Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите с выбором доктора и моделированием, пожалуйста!

Сообщений в теме: 152

#41 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 16:10

Свои хрящи из перегородки.
Мне вообще нижний перегородочный хрящ в кончик поставили. Вроде как перевернули с ног на голову.

Колумеллу тоже за счет добавки хряща выдвигают.

#42 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:53

#43 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 04:48

#44 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 04:57

Чуть позже опишу скайп консультацию с Арбатовым.

#45 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 22:05

• Доброе утро! Прокомментируйте, пожалуйста, скайп консультацию с Арбатовым. Двоякое впечатление. Из положительного: Сказал нужно уменьшать ширину, кости ломать, уменьшать кончик, урезать крылья носа, добавлять хрящ в колумеллу. В принципе все как и предполагалось. Сказал, что все реально сделать. На вопрос о том, что потребуется ли коррекция, т.к. за раз сделать сложно, ответил, что нет, 2 операция маловероятна, за 1 раз все можно хорошо сделать. Смутило то, что сказал, носогубный угол не изменится, изменится вид курносости из-за колумеллы. Вот не знай, из-за нынешней формы очень курносый нос сейчас? Надеюсь, что так. Еще сказал, что не видит смысла делать моделирование, т.к. никому неизвестно как все усядется (кожа толстая). Сказал посмотреть на сайте оморфия точка ру. (Не знаю, можно ли так написать сайт здесь?) Там выбрать: Доктора, Арбатов, посттравматическая/ вторичная ринопластика. Там в рамках конкурса делали девушке вторичку, сказал прям мой случай, очень похоже, и есть фото через год. Посмотрите, пожалуйста! Из самого отрицательного то, что он был не один на скайп консультации, причем он сидел сбоку, а по центру сидел другой врач. А начитавшись, что делает не он, а его ассистенты, стало как-то страшно и странно. Но я почитала, что это, в принципе, решаемо, если запросить разрешение на съемку операции. Если согласится на нее, то можно доверять, что он делать будет сам. Есть ли люди, кто практиковал такую съемку у него, с целью удостоверится, что оперирует именно он, либо с другими целями. Согласился ли он? Цену озвучил 250000. Сказал что ценник у него один на всех и неважно Питер или Москва.

#46 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 22:14

А, забыла, операции он делает закрытые.

А, забыла, операции он делает закрытые.

#47 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 23:11

Многие известные врачи делегируют свои обязанности ассистентам. Нас самих очень волнует вопрос съёмки.)

#48 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 01:45

1. Хирурга всегда 2 оперирующий и ассистирующий. Частенько делают ассистенты, ничего в этом страшного нет, если главный при этом не спит.
2. Совершенно не факт, что у Вас будет так же.
3. Нос очень удаленно похож, поскольку у девушки увеличивали носогубный и там было с чем работать на кончике и кожа у вас гораздо толще... Но сама по себе работа очень хорошая.

#49 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 02:35

Если, например, я нанимаю конкретного хирурга за 6 тысяч евро, то это означает, что я хочу, чтобы ассистент только инструменты держал и прижигал сосуды. Сделать же отслойку, остеотомию, нарезать хрящи, зашить и зафиксировать я предлагаю хирургу. В другом варианте организации работы я абсолютно не заинтересована.

Представляю, что делается на акционных операциях. Нет! Не хочу даже представлять!

#50 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:30

Всем добрый день! Приехала с отпуска, в процессе которого сходила на 2 консультации.
Первая консультация- Радионов Дмитрий Юрьевич. В принципе понравилось все. Как человек-душевный, располагающий к себе. По поводу объема операции все врачи говорят одно и то же в принципе. Уменьшение ширины кости, ушивание ноздрей, выдвижение колумеллы. Сделал моделирование. Его я бы еще подправила, конечно, но мы смотрели какой вообще смысл подразумевается. Выслал на эл. почту фото. Одно почему-то не скачивается, как раз в анфас, посмотрю, что можно сделать, чтоб сюда загрузить.
Вторая консультация-Левин Сергей Львович. Во первых, странным показалось-то, что мне помощница говорила, чтоб я быстрее ехала на консультацию, т.к. у доктора операция, а когда я ожидала в коридоре, когда придет врач, который пьет кофе, она по телефону ответила человеку, что у врача консультация и он свободен потом. Ну да ладно. Смутило-то, что изначально он сказал, что кости ломать не надо, ширину оставить, выдвинуть колумеллу и ушить ноздри. На мой вопрос, что нос широким в спинке будет он сказал, ну в принципе можно и сузить. Сделал моделирование, оно мне понравилось тоже, конечно. Прослеживается прям Левинский стандартный нос! Я прям поняла как это ))) НО, я конечно понимаю, что на здоровье не экономят, но 10600 Евро это как-то уж совсем много!!! Моделирование он сделал на ноутбуке и фото сфоткал на мой телефон. Сейчас все сюда буду загружать.
У Радионова операция в Красноярске стоит 260000, в Москве-295000.

#51 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:42

Еще, забыла, Радионов сказал немного удлинять в кончике нос нужно, т.к. короткий, с чем я согласна, а вот Левин сказал, что не нужно удлинять.

#52 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:45

Моделирование Левин. Анфас.

#53 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:53

Еще попытка. Не могу ни как загрузить. Левин.

#54 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:59

Попытка № ... Левин. Уменьшила фото.

анфас до, Левин. Предыдущее после моделирования анфас загрузилось

До

Полупрофиль. Левин.

До

Загрузились! Неужели!!! После-До, После-До. Хотя думаю и так понятно.

Прикрепленные изображения

#55 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 09:06

Радионов.

.

..

Анфас Радионов.

#56 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Чот мне у Радионова проекция кончика кажеться слишком большой при не очень выраженных скулах.

#57 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

...

#58 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 09:07

И коломелоу мало выдвинул. Просите как у zz.

#59 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 09:08

#60 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 09:08