своих пациентов.))))
Аму меня паранойя)))

#108 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:29

#109 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 21:09

Мне кажется тут некоторые переоценивают возможности ДГ, считая что он может сделать из любого носа красивый, достаточно только постараться. У Рапунцель не такой уж испорченный нос был, кожа тонкая, с ноздрями проблем не было. Поэтому и получилось так красиво. В каких-то случаях он так сделать просто не сможет, даже если будет стараться.
Что-то последние работы ДГ не впечатляют, даже первички.

#110 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:58

Nova_new (29 Декабрь 2017 - 14:11) писал:

все пластики становятся скрытыми социопатами и ненавидят своих пациентов.

#111 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:05

Kristina_S (29 Декабрь 2017 - 15:36) писал:

Мне кажется тут некоторые переоценивают возможности ДГ, считая что он может сделать из любого носа красивый, достаточно только постараться.

#112 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:08

Nova_new (29 Декабрь 2017 - 14:11) писал:

Аму меня паранойя)))

#113 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:21

Психические ресурсы любого человека - истощаемые. Психические ресурсы врача истощаются в три раза быстрее, чем, например, у писателя. Бывает такое, что человек знает, понимает, имеет обширный опыт, но мозг настолько перегружен, что в итоге получается плохой результат.

#114 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:28

Я видела несколько человек от Агапова, у которых "колбаса" - не по центру. В принципе, ничего сверхъестественного не нужно было делать, только положить колбасу ровно. Почему ее положили с перекосом на скат?

#115 Vlada20

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:59

"""Т.е. док снял гипс. Но в его присутствии взглянуть на себя меня возможности лишили. Специально или просто так? Просто зеркало как-то не подумали повесить в кабинете?"""

Чтобы нервы доктору не трепали, истерички)))

Мне кажется ,все пластики становятся скрытыми социопатами и ненавидят своих пациентов.))))
Аму меня паранойя)))

Просто хотелось получить все те же комментарии, что вы, девочки, пишите- только от него. Не вы же мне операцию делали, а врач. Если бы врач объяснил мне все, что так спокойно объясняете вы- это было бы классно. И дело в том, что ложка дорога к обеду. И получить правдивые комменты от него мне было важно именно при снятии гипса. Я не истеричка, как вы уже поняли)

#116 Vlada20

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:11

Сегодня на работу пришла- подруга спрашивает : " что как- то накрасилась по-другому?". Я говорю- "на линзы перешла, с очков". И все в кабинете сошлись во мнении, что без очков мне лучше) Ахахах)

#117 Vlada20

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:22

Это я к тому, что чикать еще и чикать. Конечно, многие с первого раза добиваются результата... Но я вроде бы не стала жертвой с колбасой на пол шестого. Горбинка просто осталась и спинка неровная, и с длиной еще работать. Посмотрим, что будет, когда нос схуднет. Кстати, помните Кикошу? Про нее что- нибудь слышно? Она делала коррекцию? Как вы думаете, девочки, коррекция что- то решит в моем случае? Или здесь дело...я уж не знаю... Воде бы исходник был не ужасен, средней сложности...

#118 Vlada20

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:53

#119 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 01:23

Девочки,кто знает,что стало с лицом Янковской? Она сейчас стала похожа на Джослин Вильденштейн.Мать моя женщина... интересно ,пациенты ее не пугаются?Кто автор сей красоты?

#120 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 01:27

Юлия. Достоверно известно из первого источника: автор ДГ)))

Видела ее. Выглядит очень молодо)

Ответить