Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите с выбором доктора и моделированием, пожалуйста!

Сообщений в теме: 152

#1 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 15:09

Добрый день! Помогите с выбором врача и моделированием. Ситуация как и у большинства, наверно, с детства, можно сказать, не люблю свой огромный курносый нос. Созрела, наконец-то на операцию. Посмотрите, пожалуйста, что может получиться, помогите с моделированием.
Много читаю, смотрю форумы, работы врачей. Думаю, что результат дороже экономии денег, по этому рассматриваю всех врачей. Пока список такой. Левин, Агапов, Радионов, Арбатов, Моураова и Григорянц.
Григорянц под вопросом, т.к. отзывов особо нет, но почему рассматриваю, т.к. у него очень много работ с похожим на мой носом.
Есть еще много чего обсудить, думаю в процессе общения. Помогите, пожалуйста!

Почему-то не могу сразу все фото загрузить, добавляю.

Еще фото

+фото

+

+

Прикрепленные изображения

#2 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 15:55

анфас

#3 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:23

вид снизу

Еще вид снизу

#4 MariaDi

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:10

Кристина, а вы в каком городе живёте/планируете делать операцию?

#5 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:02

Живу далеко, в Республике Коми, маленький городок Усинск. А оперироваться - главное найти хорошего хирурга, в принципе не столь важно где.

#6 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:06

Григорчянц прислал моделирование, что то в анфас мне вооообще не нравится, в профиль ничего, ровненько.

Анфас

#7 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:20

У Вас очень сложный нос. Очень. Низкая спинка и широкие носовые ходы, толстая кожа, оьсутствие колумеллы. Вечером попытаюсь Вам помоделировать, но сразу скажу: рядовой хирург с Ваштм носом вряд ли справится.

#8 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:10

Спасибо. Буду ждать! А кого из не рядовых (на рядовых я и не рассчитывала, понимаю сложность ситуации)вы могли бы порекомендовать, к кому присмотреться?

#9 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 16:00

Я территориально нахожумь от Вас очень далеко, поэтому рассматривала совсем другой круг хирургов. Можете списаться с Радионовым, у него есть опыь работв по выдвижению колумеллы. Но вы должны понимать, что при толстой коже и низкой проекции нос после рино у вас будет с расплывчатым контуром. Ни на какую четкость спинки рассчитывать нельзя.

#10 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 16:08

Ни в фас, ни в профиль так сделать не получится. Для чего отправлять пациенту моделирование, которое нереально воплотить в жизнь.

Кристина, у вас очень сложный нос, Бимбо правильно говорит, на многое тут не приходится расчитывать.

#11 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 16:50

#12 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:00

На данный момент чего ожидаю:
Агапов - отправила фото по эл. для удаленной консультации.
Левин - 31.08.2017 - консультация в Москве.
Моураова - отправила фото по эл. для удаленной консультации.
Григорянц - собиралась на консультацию и 3д моделирование в Москве, теперь под вопросом.
Арбатов - 05.08. консультация по скайпу
Радионов - 31.08 консультация в Москве.

Самая большая надежда, почему-то на Радионова.

Кого еще рассмотреть из докторов, кто может вообще справится с моим носом!?

#13 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:54

Не имеет смысла идти: если он не понимает, что его моделирование противоречит строению Вашего черепа, то какая разница сколько Д в моделировании, если в итоге Вы или получите совсем другой нос, или нос, который совсем не дышит?

#14 Кристина35

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:36

#15 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:46

Возможно, надо дать мне по губам, но сразу небольшой нос в фас не получится - много кожи. Надо чтобы уселась, а потом доделывать. Крылья резать обязательно.
А колумеллу сформировать нельзя из вырезанных лишних хрящей кончика?

#16 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:50

На противоречащим моделировании полуметра не выдвинута. Носогубный уменьшен и кончик опущен.

**григорянцевском

***колумелла))

#17 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 00:58

#18 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 03:23

Мун,

Как дела у Каре?

#19 Мун

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:25

Кэт, по делу каре в районном суде СМЭ просто переписала в свое экспертное заключение содержание медицинских документов из Сеченова, не было никакого анализа и медицинского обоснования выводов, был ли у каре сколиоз носа до операции, насколько эффективно было выбрано проведение остеотомии, есть ли деформация костей носа после операции (всем известное КТ каре в 3Д - нет описания), факт выхода хир. нитки пролен наружу в преддверие вообще не упомянут, и как это повлияло на состояние здоровья после оп., хотя есть эндоскопия и выписка из Семашко об этом, и сама каре указывала на это в суде. Вообще Экспертиза ответила не на все поставленные ей вопросы - первое определение суда с 6 вопросами они не рассматривали вообще, забыли о нем, только "ответили" на дополнительные 7 вопросов из второго определения суда. О том, было ли согласие пациента на операцию - судья просто переписала из СМЭ, хотя это правовой вопрос, а не медицинский, а эксперты СМЭ переписали из письма ответчика, что с пациентом согласовывались все хир. манипуляции, включая остеотомию и шовное натяжение клапанов. И судья вынесла решение, что операция проведена качественно и с согласия на все хирургические манипуляции. Каре подала апелляцию.

#20 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:28

Мун

капец(((((((((

Ответить