Перейти к содержимому

- - - - -

Рино в СПб

Сообщений в теме: 20

#1 MariaDi

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:05

Привет! Ищу тех, кто делал ринопластику в Питере и может поделиться опытом! Я читала форум, но большинство записей уже оч давние, хотелось бы найти тех, кто делал недавно - 2017/16 может "15 год... Я сейчас рассматриваю двух врачей - Агапова и Кузнецова. Про Агапова много инфо, а вот про О.Кузнецова (МЕДИ) почти нет... или я просто не нашла... Буду также рада познакомиться с теми, кто тоже планирует рино в ближ будущем в Питере)

#2 anutka32

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 03:47

Вот как раз недавно делала себе пластику носа в Петербурге, но только у другого врача - Морозов Сергей Викторович. Результатом более чем довольна, хоть и начиталась об этом враче разных отзывов, в том числе ина этом форуме. Как специалист доктор Морозов очень понравился - внимательный, вдумчивый. Ни разу не пожалела, что именно к нему попала!

#3 rinatas

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 04:39

О, я тоже нос у Морозова делала. В прошлом году, правда. С первого раза просто чудо получилось. Очень удачно к нему попала на прием, операцию уже через 2 недели назначили. Никакого особого дискомфорта не почувствовала, восстановление после операции было быстрым. Форма получившегося носа строго как и оговаривали при моделировании. Как врач очень понравился, отличный спец!

#4 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:20

Господин Морозов, выключайте своих ботов ибо тут из-за Вас как минимум трое без носов остались, чему есть доказательства в виде фото ДО и ПОСЛЕ Ваших "золотых рук". А эот треп про "сделала у него замечательный носик, несмотря на плохие отзывы.. " рассчитан на тупых куриц, которых на это форуме, к Вашему огромному сожалению, есть кому уму-разуму поучить.

#5 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 05:34

да, только как ему удается вести пластику в двух столицах? особенно если кромсает. неужели так много жертв?

#6 marjana_frolova

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:15

Делала пластику носа у доктора Морозова. Я сняла гипс и уже больше месяца наслаждаюсь своим видом!!! Девочки, если у вам мешают жить некрасивые длинные или горбатые носы-решайтесь! Я сама по себе такая трусиха... И операций боюсь. Но сейчас я сделала операцию... Вы не поверите, но я такая счастливая! Никто даже не заметил, что я сделала операцию.. Я долго готовила речь -что говорить, если заместят люди. Но никто ничего совсем не заметил. Нос сейчас изредка закладывает-то одну, то другую ноздрю. Но всегда нос может дышать.

#7 svetlana.kach

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:32

Очень рада, что в свое время попала именно к доктору Морозову! Этот хирург просто творит чудеса! Всю жизнь была недовольна своим носом и идя на операцию считала, что в любом случае терять мне нечего, что обязательно надо воспользоваться возможностью улучшить свою внешность. Боже, как я потом прыгала от счастья, когда мне наконец разрешили снять гипс и я увидела, насколько преобразилось мое лицо. Мне кажется, я даже стала чаще улыбаться и прямо держать голову. Ведь теперь нет комплексов и недовольства своей внешностью!!

#8 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 590 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 17:19

Ну что тут скажешь, все как на подбор.

Прикрепленные изображения

#9 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 17:37

Фото в студию

#10 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:56

Интересно, сколько он им платит?

#11 Amaterasu

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:39

офигеть(((

Скажите, нужно создавать свою тему или можно общаться в уже созданной, но по своему вопросу?

#12 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:47

#13 Amaterasu

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:24

#14 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:27

здесь ?

http://plastikanosa....o=new_post&f=21

#15 Amaterasu

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:05

#16 Monage

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 19:44

после истории с блоггершей на Пусть говорят психологически всех спб-докторов ассоциирую с тем ненормальным)

#17 Mclenins1

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:49

У кого же теперь делать нос в СПб? Кто-нибудь знает что-нибудь о хирурге Нестеруке Олеге Леонидовиче ? Оперирует в клинике Пирогова. Двум знакомым делал носы, и ещё через знакомых узнала о другой пациентке, у всех хорошие отзывы, последнюю лично не видела. Честно не очень в восторге от их носов, но и исходников не знаю , может быть , это лучшее, что можно было сделать ..и ещё доктор Васильев из этой же клиники интересует. Была на консультации , но не возникло вот этого чувства «это мой врач», хотя Инста ничего у него, неплохие работы. Хочу сделать первичную рино, боюсь дико сделать ещё хуже...

#18 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 06:21

https://youtu.be/DsTmeHIFcB4 смотреть с 30:51 минуты
Пострадавшая от гения Морозова с продырявленным легким.

#19 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 08:25

#20 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 10:32